WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Ликвидация  (Прочитано 439921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гулдан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #60 : 23 Октября, 2014, 04:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати,брал рец и делал чай у ворона до патча альту роге,теперь показывает что не 100 энергии рес а 38 а роге 90-лвла так вообще 0 рес энергии,нерф или баг?
тысячу лет назад понерфили, хомячки пвп-шники слишком много ныли, что роги с чаем их за опен убивают)
ну до патча я альтом смотрел 100 реген энергии было,может для лоу лвлов норм пока что оставили)))

d00mw01f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #61 : 23 Октября, 2014, 08:32:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
кстати,брал рец и делал чай у ворона до патча альту роге,теперь показывает что не 100 энергии рес а 38 а роге 90-лвла так вообще 0 рес энергии,нерф или баг?
тысячу лет назад понерфили, хомячки пвп-шники слишком много ныли, что роги с чаем их за опен убивают)
ну до патча я альтом смотрел 100 реген энергии было,может для лоу лвлов норм пока что оставили)))
Зашли бы на вовхед и посмотрели формулу:
[100 - 2 * max(0, Level - 40)]Для тех, кто не понял. Восстанавливает 100 энергии до 40ого уровня. После 40ого за каждый уровень выше восполняет на 2 энергии меньше. На 90+ будет 0 энергии.

XmakcX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матуз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #62 : 23 Октября, 2014, 11:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю,что сейчас в мути приоритет хаста?шадоф кажет ,чтобы все камни в хасту +20 сменить...

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #63 : 23 Октября, 2014, 11:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит

twitch.tv/osanve

Гулдан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #64 : 23 Октября, 2014, 17:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит
товарищ чуть выше мне советует крит и кри хаст для бонус сокета или же побубину впиндюривать на макс крит?

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #65 : 23 Октября, 2014, 19:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит
товарищ чуть выше мне советует крит и кри хаст для бонус сокета или же побубину впиндюривать на макс крит?
Крит или крит хаст в зависимости от цвета дырки

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #66 : 23 Октября, 2014, 19:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очевидно же что дырки соблюдаем. крит просто лучше хасты

twitch.tv/osanve

Годо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годоя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #67 : 24 Октября, 2014, 11:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камрады, рога у меня n-й твинк, поэтому есть нубский вопрос: оружие по прежнему только кинжалы в данном спеке или можно брать уже медленное оружие в обе руки/в левую?
Спасибо.
 

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #68 : 24 Октября, 2014, 12:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кинжалы

Baz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #69 : 24 Октября, 2014, 14:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует вопрос держать ли примерно на 1 уровне хаст с критом или потеснить чуть-чуть хаст в сторону крита? Есть какие-то соображения на этот повод?!

ЗЫ Сейчас у меня Скорость 42,27% и Критический удар 43,83% соответственно.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #70 : 24 Октября, 2014, 15:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно когда люди научатся прежде чем задавать вопросы, читать хотя бы первый пост топика?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #71 : 24 Октября, 2014, 15:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно когда люди научатся прежде чем задавать вопросы, читать хотя бы первый пост топика?
казуалистика же, не умеют искать от слова совсем
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Baz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #72 : 24 Октября, 2014, 17:08:45 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я так понимаю камень в мой огород)

За то время ,что вы писали свои язвительные комментарии ,можно было и ответить на поставленный вопрос!
А вот из-за таких вот ваших комментариев тема и захлебывается не нужным гавном, в котором нельзя проглядеть интересующие  для себя моменты. Я понимаю ,что тут сидят очень важные люди которые обычным смертным отвечают нехотя. А потратить минутку своего времени и описать ,почему и как ,что и как лучше у вас видимо не хватает сил.
Четко поставленный ответ сводит на нет любые непонятные моменты.

