WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: патч 6.0.2 у нашего порога, титры WoD, модель Магмагривого скакуна  (Прочитано 54153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Нет, я конечно понимаю. что все отцы... Но нафига много кнопок?
Это правда интересно? Чем? Тем, что у тебя заебок спинномозговой рефлекс и пальцы как у пианиста и ты можешь нажать на 100500 кнопок за промежуток времени, а кто-то не может, и ты тем самым рулишь?
Так по мне это просто показатель молодости, когда и рефлексы побыстрее, и клешни попроворнее...
Вот если бы дали реальный ВЫБОР, который бы не упирался в топ-дпс-билд, то было бы гораздо круче... Но это пустые мечты конечно.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Нет, я конечно понимаю. что все отцы... Но нафига много кнопок?
Это правда интересно? Чем? Тем, что у тебя заебок спинномозговой рефлекс и пальцы как у пианиста и ты можешь нажать на 100500 кнопок за промежуток времени, а кто-то не может, и ты тем самым рулишь?
Так по мне это просто показатель молодости, когда и рефлексы побыстрее, и клешни попроворнее...
Вот если бы дали реальный ВЫБОР, который бы не упирался в топ-дпс-билд, то было бы гораздо круче... Но это пустые мечты конечно.
у нас в статике есть люди и по 40+ лет, тут дело не столько в реакции, сколько в оценке и грамотном распределении очередности абилок и кд.
А в чем интерес нажать 2-3 кнопки и ждать отката или прока ?
Простои лишают боя динамичности, тем более что близы рассчитывают разные уровни сложности для всех. Для тех кто хочет ненапряжно потыкать кнопки с активностью 10-30% ввели лфр, 50-60% флексы, выше 80 хм)
Некий выбор был в вотлк, но потом близы благополучно выпилили его.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Хех, остался я без мотоцикла.  :)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Нет, я конечно понимаю. что все отцы... Но нафига много кнопок?
Это правда интересно? Чем? Тем, что у тебя заебок спинномозговой рефлекс и пальцы как у пианиста и ты можешь нажать на 100500 кнопок за промежуток времени, а кто-то не может, и ты тем самым рулишь?
Так по мне это просто показатель молодости, когда и рефлексы побыстрее, и клешни попроворнее...
Вот если бы дали реальный ВЫБОР, который бы не упирался в топ-дпс-билд, то было бы гораздо круче... Но это пустые мечты конечно.

На счет выбора конечно согласен (хотя сейчас он реально есть, не у всех, но все же). Беда в том, что, как вы говорите 100500 кнопок это выгодно, так как освоенный на 100% чар за*бет через месяц, а так есть эффект постоянного освоения - там не прожал, тут не успел все гкд в прок вприхнуть, и тд и тп. В ТСВ, игре которую я считаю если не аналогичной вову, то как минимум вторую в ПвЕ (а квесты близам еще у нее поучиться делать надо) у персов 7 кнопок. Всего 7. Все. И что в итоге? А в итоге, через час игры сказал себе "пля да это же шедевр!", а через месяц просто забил. Сейчас играю месяц через месяц, или того реже, ибо подсознательно перс уже стал богом своего рода. Да и динамика не та с 7ю то кнопками.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Нет, я конечно понимаю. что все отцы... Но нафига много кнопок?
Это правда интересно? Чем? Тем, что у тебя заебок спинномозговой рефлекс и пальцы как у пианиста и ты можешь нажать на 100500 кнопок за промежуток времени, а кто-то не может, и ты тем самым рулишь?
Так по мне это просто показатель молодости, когда и рефлексы побыстрее, и клешни попроворнее...
Вот если бы дали реальный ВЫБОР, который бы не упирался в топ-дпс-билд, то было бы гораздо круче... Но это пустые мечты конечно.
у нас в статике есть люди и по 40+ лет, тут дело не столько в реакции, сколько в оценке и грамотном распределении очередности абилок и кд.
А в чем интерес нажать 2-3 кнопки и ждать отката или прока ?
Простои лишают боя динамичности, тем более что близы рассчитывают разные уровни сложности для всех. Для тех кто хочет ненапряжно потыкать кнопки с активностью 10-30% ввели лфр, 50-60% флексы, выше 80 хм)
Некий выбор был в вотлк, но потом близы благополучно выпилили его.

А, ну возможно тогда я не вкурил. Я просто подразумевал, что надо тискать эти 3-4 кнопочки как умалишонный и в правильной последовательности. А если есть ПРОСТОИ, то да, херово...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
И все же, по теме чоппера, сегодня (30го) считается или нет?

