WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 755501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше, тем лучше, просто собирай дальше, кап всё равно недостижим.

j-nike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть  [Пустой рог для питья] гер, апнута 2/2,  [Нестройный хор] гер, бесцветное гнездно, апнута 2/2,  [Боевой рог из зуба гронна] фамильная триня с эпохи,  [Неутолимый голод] обычка, апнута 2/2. Вопрос: какие 2 оставить?

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Есть  [Пустой рог для питья] гер, апнута 2/2,  [Нестройный хор] гер, бесцветное гнездно, апнута 2/2,  [Боевой рог из зуба гронна] фамильная триня с эпохи,  [Неутолимый голод] обычка, апнута 2/2. Вопрос: какие 2 оставить?

У голода с обычки слишком низкий итмлвл, я склоняюсь к фамильному + хор ( всё таки есть камень), хотя хотелось бы услышать что думают об этом турбопро тащилы.

И пользуясь случаем хотелось бы узнать больше про Рог, имеется 731, вот и думаю стоит ли на кого-то одевать его или нет, всё таки  в Цапе то преимущественно демоны, а где не демоны там либо синдра + фиал, либо вообще хор...

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не трогаейте его, пускай фоном варчит в чате

Dalarius!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Dalarius#2391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даларис
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ути какой смишной тролль у нас тут проколотого-психотерапевтом работает xD На работе у себя анусы пациентов тщательнее смазывай, не отвлекайся, вежливый ты наш.

Нормально у парня горит от жнеца  :facepalm:

Про ноунейм бича порадовало :D

Ну и эта "отсрочка урона" даёт прилично дамага, просто включай мозг и жми заранее. Если совсем всё плохо - WA в помощь.

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А тем временем на фарме уже и ривер умирает без танков и хилов за 35-40 сек =_= Только на таких килах дк вообще не нужны

DDarthRevan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, решил расчехлить своего адк, но уже все позабыл. Гайд в шапке актуален? В плане ротации,статов и тд? Если нет, то можете скинуть хороший гайд,если не сложно

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Здравствуйте, решил расчехлить своего адк, но уже все позабыл. Гайд в шапке актуален? В плане ротации,статов и тд? Если нет, то можете скинуть хороший гайд,если не сложно


[6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость], твоя ссылка соответственно под 6.0.3, а в игре версия 6.2.Х, поэтому нет, не актуально.
Под легион гайд обновится, сейчас времени не хватает - как только сажусь дорабатывать наброски, сразу "дела случаются".

Странненько в ссылочке, что я указал написано, что представляем вам гайд по адк пве 6.2..... =)
Ну а если не влом, можешь пожалуйста рассказать приоритет статов и про последний тир в актуале, в кратце?


Назад полистай, там были ссылки на твичовские хайлайты от Fakeme, в них все найдешь.


По вашим просьбам

http://www.twitch.tv/fakemesyn/v/12047565



http://onuraslan.github.io/SummonStoneMirror/summonstone.com/deathknight/frost/index.html#dwrotation

Продолжения тут не будет, но это самый лучший базис.

Те же яйца, только в профиль: http://sonofalich.com/forums/viewforum.php?f=23

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33297.1245

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ если я буду упарываться в искустноть>многократка играя с мертвящей чумой (в соло, и для АОЕ) я сильно буду проигрывать синдрагосе с многоратка>искустность?

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пытайся найти себе оправдание не играть с синдрагосой, просто возьми и научись.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пытайся найти себе оправдание не играть с синдрагосой, просто возьми и научись.
если не участвовать в спидкилах, то синдра сейчас нафик и не нужна, т.к. дамажит не больше чумы

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я и не ищу оправдания, просто просматривая логи вижу что синдру поголовно используют наверно разве что на разорителе. На остальных же где то 50/50. В топы я естественно не рвусь. Мне просто хочется знать если упороться в искустность>многократка(для чумы), сильно ли я проиграю многоратке с синдрагосой?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, два последних оратора, линканите логи, на которые вы ориентируетесь. Естественно, не пару единичных логов, а пресет параметров для их выбора.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, два последних оратора, линканите логи, на которые вы ориентируетесь. Естественно, не пару единичных логов, а пресет параметров для их выбора.
интересно, как ты себе это представляешь?))

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На варкрафтлогс в списке логов помимо стандартных выпадающих списков справа есть кнопочка "Search fights...", в которой можно настраивать дполнительно длину файта, используемые в логе абилки и много прочего. Или на основании чего ваши высказывания про чуму vs синдра имеют место быть?
(показать/скрыть)

 

закрыть