ЗЫ можете засрать меня своими мнениями и "заминусовать" но мне почему-то показалось ,что тут могут быть адекватные люди которые смогу дать развернутый ответ. Видимо я ошибся.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #73 : 24 Октября, 2014, 17:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю камень в мой огород)

За то время ,что вы писали свои язвительные комментарии ,можно было и ответить на поставленный вопрос!
А вот из-за таких вот ваших комментариев тема и захлебывается не нужным гавном, в котором нельзя проглядеть интересующие  для себя моменты. Я понимаю ,что тут сидят очень важные люди которые обычным смертным отвечают нехотя. А потратить минутку своего времени и описать ,почему и как ,что и как лучше у вас видимо не хватает сил.
Четко поставленный ответ сводит на нет любые непонятные моменты.

ЗЫ можете засрать меня своими мнениями и "заминусовать" но мне почему-то показалось ,что тут могут быть адекватные люди которые смогу дать развернутый ответ. Видимо я ошибся.
То есть, ты таки не осилил первую страницу? И в гайде расписан четкий приоритет характеристик и немного ниже самого гайда был вопрос про крит. Никто не будет тебе подавать ответ на блюдечке с голубой каемкой, пока ты мозг не включишь и не начнешь понимать, что все, что дальше гайда - это повторяющиеся день ото дня вопросы тех, кто сам гайд не осилил, ибо tl;dr, и тех, кто им "четко отвечает на вопрос". Если тебя не устраивает этот ответ, то рекомендую еще раз перейти на первую страницу этой темы и детально ее изучить, вникая в каждое слово. Если не получилось - читани гайд по шадоукрафту, где объясняется, что да как с камнями. Если и тут не получается, то эта игра не для тебя.

з.ы.: А если не умеешь в переключение страниц форума, просто пролистни чуть выше своего сообщения, где Осанвэ написал про то, что крит лучше хасты. Неужели можно быть настолько самовлюбленным слепцом?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 17:18:27 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Baz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #74 : 24 Октября, 2014, 17:54:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я так понимаю камень в мой огород)

За то время ,что вы писали свои язвительные комментарии ,можно было и ответить на поставленный вопрос!
А вот из-за таких вот ваших комментариев тема и захлебывается не нужным гавном, в котором нельзя проглядеть интересующие  для себя моменты. Я понимаю ,что тут сидят очень важные люди которые обычным смертным отвечают нехотя. А потратить минутку своего времени и описать ,почему и как ,что и как лучше у вас видимо не хватает сил.
Четко поставленный ответ сводит на нет любые непонятные моменты.

ЗЫ можете засрать меня своими мнениями и "заминусовать" но мне почему-то показалось ,что тут могут быть адекватные люди которые смогу дать развернутый ответ. Видимо я ошибся.
То есть, ты таки не осилил первую страницу? И в гайде расписан четкий приоритет характеристик и немного ниже самого гайда был вопрос про крит. Никто не будет тебе подавать ответ на блюдечке с голубой каемкой, пока ты мозг не включишь и не начнешь понимать, что все, что дальше гайда - это повторяющиеся день ото дня вопросы тех, кто сам гайд не осилил, ибо tl;dr, и тех, кто им "четко отвечает на вопрос". Если тебя не устраивает этот ответ, то рекомендую еще раз перейти на первую страницу этой темы и детально ее изучить, вникая в каждое слово. Если не получилось - читани гайд по шадоукрафту, где объясняется, что да как с камнями. Если и тут не получается, то эта игра не для тебя.

з.ы.: А если не умеешь в переключение страниц форума, просто пролистни чуть выше своего сообщения, где Осанвэ написал про то, что крит лучше хасты. Неужели можно быть настолько самовлюбленным слепцом?

Я спросил совета держать хасту с критом в равновесии или отдать приоритет криту.
А ты мне тут написал ерунды не нужной да и еще в таком тоне.
И писать включи мозг,когда ты сам его отключаешь это как-то не очень. Хамство еще никого не украшало.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 17:57:15 by Baz »

 

закрыть