WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане  (Прочитано 467079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Едритюшка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глифованный маначай восполняет ровно 8% маны за каст, хавая 2 стака, независимо от духа



Такие дела, пацаны.
За тринку с чернорука и рудожуя огромное фи близам.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глифованный маначай восполняет ровно 8% маны за каст, хавая 2 стака, независимо от духа



Такие дела, пацаны.
За тринку с чернорука и рудожуя огромное фи близам.

баг?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

EVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Едритюшка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баг?

у двух маначаев разные spellid. занерфив один, кое-кто обосрался и забыл занерфить второй. хотфикс инкаминг)

впрочем, не исключен вариант, что вывертятся, аргументировав это тем, что с глифом носятся пвпшники (и то не все, ибо каст чая не сбивается), а в пвп они нерфить монахов не хотели.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 14:51:56 by EVB »

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у двух маначаев разные spellid. занерфив один, кое-кто обосрался и забыл занерфить второй. хотфикс инкаминг)
но пока можно поабузить чутка...

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глифованный маначай восполняет ровно 8% маны за каст, хавая 2 стака, независимо от духа



Такие дела, пацаны.
За тринку с чернорука и рудожуя огромное фи близам.


проверено, подтверждаю
но хотфикс вскоре возможен

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но насчёт тринек я ебал близов,там на них очередь фиолетово-голубых
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

psydoreload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ионтия,Уррза,Тензория
    • Класс: Мункен,Демо,ТТ
    • Сервер: Дракономор,РФ,Драк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух,первый рейд в нормальном составе попал...
подскажите какие косяки,где что подправить...
https://www.warcraftlogs.com/reports/3mvBc7xFVtMKyNfn#type=healing&source=8
https://www.warcraftlogs.com/reports/3mvBc7xFVtMKyNfn
Тензория
Заранее спасибо большое!)

Ова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
psydoreload, да все неплохо, в общем. Смотрела только по Горнило.
На этот бой не вижу смысла брать Смягчение удара. Лучше Распыление прожимать под алое босса. Да и вообще, жать не забывать. Как и Укрепляющий отвар.
Окутывающий туман ты как-то странно сдавал, наделал им 60% оверхила, то есть профукал немало ци. Возможно это результат недопонимания с другими хилами, если не было сторого распределения обязанностей и все хилы резко врывались в танков, когда они умирали. Но все же я думаю, что можно было потратить эти ци более разумно.
А так мне все более менее нравится. При условии что в нормальные шмотки ты планируешь вставить нормальные камни и чарки:)

Update: хотя остальные остальные боссы в твоем исполнении нравятся мне несколько меньше. Особенно твое отъявленное презрение к сэлфовым закрывашкам)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 01:12:50 by Ова »

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом я своим хилом доволен, но все же мало ли. За палом очень тяжело угнаться, только на руде делаю.
https://www.warcraftlogs.com/reports/6JzZV2NHPgwCkFM1

Ова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kipkopov, в твоем шмоте монк может давать больше, однозначно. Вопрос лишь в том, нужно ли это конкретно вашей пати?:) Мои дд предоставляют мне немало простора для накрутки хпса порой, держат хилов в форме, так сказать:D

На Гансгаре и Франзоке в начале боя можно пофиствивить, ибо что там хилить? +На мой взгляд больший упор на аплифты более эффективен. Это просто наблюдение, в сравнении твоих логов и моих.
На Грууле пал, насколько я понимаю, набирает отхила на танках, которых у тебя в первых пяти позициях нема---> либо догоняешь подхилом танков, либо забей и не парься. Пусть пал делает свое дело:)
На Дармаке - неужели вам действительно нужно 5 хилов?О_о Мне кажется, вы можете справляться вчетвером. И что у тебя было взято в 6ом тире талантов? Я не вижу ни одной абилки из него.
Громовые чаи - мало. У тебя есть 4 куска сета - ты теряешь непозволительно много, упуская эти касты.

Многострадальные личные сэйвы не забывай, хоть и к хпсу это никак не относится.

aqua289

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глифованный маначай восполняет ровно 8% маны за каст, хавая 2 стака, независимо от духа



Такие дела, пацаны.
За тринку с чернорука и рудожуя огромное фи близам.


проверено, подтверждаю
но хотфикс вскоре возможен


после полуночи починили похоже. х2чая = 6к с мелочью маны с моими 1,1к духа.
а ведь была еще надежда
Мой хаос в порядке.

psydoreload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ионтия,Уррза,Тензория
    • Класс: Мункен,Демо,ТТ
    • Сервер: Дракономор,РФ,Драк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
psydoreload, да все неплохо, в общем. Смотрела только по Горнило.
На этот бой не вижу смысла брать Смягчение удара. Лучше Распыление прожимать под алое босса. Да и вообще, жать не забывать. Как и Укрепляющий отвар.
Окутывающий туман ты как-то странно сдавал, наделал им 60% оверхила, то есть профукал немало ци. Возможно это результат недопонимания с другими хилами, если не было сторого распределения обязанностей и все хилы резко врывались в танков, когда они умирали. Но все же я думаю, что можно было потратить эти ци более разумно.
А так мне все более менее нравится. При условии что в нормальные шмотки ты планируешь вставить нормальные камни и чарки:)

Update: хотя остальные остальные боссы в твоем исполнении нравятся мне несколько меньше. Особенно твое отъявленное презрение к сэлфовым закрывашкам)

Спасибо большое,да на горниле да и вообще не было распределения по хилам,вообще шли тестили меня и медведа,возможно по этому...
Что такое сэлфовые закрывашки?)
п.с. личные кулдауны вчера забывал сдавать ибо первый раз был на энткаунтерах хилом и боялся народ положить:)
Нормальные имеется в виду апнутые?) топовые всмысле? просто пытаюсь накопить на ап триньки крафтовой или лучше везде топ чант/гем ставить ,а потом уже дальше собирать на триню?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 07:38:22 by psydoreload »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только на горниле вы не учитываете один момент. Смягчение можно прожать под х2 АОЕ, когда Распыление под одно. Дополнительно на второй фазе поможет с дебафом.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиствивил после патча - за апом хил-кувырка и выброса не заметил нерфа взрыва ци.
Хпс остался на том же уровне. Только теперь нужно не просто 3 кнопки жать, а еще нормально позиционироваться.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиствивил после патча - за апом хил-кувырка и выброса не заметил нерфа взрыва ци.
Хпс остался на том же уровне. Только теперь нужно не просто 3 кнопки жать, а еще нормально позиционироваться.
Исцеление при использовании способности «Взрыв ци» (специализация «Ткач туманов») во время действия стойки мудрой змеи увеличено на 40%
про какой нерф вы говорите?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

 

закрыть