WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]  (Прочитано 395635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Терроняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терроняша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #300 : 31 Декабря, 2014, 12:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, Хмелевары)

У меня возникла небольшая проблема, которую я в принципе не наблюдал за своего дру-гварда.
Проблема в наборе аггро. По статам вроде бы хорошо, с набором ци - проблем нет, с энергией вроде бы тоже порядок, успевает накапливаться.
Единственный удар, который хорошо набирает аггро - удар бочонком, кд у которого 8 сек. за эти 8 сек второй танк (прото-пал) набирает достаточно аггро, чтобы сорвать с меня босса. Пока потанчил за монаха только с прот палом, но боюсь с БДК будет ещё тяжелее.

Что посоветуете? закрыл монахом только 5/7 хм, тупо из-за того, что вечер начался в 634)
ps: армори

Florence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Куртизанка со стажем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Друид ( Исцеление )
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #301 : 31 Декабря, 2014, 13:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ку-ку.

Терроняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терроняша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #302 : 31 Декабря, 2014, 14:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ку-ку.

Спасибо, но я не на столько глуп, чтобы этого не заметить самостоятельно. мне этого не хватает.
Я на бой с боссом его в принципе не использую и пуляю лапой тигра. А на кораге эта бочка не сильно спасает, всё равно еле собирает аддов. проще поставить статую и сдать в неё таунт.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 14:15:16 by Терроняша »

Florence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Куртизанка со стажем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Друид ( Исцеление )
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #303 : 31 Декабря, 2014, 14:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пуляю лапой тигра
У вас есть пробелы в ротации для лишних лап? Вот это да. У меня такого никогда не было.

А на кораге эта бочка не сильно спасает, всё равно еле собирает аддов. проще поставить статую и сдать в неё таунт.
Так кидайте не одну, а 3-4 за раз. И да, вы дали сами ответ на свой вопрос.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #304 : 31 Декабря, 2014, 16:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Единственный удар, который хорошо набирает аггро - удар бочонком, кд у которого 8 сек. за эти 8 сек второй танк (прото-пал) набирает достаточно аггро, чтобы сорвать с меня босса. Пока потанчил за монаха только с прот палом, но боюсь с БДК будет ещё тяжелее.
Фигня какая-то. Либо у вас проблема в ротации, либо паладин больше вас по илвл пунктов на 30. С меня только бдк может снять агро и то только в начале, когда он бурстится. Вчера с палом в паре танковал Императора ХМ, уж скорее я сбивал агро в начале, чем он.

Галкозавр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #305 : 31 Декабря, 2014, 16:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм а у меня наоборот бывает то что при проке триньки с ласта удар бочёнка идет критовой то все агро срыв =)

Krits

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топдно
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #306 : 31 Декабря, 2014, 17:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу набора агро. С пула всегда юзай безмятежность и ни один паладин с тебя не сорвет.у моего прот паладина напарника +6 илов относительно меня, на солотаргете проблем нет. единственное бывают на тектонике проблемы. то есть в начале бочка, лапа тигра и безмятежность топишь. вообщим проблем не должно быть.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #307 : 31 Декабря, 2014, 19:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, Хмелевары)

У меня возникла небольшая проблема, которую я в принципе не наблюдал за своего дру-гварда.
Проблема в наборе аггро. По статам вроде бы хорошо, с набором ци - проблем нет, с энергией вроде бы тоже порядок, успевает накапливаться.
Единственный удар, который хорошо набирает аггро - удар бочонком, кд у которого 8 сек. за эти 8 сек второй танк (прото-пал) набирает достаточно аггро, чтобы сорвать с меня босса. Пока потанчил за монаха только с прот палом, но боюсь с БДК будет ещё тяжелее.

Что посоветуете? закрыл монахом только 5/7 хм, тупо из-за того, что вечер начался в 634)
ps: армори

ну вы не забывайте что на данном этапе грамотный протопаладин - топ по дпсу в соло таргет среди танков,так что если он грамотный хуже не будет
а вообще проблемки скорее всего в ротации,и приобретите знак рыцаря,он стоит копейки а профита дает поболее чем тринкет с многократной,особенно с пула с безмятежностью
и смените величие духа,если не хотите дополнительной кнопки - усиливающие удары,выигрыш будет виден уже с пула
а величие всегда сможете вернуть,когда хасты будет порядочно
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 19:20:49 by demodand »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #308 : 31 Декабря, 2014, 19:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, Хмелевары)

У меня возникла небольшая проблема, которую я в принципе не наблюдал за своего дру-гварда.
Проблема в наборе аггро. По статам вроде бы хорошо, с набором ци - проблем нет, с энергией вроде бы тоже порядок, успевает накапливаться.
Единственный удар, который хорошо набирает аггро - удар бочонком, кд у которого 8 сек. за эти 8 сек второй танк (прото-пал) набирает достаточно аггро, чтобы сорвать с меня босса. Пока потанчил за монаха только с прот палом, но боюсь с БДК будет ещё тяжелее.

Что посоветуете? закрыл монахом только 5/7 хм, тупо из-за того, что вечер начался в 634)
ps: армори

А я наоборот регулярно срываю агро с протпала на пуле, да и по ходу боя опасно  :)  Но мне все понятно, итлвл у нас примерно одинаковый, а вот пушки разные. Я сейчас с одноручками 676 и 655, пал с 655.
May The Force Be With You

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #309 : 31 Декабря, 2014, 21:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как монки чувствуют себя в испытаниях? В топе конечно одни дк, но проскакивают и монки (хоть и одни и теже). На золото пока даже не траил, серебро добиваю, с ним конечно проблем нет. Просто виде парочку видео на золото, так дк стягивают пол данжа и танчат  ???  Может есть у кого видео с монками?
May The Force Be With You

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #310 : 02 Января, 2015, 01:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как монки чувствуют себя в испытаниях? В топе конечно одни дк, но проскакивают и монки (хоть и одни и теже). На золото пока даже не траил, серебро добиваю, с ним конечно проблем нет. Просто виде парочку видео на золото, так дк стягивают пол данжа и танчат  ???  Может есть у кого видео с монками?
Монки себя чувствуют так же как и остальные,уточни вопрос ;D

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #311 : 02 Января, 2015, 06:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монки себя чувствуют так же как и остальные,уточни вопрос ;D
Ах, если бы...

Посмотрел парочку видео, придется пальцы поломать  ??? Да и вообще, что брать, как лучше юзать... Потихоньку надо выходить из слако-режима.
May The Force Be With You

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #312 : 02 Января, 2015, 14:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монки себя чувствуют так же как и остальные,уточни вопрос ;D
Ах, если бы...

Посмотрел парочку видео, придется пальцы поломать  ??? Да и вообще, что брать, как лучше юзать... Потихоньку надо выходить из слако-режима.
по поводу что лучше брать из талантов,в испытании можно менять спек - возможностей тьма,делаем выводы :P

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #313 : 02 Января, 2015, 16:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу что лучше брать из талантов,в испытании можно менять спек - возможностей тьма,делаем выводы :P
Не такая уж тьма  :( Да и шмот у меня оказывается не очень подходит для испытаний...
May The Force Be With You

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #314 : 02 Января, 2015, 17:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну шмот надо в героиках собирать в основном,можно настроить себе спек под максимум аое и соло таргет для босса,пакованы заливают благодаря парочке станов и мощщам дд и танка, в крайнем случае кайтануть все вполне реально,надо просто тренероваться :o

 

закрыть