WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft 3 в приложении Battle.net?  (Прочитано 33417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #45 : 02 Октября, 2014, 00:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилили бы варик на движке старика второго, с обновленными моделями и прочими, и вот уже как новый продукт схавают.


Были (и есть) пиратские серваки, где можно что угодно делать сделать. Сами близзы делали что-то подобное, в пещерах времени. Там есть целая локация восстановленная во временной рамке аккурат перед 3им варкрафтом. Там и живой Келтузад, и тёмный кристалл (из которого потом скуют Ашбрингер), известные паладины вокруг него, и т.д., т.е близзы могли бы. Но видимо считают это нерентабельным.

Не пойму, это фанмейд? Или...  :o


Фанмейд, в торговом ряду есть.


Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #46 : 02 Октября, 2014, 00:30:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пичаль. А я уж думал нас порадуют резапуском старого варика на 20летие.

Однако на видео модели из вов, а эти на скрине явно что-то новое.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 00:36:40 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #47 : 02 Октября, 2014, 00:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сенсоре то? да с мультитачем? да легко
Без мыши и клавиатуры ты будешь играть, как распоследний нуб, который в тщетных попытках пытается расконтролить каждого юнита во время битв, параллельно контроля героев и производя войска. Там нужно делать по 200-300 действий в минуту, причем грамотных действий. Либо сливаться большинству других игроков.
P.S. В теории-то все можно, но на практике у человека, играющего на сенсоре, вообще не будет никаких шансов против соперника с клавиатурой и мышкой. С учетом примерно равного уровня скилла у обоих игроков.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 00:47:26 by Sternness »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #48 : 02 Октября, 2014, 00:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Читал я об этом патче. Но как я понял он кривой. Играть кажись ток в окне можно, уменьшает только интерфейс (квадраты остаются), и проблемы с дальностью прорисовки какие то. Точно не помню, давно было. Короче не суть. Но все равно спс. 

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #49 : 02 Октября, 2014, 01:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы не плохо если они добавят Варик  в лаунчер,но вот интересно,а ключи с дисков будут работать?
Если нет,то лесом пусть идут
ты в любой момент можешь их к своей учетки прикрепить.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #50 : 02 Октября, 2014, 01:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сенсоре то? да с мультитачем? да легко
Без мыши и клавиатуры ты будешь играть, как распоследний нуб, который в тщетных попытках пытается расконтролить каждого юнита во время битв, параллельно контроля героев и производя войска. Там нужно делать по 200-300 действий в минуту, причем грамотных действий. Либо сливаться большинству других игроков.
P.S. В теории-то все можно, но на практике у человека, играющего на сенсоре, вообще не будет никаких шансов против соперника с клавиатурой и мышкой. С учетом примерно равного уровня скилла у обоих игроков.
что в принципе не мешает людям на том же планшете пройти допустим кампанию, почему нет?
а вообще это как рассуждать "в кс у человека с 20 пингом больше шансов, чем у человека с 400" - ну конечно больше, и что? играют и такие и такие

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #51 : 02 Октября, 2014, 06:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это уже определялово, паулик. Че это ты вдруг разотвечался? :D Всегда молчал как огурец, а тут БАХ и метровый фундамент текста левером вылез. Палимся, паулик, палимся. ;)
Да просто прикольно было угорать над вашим бредом... А теперь прикольно угорать над вашим бредом в квадрате... А еще вы забыли о старом форумном правиле - пруф или балабол... Столько людей чето там видели и ни у кого нет скриншота, который бы доказывал, что я запостил чето именно в закрытый раздел "Новости"? А то мне аж самому уже интересно стало... Только без фотошопа... Хотя не... Задним числом "пруфы" не принимаются...


avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #52 : 02 Октября, 2014, 07:35:08 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну а чем еще захламлять ланчер-магаз? Они актуальные игры то нормально делать не могут, че уж говорить о новых...
Объясните, пожалуйста. почему Вы считаете себя пупом земли?
Если Вам что-то не понраву, то этого недолжно быть - так?
Я бы с удовольствием купил Warcraft 2, да и Warcraft 3 тоже. Третью честь я увы пропустил, так что будет возможность наверстать упущенное.

И каким боком Вас вообще это взволновало? Выже через слово пишите свои мантры: скатился, плохо. неинтересно и тд...
Объясните, пожалуйста, мне что вы тут забыли, если игры от близард отстой и Вы в них не играете?

Мне не нравится Diablo, но это не значит, что игра плохая...
Вы не допускаете, что Ваше мнение не самое верное и даже не самое главное?

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #53 : 02 Октября, 2014, 07:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чувак, ты такой рарник вечно ускользающий. хоггер доставляющий лулзы. правда в последних аддонах тебя понерфили и уже не торт. ты действительно достопримечательность.

интересно, попадет ли авпауль в пасхалки русской версии вов. так и вижу как на какой-нибудь триньке художественный текст "Опять... этот... РППМ..." или питомце из магазинчика "Они же... спасают... квартальный отчет..."

(показать/скрыть)

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #54 : 02 Октября, 2014, 08:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это уже определялово, паулик. Че это ты вдруг разотвечался? :D Всегда молчал как огурец, а тут БАХ и метровый фундамент текста левером вылез. Палимся, паулик, палимся. ;)
Да просто прикольно было угорать над вашим бредом... А теперь прикольно угорать над вашим бредом в квадрате... А еще вы забыли о старом форумном правиле - пруф или балабол... Столько людей чето там видели и ни у кого нет скриншота, который бы доказывал, что я запостил чето именно в закрытый раздел "Новости"? А то мне аж самому уже интересно стало... Только без фотошопа... Хотя не... Задним числом "пруфы" не принимаются...

Все ничего, но это внезапное желание отвечать смущает. Впервые, кажется, вижу такой энтузиазм от Пауля. Игнор был бы вернее.

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #55 : 02 Октября, 2014, 10:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не нравились игры серии Варкрафт, ибо мне никогда не нравились "исторические" RTS, к коим я причислял и фэнтезийные... В бородатые времена, когда народ резался в КС по компьютерным клубам, слышал, что некоторые люди увлекались им... Играл в Варкрафт 3 всего один раз в жизни и то чисто случайно... И как раз прошел ту самую компанию за людей с тем самым знаменитым роликом в конце, продолжение которой мы по сути и наблюдаем в ВотЛК... Наверно именно по этому еще ВотЛК был для меня таким интересным аддоном... На компанию за нежить уже терпения не хватило... С тех пор я не видел этой игры никогда... Ну а чем еще захламлять ланчер-магаз? Они актуальные игры то нормально делать не могут, че уж говорить о новых...

Интересная логика, можно сказать Пауль каконичная блондинка. Тебе не понравился Варик и из этого последовал вывод, что Близы делают фиговые игры.
И Диабла 3 и Старик 2 отличные игры, ОчагоКамень и БлизДота тоже займут свою нишу. Не нравится - не играй, зачем столько ныть то?
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #56 : 02 Октября, 2014, 11:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Третью честь я увы пропустил, так что будет возможность наверстать упущенное.
Так бегом играть, она до сих пор играется очень здраво. Одна из лучших стратегий всех времён и народов (и в отличие от Starcraft-а 2 тут есть вменяемый сюжет), я совсем недавно перепроходил и счастью моему не было предела. Очень качественный сюжет, отличные миссии, стиль (к слову, я не хочу видеть переизданный варик, меня и так всё устраивает, а старые модельки навевают ностальгию, да и в целом при всём несовершенстве графики они стильные), музыка, да черт возьми, всё в ней хорошо! Прямо советую, поставить и пройти запоем.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #57 : 02 Октября, 2014, 12:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием купил Warcraft 2, да и Warcraft 3 тоже. Третью честь я увы пропустил, так что будет возможность наверстать упущенное.
А что, что-то мешает это сделать? А если и мешает - скачать то точно ничего не мешает.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #58 : 02 Октября, 2014, 13:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж тут занимаются оффтопом:
я тут всего полтора года и не знаю, кто-нибудь уже выдвигал банальное предположение, что AVPaul это печально известная "коняшка" Ускагерот? Те темы многолетней давности также "блистали" слепым хейтерством.

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warcraft 3 в приложении Battle.net?
« Ответ #59 : 02 Октября, 2014, 13:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж тут занимаются оффтопом:
я тут всего полтора года и не знаю, кто-нибудь уже выдвигал банальное предположение, что AVPaul это печально известная "коняшка" Ускагерот? Те темы многолетней давности также "блистали" слепым хейтерством.

Не, не он. я в свое время довольно много общалась с Денисом. Хейтерство хейтертвом, но ко всему прочему чувак он с чувством юмора, годный собеседник. Пауль на его фоне пустышка.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 13:52:42 by Nicole White »
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

 

закрыть