WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане  (Прочитано 467316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассовая пассивка Эпикуреизм дает 100%. Инфа соточка, просто есть столы на 75 стата и на 100. Ты наверно сам себя обманул.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня ни черта не получается лечить, банально не хватает количества хила, не могу держать и группу и танка в простых данжах, не говоря уже про с героики. Мана улетает только в путь, серебро на арене еле-еле прошел, беда...  Эта двойная система ресурсов меня просто убивает.

Я не знаю как оно там в рейдах, но пятерочки лечить очень неудобно.  Перед монком я танковара качал, побыстрому, все в данжах - монков в лекарях не видел. Поискал по ютубу - тоже нету. Может кто накидать ссылочек где эти ткачи туманов хилят? У меня такое чувство что я зря трачу на него время, собирая этому хилеру шмот к героиках играя ВВ спеком.

зы
забыл, монку 3 дня, только 620ивл  за выходные собрал.

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня ни черта не получается лечить, банально не хватает количества хила, не могу держать и группу и танка в простых данжах, не говоря уже про с героики. Мана улетает только в путь, серебро на арене еле-еле прошел, беда...  Эта двойная система ресурсов меня просто убивает.

Я не знаю как оно там в рейдах, но пятерочки лечить очень неудобно.  Перед монком я танковара качал, побыстрому, все в данжах - монков в лекарях не видел. Поискал по ютубу - тоже нету. Может кто накидать ссылочек где эти ткачи туманов хилят? У меня такое чувство что я зря трачу на него время, собирая этому хилеру шмот к героиках играя ВВ спеком.

зы
забыл, монку 3 дня, только 620ивл  за выходные собрал.
Возможно у тебя неправильный подбор талантов к твоему илвлу.
Конечно если в героиках вагоны не знающие тактик, собирающее все аое атаки, то конечно придется попотеть, а тем кто только начал может и потение не поможет, а практика.

Поставь себе через PowerAuras или подобный аддон главные хилящие абилки, поддерживай всегда на пати.

Конечно раз на раз не приходится, но мне например не очень нравится духовным подъемом в 5ппл героиках хилить, я предпочитаю настакивать 3 ци, и после этого окутывающим+ченелингом отхиливать таргет(в случае если хп 60% и менее), либо если нехватка всего 10-20%, можно духовным поднять, если же всего пара таргетов - банально ченелингом.

Пользуясь случаем передаю привет Йохи!
Жгите с Нинкой!
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

Салу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при использовании Часиков с крыльями, необходимо для их прока включать в ротацию атакующие заклинания время от времени? Пробовал хилить в манекен или через хилбот себя....не разу тринька не прокнула...и чант северного волка на оружии тоже(((

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно. Эти часики срабатывают даже на рыбную ловлю.

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каки трини сейчас бисовые до выхода литейки? Часики + на многократку с ласта или на многократку + на дух с ласта? Ну либо еще какие нибуть варианты)
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 16:54:47 by Kipkopov »

PR1CE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Реверсирую полярность

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вопрошающий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, у нас в рейде есть монк, который к середине боя имеет колоссальный оверхил. В некоторых траях(6 босс ВМ гер) он к 30% босса совсем сухой. Ссылается на механику монка. Правда ли это или он просто не умеет хилить?
Мы крепки как железо.


Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, у нас в рейде есть монк, который к середине боя имеет колоссальный оверхил. В некоторых траях(6 босс ВМ гер) он к 30% босса совсем сухой. Ссылается на механику монка. Правда ли это или он просто не умеет хилить?

Без логов ничего конкретнее "да, он не умеет хилить" сказать нельзя...так что да, не умеет. Или остальные хилы не хилят и он за них работу делает садясь по мп, а понятие "колоссальный оверхил" растяжимое.

Leschij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утопиия
    • Класс: монк
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, у нас в рейде есть монк, который к середине боя имеет колоссальный оверхил. В некоторых траях(6 босс ВМ гер) он к 30% босса совсем сухой. Ссылается на механику монка. Правда ли это или он просто не умеет хилить?

Оверхил  у монка бешанный на всех боссах! но  механика  класса позволяет  регенить ману  в таком  объёме как ни один другой хил!
Есть конечно  бои с  сильной просадкой! такие как: Мясник Моргок или Бурогриб! но всегда есть секунда чтобы  попить чай!
А  6 боссе есле вы нормально перекрываете падающие бомбы! то можно  выйти из боя с 70+% маны !

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, у нас в рейде есть монк, который к середине боя имеет колоссальный оверхил. В некоторых траях(6 босс ВМ гер) он к 30% босса совсем сухой. Ссылается на механику монка. Правда ли это или он просто не умеет хилить?
механика монка это тонны маны, но если он ветерок жмет по кд, то офк сольется.

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, у нас в рейде есть монк, который к середине боя имеет колоссальный оверхил. В некоторых траях(6 босс ВМ гер) он к 30% босса совсем сухой. Ссылается на механику монка. Правда ли это или он просто не умеет хилить?
ссылаясь на механику монка он имел ввиду лютый оверхил.... а то, что он к 30% боя без маны (как и почти все хилы) - это уже его личные косяки + рейда

зы: нашел логи https://www.warcraftlogs.com/reports/makpPqJDgxQBwv1H
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 23:39:49 by Hummer4gb »

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ветер да, жрёт ману как пылесос.
Нормально без опаски можно жать только на грибе
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если нормаль хилить то и оверхила мало. На том же 6 я обычно делаю почти 30к хпса а оверхила меньше всех(646). Просто нада прожимать подъем и выброс ци в нужный момент по сути.

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня ни черта не получается лечить, банально не хватает количества хила, не могу держать и группу и танка в простых данжах, не говоря уже про с героики. Мана улетает только в путь, серебро на арене еле-еле прошел, беда...  Эта двойная система ресурсов меня просто убивает.

Я не знаю как оно там в рейдах, но пятерочки лечить очень неудобно.  Перед монком я танковара качал, побыстрому, все в данжах - монков в лекарях не видел. Поискал по ютубу - тоже нету. Может кто накидать ссылочек где эти ткачи туманов хилят? У меня такое чувство что я зря трачу на него время, собирая этому хилеру шмот к героиках играя ВВ спеком.

зы
забыл, монку 3 дня, только 620ивл  за выходные собрал.
  Нужен хило аддон с внутренним кликером(Вуду, хилбот). Без них адекватно хилить не получится, ставится TMW. Если уж по простому нитку держишь постоянно, хотки по кд, есди не много просел устранение вреда(1 дешевая ци). В героиках успокаивающим т фдешками лечу восновном. В рейдах берется тал на 3 заряда заживляющего тумана и подъем как просел рейд(предварительно настакав 5 ци жмем 2 подъема устранение вреда и еще 1 подъем). Просел танк?-жмем громовый чай и вливаем флешку под 90к с крита.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТМВ не самое главное.
Вуду,грид,кликер-да.
ВА-бар от аффинити поставить.
И не соглошусь на счёт таланта на 3зт.Иногда взрыв профитнее.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

 

закрыть