WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кросс-серверным эпохальным рейдам быть. Но не сразу.  (Прочитано 24837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Твиттер разработчиков сообщает, что рейды эпохальной сложности со временем будут становиться кросс-серверными.

(источник)
Новые рейды эпохальной сложности будут становиться кросс-серверными не сразу. Скорее всего, это будет происходить в момент выхода следующего рейда.

Таким образом, можно будет по-прежнему побороться за честный server first, однако с выходом последующего рейда вы сможете сходить в эпический рейд и с друзьями с других серверов. Ну или просто с рандомами)


А для тех кто не следит за событиями внимательно, напомним о том что эпохальные рейды станут доступны для 20 человек в Осаде Оргриммара уже в патче 6.0 совсем скоро.

Ormhildr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и отлично. Всё равно времени на серьезный рейдинг в ВоД не будет. Буду отрываться с пугами.

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жалко что не сразу. лично играю в статике с ребятами с вп и гордунни. жаба давит делать трансфер куда-либо. печально что сразу нельзя.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:20 (+22 | -2)
Щас тут будет комментарий где нам объяснят что это способ, которым Близзард спасают квартальный отчет.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, вот только кому нужен старый эпохальный рейд, если в новом тире с нормала шмот лучше?

А может быть они вернут БКшную систему с прохождением всех рейдов перед финальным?  :P ;D

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2166
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Неплохо, вот только кому нужен старый эпохальный рейд, если в новом тире с нормала шмот лучше?

А может быть они вернут БКшную систему с прохождением всех рейдов перед финальным?  :P ;D

Как зачем? Ачивки, петы, маунты, шмот с другой раскраской)


PS я один минуту пытался понять, что за стульчик слева на картинке стоит?)

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о даааа! эта та новость, которую я так ждал!
У меня на ЧШ все персы максимального лвла есть, а други на гордунни трансфернулись за пве прогрессом, думал придется мейна и пару твинков трансферить тоже, а нет, близы спасли квартальный отчет, спасибо!

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: ОО эпох 20 ппл будет кроссерв?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, вот только кому нужен старый эпохальный рейд, если в новом тире с нормала шмот лучше?

А может быть они вернут БКшную систему с прохождением всех рейдов перед финальным?  :P ;D
близзы ж писали что в Дреноре ХМ шмот прошлого тира будет лучше флексового нового. тоесть пугам в самый раз

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-7 (+11 | -18)
Все эти корсс-серверы - признак того, что игра выдыхается... Признак того, что нормально играть можно только на нескольких топовых (чаще всего однофракционных) серверах, а все остальные с каждым днем становятся все мертвее и мертвее... Не парьтесь... Еще чуток и актуальные мифики тоже будут через кросс-сервер-ЛФГ собирать...


Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:16 (+19 | -3)
Все эти корсс-серверы - признак того, что игра выдыхается... Признак того, что нормально играть можно только на нескольких топовых (чаще всего однофракционных) серверах, а все остальные с каждым днем становятся все мертвее и мертвее... Не парьтесь... Еще чуток и актуальные мифики тоже будут через кросс-сервер-ЛФГ собирать...

Близзюки...пучина ф2п...спасают квартальный отчёт...дерут с нас деньги...вот умирает...

Пауль, пососи мой Валанир

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти корсс-серверы - признак того, что игра выдыхается... Признак того, что нормально играть можно только на нескольких топовых (чаще всего однофракционных) серверах, а все остальные с каждым днем становятся все мертвее и мертвее... Не парьтесь... Еще чуток и актуальные мифики тоже будут через кросс-сервер-ЛФГ собирать...

Чего то тут не хватает. А! Вспомнил!
... Очередная попытка близюков спасти квартальный отчет...Помните! Если вам не удалось собрать 20 человек в мифик вы всегда можете потребовать приостановить подписку у гма!....
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ormhildr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
А я вот представляю, как Пауль (если это, конечно, один человек, лол) постоянно смеется над горящими пуканами его ненавистников на форуме. Он хоть и пишет зачастую бред ( в котором доля истины тоже иногда присутствует), но гораздо забавнее наблюдать за ответными комментариями на его посты и постоянное их минусование.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот представляю, как Пауль (если это, конечно, один человек, лол) постоянно смеется над горящими пуканами его ненавистников на форуме. Он хоть и пишет зачастую бред ( в котором доля истины тоже иногда присутствует), но гораздо забавнее наблюдать за ответными комментариями на его посты и постоянное их минусование.
сейчас всё чаще его посты уходят в плюс. Я стал писать на НК чуть меньше года назад, и тогда у пауля было -1550 (примерно) а сейчас вон, поднялся)))

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот представляю, как Пауль (если это, конечно, один человек, лол) постоянно смеется над горящими пуканами его ненавистников на форуме. Он хоть и пишет зачастую бред ( в котором доля истины тоже иногда присутствует), но гораздо забавнее наблюдать за ответными комментариями на его посты и постоянное их минусование.

Каждый хочет 5 минут славы. Даже клоун.
Человек так самовыражается. Это его право. А мое, как участника форума, прокоментировать очередную его "глубокую" мысль. Или проигнорить.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть