WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 755890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luttien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архор
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: ИббнОченьНяшен
Все, что можно будет украсть симулякром в пве экнкаунтерах, будет описано в гайдах фроста и анха. Для пвп есть отдельный раздел.
Так есть где-то готовый перечень для испытаний?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: ИббнОченьНяшен
Все, что можно будет украсть симулякром в пве экнкаунтерах, будет описано в гайдах фроста и анха. Для пвп есть отдельный раздел.
Так есть где-то готовый перечень для испытаний?


В процессе...



Пререйдовый патчверк (~630)





Гайд обновлен

(показать/скрыть)

Worgenstern

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргенштэрн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25.11.2014 - Обновлен BiS-Лист аксессуаров.
 В связи с чем обновлен? Что там опять удумали сделать с ножнами кианоса? Что за ??неизвестная характеристика +220?? в тултипе? На ауке просто лежат триньки вообще без характеристик.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25.11.2014 - Обновлен BiS-Лист аксессуаров.
 В связи с чем обновлен? Что там опять удумали сделать с ножнами кианоса? Что за ??неизвестная характеристика +220?? в тултипе? На ауке просто лежат триньки вообще без характеристик.

В связи с нерфом юзовых и проковых тринкетов и в связи с тем, что в старом бисе многие тринкеты учитывались без прока (симкрафт лажал).
Многие тултипы еще не обновились, в листе все учтено правильно.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каким минимальным значением хасты и вытягиванием вы чувствуете себя комфортно на продолжительных боях?

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каким минимальным значением хасты и вытягиванием вы чувствуете себя комфортно на продолжительных боях?
Иметь 400+ намного приятнее.чем мои нынешние 354. Немного уменьшить кол-во хасты помогут находящиеся адды, чтобы с баффом от жнеца поиграть. Хотя я подумываю посидеть на манекене подольше и посмотреть, стоит ли вставлять 1 камень на хасту, если будут какие-то проблемы на соло цели.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
С каким минимальным значением хасты и вытягиванием вы чувствуете себя комфортно на продолжительных боях?
Иметь 400+ намного приятнее.чем мои нынешние 354. Немного уменьшить кол-во хасты помогут находящиеся адды, чтобы с баффом от жнеца поиграть. Хотя я подумываю посидеть на манекене подольше и посмотреть, стоит ли вставлять 1 камень на хасту, если будут какие-то проблемы на соло цели.

Ну не знаю, у меня что-то в районе 250 хасты, на соло таргете хватает. На аое да, простои бывают.

Andrushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маглесс
    • Класс: dk
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно не понял,как появляются проблемы с ресурсами на аое,когда их нет в сингл. По хорошему меняется фестеринг на бб+ат,и свободных гкд должно стать меньше.
Ну и забавно как проблемы с хастой пытаются решить подгонкой под камни(что даст аж 50 рейтинга в лучшем случае,который даст 1 руну дай бог минут за 5 файта).

Бое 65ый тринкет выглядит загадкой. С одной стороны голый юз на силу с приличным полутороминутным кд. Но с другой,2200  это процентов 65 всей нашей силы. За эти 15 секунд можного такого наворотить на аое...
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 17:48:08 by ИббнОченьНяшен »

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каким минимальным значением хасты и вытягиванием вы чувствуете себя комфортно на продолжительных боях?
Иметь 400+ намного приятнее.чем мои нынешние 354. Немного уменьшить кол-во хасты помогут находящиеся адды, чтобы с баффом от жнеца поиграть. Хотя я подумываю посидеть на манекене подольше и посмотреть, стоит ли вставлять 1 камень на хасту, если будут какие-то проблемы на соло цели.

Ну не знаю, у меня что-то в районе 250 хасты, на соло таргете хватает. На аое да, простои бывают.
Абсолютно не понял,как появляются проблемы с ресурсами на аое,когда их нет в сингл. По хорошему меняется фестеринг на бб+ат,и свободных гкд должно стать меньше.
Ну и забавно как проблемы с хастой пытаются решить подгонкой под камни(что даст аж 50 рейтинга в лучшем случае,который даст 1 руну дай бог минут за 5 файта).

Бое 65ый тринкет выглядит загадкой. С одной стороны голый юз на силу с приличным полутороминутным кд. Но с другой,2200  это процентов 65 всей нашей силы. За эти 15 секунд можного такого наворотить на аое...
Да, что-то я тоже призадумался, как это надо сделать, чтобы пошли простои в аое, если про сравнению с сингл таргетом у нас повляются доп гкд из-за смены разложения на бб+ат. А ведь еще аое подразумевает наличие "быстродохнущих" целей, т.е. у нас тут еще и жнец скорость восстановления рун ускорит (при особом юзе,разумеется), что практически исключает простои (учитывая,что вещей с хастой в нашем пререйдовом гире падает немало).
Ну, несмотря на то, что обычно,чтобы почувствовать изменения,надо не 1 камешек менять,а достаточно капитально работать со статами (известный тезис), лично у меня бывали ощущения более комфортной игры даже от разницы между небольшим "недокапом хасты" и набором "капа" (может у меня просто чувство джедая). Да и статы на старте аддона такие, что камешки дают весьма ощутимую прибавку, чем их отсутствие.
А так я насчет одного камня просто так сказал вообще...буду как бич не тащить с одним рейтингом- увеличу до комфортного. Привыкну- уменьшу. Как уже правильно сказали в каком-то из наших обсуждений, "если у тебя 0 хасты, то совершенно неважно, сколько мультистрайка и искусности", по-моему так, точной цитаты не помню. Адаптируя к этой ситуации, "если не можешь с таким рейтингом нормально играть, то лучше где-то недобрать и потерять немного в дпсе, чем вообще не дамажить".
Со своей-то стороны я постараюсь везде успеть.
P.S. А хотя на самом деле моя оценка насчет рейтинга хасты у анхоли неточная, так как не считая кача до 100 лвл, я только позавчера один инст  5ппл героик подамажил, занимаюсь пока что-то исключительно бладом.
Потестирую ддшку,может обновлю инфу.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 17:49:02 by ИббнОченьНяшен »

Smirt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смиртоносиц\Смирт
    • Класс: Дк\Пал
    • Сервер: ВП\КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Череп войны не апнутый сейчас настолько плох что хуже триньки из героиков?

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Череп войны не апнутый сейчас настолько плох что хуже триньки из героиков?

Помещу свое высказывание из соседней темы под спойлером (большое). А плюс к нему еще был нерф тринек в свое время.
Также, если меня не глючит, Иббноченьняшен уже писал, что расчеты точные.
(показать/скрыть)

trololo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня решил попробовать чуму в героике и какого было мое удивление что не смотря на то что на ней написано что нельзя продлить но от удара (разложения ?) Продлевает чуму в итоге на боссах можно поддерживать 15 стаков. Стоит ее все таки использовать или лужа лучший вариант ?

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лужа.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня решил попробовать чуму в героике и какого было мое удивление что не смотря на то что на ней написано что нельзя продлить но от удара (разложения ?) Продлевает чуму в итоге на боссах можно поддерживать 15 стаков. Стоит ее все таки использовать или лужа лучший вариант ?

Нельзя продлить, только добавить стак.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня решил попробовать чуму в героике и какого было мое удивление что не смотря на то что на ней написано что нельзя продлить но от удара (разложения ?) Продлевает чуму в итоге на боссах можно поддерживать 15 стаков. Стоит ее все таки использовать или лужа лучший вариант ?

Нельзя продлить, только добавить стак.
фестером продляется видать баг
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть