WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Бой  (Прочитано 467156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #630 : 30 Марта, 2015, 01:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прочел твой пост, все ответы на него есть как в гайде по спеку,как и в посте по ссылке.
но ты видимо именно такой уникум,каким я тебя и представил,если думаешь что мне нужны гайды
это ты  просишь ответа. я тебе линканул свой же пост,который я писал для таких как ты, людей,которые пытаются разобраться в гире по челленджам. там все написано. чанты описаны в гайде. тему с 1.6 в мх забудь. в следующий раз ты можешь это найти без моих подсказок или чьих то еще, ибо мало удовольствия писать ленивым задницам то,что разжевано и описано ранее

предрекая вопрос про оружие-эта тема актуальна только на постоянном аое, то есть аое нонстоп, типа ласт фазы маргока, когда за фулы аое не кончается и оно постоянно. в челленджах все улетает за череду, иногда даже не надо давать адреналин,а оставить на следующий пак.это я тебе расписал потому,что этот вопрос слабо освещается на этом форуме. удачи в освоении
Я не собираюсь что либо забывать, я стараюсь внести максимальный профит, Если всеж максимальный профит идет с быстрым оружием в МХ, то я значит с ним и буду.
Спецом для тебя, перефразирую вопрос максимально доступно.
Я нуборога, хочу максимальный профит в аое, с кол-вом целей 3+, что будет лучше, с медленным оружием в МХ или же с быстрым.
Так же подмечу, в гайде спали чанты, т.е. они не отображаются, да я могу прочитать приоритет статов у комбат роги, но опять же повторюсь, я хочу максимальный профит в аое, по соло цели есть саб, так вот, все же, чант на скорость будет профитнее или чант на МС. Ибо гайд пишется под рейды, под боссов, в основном под сингл таргет. Мне не нужна демагогия как у beyonddivine, мне просто в 2х словах что профитнее.
Т.е. по большей части меня просто интересуют лиж чанты.

З.Ы. Сам по себе челендж это и есть нонстопное аое.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #631 : 30 Марта, 2015, 01:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прочел твой пост, все ответы на него есть как в гайде по спеку,как и в посте по ссылке.
но ты видимо именно такой уникум,каким я тебя и представил,если думаешь что мне нужны гайды
это ты  просишь ответа. я тебе линканул свой же пост,который я писал для таких как ты, людей,которые пытаются разобраться в гире по челленджам. там все написано. чанты описаны в гайде. тему с 1.6 в мх забудь. в следующий раз ты можешь это найти без моих подсказок или чьих то еще, ибо мало удовольствия писать ленивым задницам то,что разжевано и описано ранее

предрекая вопрос про оружие-эта тема актуальна только на постоянном аое, то есть аое нонстоп, типа ласт фазы маргока, когда за фулы аое не кончается и оно постоянно. в челленджах все улетает за череду, иногда даже не надо давать адреналин,а оставить на следующий пак.это я тебе расписал потому,что этот вопрос слабо освещается на этом форуме. удачи в освоении
Я не собираюсь что либо забывать, я стараюсь внести максимальный профит, Если всеж максимальный профит идет с быстрым оружием в МХ, то я значит с ним и буду.
Спецом для тебя, перефразирую вопрос максимально доступно.
Я нуборога, хочу максимальный профит в аое, с кол-вом целей 3+, что будет лучше, с медленным оружием в МХ или же с быстрым.
Так же подмечу, в гайде спали чанты, т.е. они не отображаются, да я могу прочитать приоритет статов у комбат роги, но опять же повторюсь, я хочу максимальный профит в аое, по соло цели есть саб, так вот, все же, чант на скорость будет профитнее или чант на МС. Ибо гайд пишется под рейды, под боссов, в основном под сингл таргет. Мне не нужна демагогия как у beyonddivine, мне просто в 2х словах что профитнее.
Т.е. по большей части меня просто интересуют лиж чанты.

З.Ы. Сам по себе челендж это и есть нонстопное аое.

Если у тебя аое нонстоп -то чантись на мульти и собирай шмот на мультистрайк. Если нет постоянного аое - то хаст в приоритете, всё просто, нет?
И до кучи - фаст пуха в мх даёт настолько незначительный прирост дпса, что просто нет особого смысла её юзать. Но мб ты такой скилловый пацан, что на ходу пухи меняешь и для тебя это не проблема.

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #632 : 30 Марта, 2015, 03:25:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если у тебя аое нонстоп -то чантись на мульти и собирай шмот на мультистрайк. Если нет постоянного аое - то хаст в приоритете, всё просто, нет?
И до кучи - фаст пуха в мх даёт настолько незначительный прирост дпса, что просто нет особого смысла её юзать. Но мб ты такой скилловый пацан, что на ходу пухи меняешь и для тебя это не проблема.
Мда, прозвучало как: "на жри, ток о...сь."
Ладно, я как понял тут все просто мега крутые, просто подсказать по доброте душевной нормально ни кто не может новичку. Все сразу в штыки воспринимают любой вопрос. По сути не удивлен, это было и понятно, умный молчит, тот кто строит себя умным говорит. Спасибо за терпение.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #633 : 30 Марта, 2015, 04:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы тут все мегакрутые, поэтому не е**м себе голову незначительными проблемами. Начни делать так же - и у тебя тоже появится шанс стать мегакрутым.  ;)

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #634 : 30 Марта, 2015, 09:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прочел твой пост, все ответы на него есть как в гайде по спеку,как и в посте по ссылке.
но ты видимо именно такой уникум,каким я тебя и представил,если думаешь что мне нужны гайды
это ты  просишь ответа. я тебе линканул свой же пост,который я писал для таких как ты, людей,которые пытаются разобраться в гире по челленджам. там все написано. чанты описаны в гайде. тему с 1.6 в мх забудь. в следующий раз ты можешь это найти без моих подсказок или чьих то еще, ибо мало удовольствия писать ленивым задницам то,что разжевано и описано ранее

предрекая вопрос про оружие-эта тема актуальна только на постоянном аое, то есть аое нонстоп, типа ласт фазы маргока, когда за фулы аое не кончается и оно постоянно. в челленджах все улетает за череду, иногда даже не надо давать адреналин,а оставить на следующий пак.это я тебе расписал потому,что этот вопрос слабо освещается на этом форуме. удачи в освоении
Я не собираюсь что либо забывать, я стараюсь внести максимальный профит, Если всеж максимальный профит идет с быстрым оружием в МХ, то я значит с ним и буду.
Спецом для тебя, перефразирую вопрос максимально доступно.
Я нуборога, хочу максимальный профит в аое, с кол-вом целей 3+, что будет лучше, с медленным оружием в МХ или же с быстрым.
Так же подмечу, в гайде спали чанты, т.е. они не отображаются, да я могу прочитать приоритет статов у комбат роги, но опять же повторюсь, я хочу максимальный профит в аое, по соло цели есть саб, так вот, все же, чант на скорость будет профитнее или чант на МС. Ибо гайд пишется под рейды, под боссов, в основном под сингл таргет. Мне не нужна демагогия как у beyonddivine, мне просто в 2х словах что профитнее.
Т.е. по большей части меня просто интересуют лиж чанты.

З.Ы. Сам по себе челендж это и есть нонстопное аое.
Как только мультистрайк начал прокать от Шквала, на аое боях его вес перерос вес хасты. Учитывая то, что для солотаргет боев ты будешь использовать Саб спек, а на 2+ целях Комбат, чантиться и гемиться лучше в мультистрайк, потому как профит в обоих спеках будет максимальным.
На паках 1.8 в мх будет действительно лучше, чем 2.6, НО прирост дпс-а действительно крайне мал, из-за чего свапать пухи практически бесполезно. Если охота заморочиться, сделай макросов на эквип оружия и на время выхода паков свапай пухи, но учти, что если не будешь делать это быстро, совы и демоны уничтожат все живое, и ты своим кинжалом разве что боссу промеж зубов поковыряешь

Гонк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гонк/Войл
    • Класс: Пал/Кот
    • Сервер: Седогрив
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #635 : 03 Апреля, 2015, 00:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли раздавать Пробивающий удар на все цели?
Например на Леди.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #636 : 03 Апреля, 2015, 00:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли раздавать Пробивающий удар на все цели?
Например на Леди.
а зачем?
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #637 : 03 Апреля, 2015, 01:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только на цель которую ты туннелишь. я например туннелю сначала адмирала,потом адмирала,и потом опять адмирала) потому что летаю на все корабли зазааза.


twitch.tv/osanve

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #638 : 03 Апреля, 2015, 09:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Стоит ли раздавать Пробивающий удар на все цели?
Например на Леди.
а зачем?
Я думаю, что чувак хочет уточнить апается ли по доп целям дамаг от эвиса, при вф, если на них наложен пробивающий.
только на цель которую ты туннелишь. я например туннелю сначала адмирала,потом адмирала,и потом опять адмирала) потому что летаю на все корабли зазааза.
рогой на корабль - неудачник.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #639 : 03 Апреля, 2015, 12:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже давно играю лишь бы убить, а не на логи

twitch.tv/osanve

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #640 : 03 Апреля, 2015, 14:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже давно играю лишь бы убить, а не на логи
да там про логи все-равно можно забыть, стопают почти все на минуту, чтобы на 3й корабль бабу отправить. Просто лень же летать.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #641 : 03 Апреля, 2015, 15:36:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну кому лень,кому пофигу,хотя это уже ненужный флуд на пространные темы.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 15:39:39 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

XZgad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Malcolm/Castle

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #642 : 04 Апреля, 2015, 14:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
среди 40 страниц не найти ответа . но...
Стоит ли затягивать желтую фазу набирая кп пробивающим или это бессмысленно?

Gansalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальтхалак
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #643 : 04 Апреля, 2015, 15:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
среди 40 страниц не найти ответа . но...
Стоит ли затягивать желтую фазу набирая кп пробивающим или это бессмысленно?

Если ты под бурст подгадать хочешь, то стоит. Или на волков например на Каграз пламенной вообще хорошо. На Дармаке тоже под мобов красную фазу удобно подгонять, но там аое хватает и я давно уже в сабе его бью. А вообще, чем больше мы желтую затягиваем, тем меньше суммарный аптайм красной.

Раттс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганжбоб
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [WoD 6.1] Бой
« Ответ #644 : 04 Апреля, 2015, 21:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а приберегать эвис под более высокую фазу коварства стоит или профит от этого ничтожен?

 

закрыть