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
И все же, по теме чоппера, сегодня (30го) считается или нет?
Тему не читал, присоединяюсь.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Хех.
Цитируя одного мудрого человека с офф форума: "Люблю Ультраксиона, он доказал, что людям и 1 кнопки может быть слишком много"

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
39 вещей что будут в препатче. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=lkpCwDMdDOo#t=476
На 18:23 похоже, что ей не все изменения по душе.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Не учитываю, никогда не считал деф и саппорт абилки атрибутами ротации. Ну, пару абилок по сути можно вписать в ротацию. Но о5 же абилки , с кд  в 2-5 минут я не учитываю в ротации. После лайва, на бете окна в ротации режут глаз, и близы откровенно издеваются над паладинами. Ну ладно отобрали мас сейв, сальву(не понимаю почему? Ведь вещь как раз нужная для дд,а не только для танка), но зачем надо было так сильно резать дамаг? У них там разброс дпс не 10-20% в патчах идет,а режут сразу по 30-40+. Или близы уже решили сохранить тенденцию, 4 контента ретрики были на дне,и теперь посидят. Особенно разочаровывает сет, о5 будут траблы как в катаклизме, ретрик снова прок машина.
какими атрибутами? какой ротации? при чем тут вообще ротация? я говорю о количестве ИСПОЛЬЗУЕМЫХ кнопок
а вообще по количеству кнопок тогда - мути роги передают привет

почитал других "писателей"... понятно. забейте
просто 99% людей видимо не знает, что кроме дпса/хпса можно еще чем-то помочь рейду
ну флаг вам в руки
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 22:27:13 by Клесс1 »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
39 вещей что будут в препатче. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=lkpCwDMdDOo#t=476
На 18:23 похоже, что ей не все изменения по душе.

  А есть аналогичное видео, но только на русском? Хотя бы с субтитрами? Я просто в свое время изучал немецкий - да и тот позабыл из за полного отсутствия практики.
Про видео не знаю, может кто встречал подскажет. Но если интересуют все изменения препатча, можно прочитать официальные пачноты http://eu.battle.net/wow/ru/blog/15682579/602-ptr-patch-notes-sep-18-9-18-2014 или http://us.battle.net/wow/en/blog/15682579/602-ptr-patch-notes-sep-18-9-18-2014 (возможно поновее русской версии)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 22:42:42 by Steady »

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
Я вообще-то писал про варов и чем же они могут помочь рейду в WoD ? Или ты просто пытаешься показаться шибко умным ?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Не учитываю, никогда не считал деф и саппорт абилки атрибутами ротации. Ну, пару абилок по сути можно вписать в ротацию. Но о5 же абилки , с кд  в 2-5 минут я не учитываю в ротации. После лайва, на бете окна в ротации режут глаз, и близы откровенно издеваются над паладинами. Ну ладно отобрали мас сейв, сальву(не понимаю почему? Ведь вещь как раз нужная для дд,а не только для танка), но зачем надо было так сильно резать дамаг? У них там разброс дпс не 10-20% в патчах идет,а режут сразу по 30-40+. Или близы уже решили сохранить тенденцию, 4 контента ретрики были на дне,и теперь посидят. Особенно разочаровывает сет, о5 будут траблы как в катаклизме, ретрик снова прок машина.
какими атрибутами? какой ротации? при чем тут вообще ротация? я говорю о количестве ИСПОЛЬЗУЕМЫХ кнопок
а вообще по количеству кнопок тогда - мути роги передают привет

почитал других "писателей"... понятно. забейте
просто 99% людей видимо не знает, что кроме дпса/хпса можно еще чем-то помочь рейду
ну флаг вам в руки
По твоему все эти абилки компенсируют недостаточно динамичную игру за клас? Сейвы активно юзаются, но ты похоже иначе воспринимаешь ситуацию. Мы говорим про статичную ротацию,а не ситуативный сейв.
И как по мне, хороший рейдер просто обязан помимо адекватных цифр дпс/хпс, следить за ситуацией в рейде и при необходимости, либо по просьбе РЛа быстро засейвить.

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Интересен тот факт, что в качестве "Дополнительных дизайнеров" в титрах значатся Грег Стрит и Роб Пардо, покинувшие компанию


Ничего интересного, если учесть то, что дополнения разрабатываются за долго до их релиза

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
По твоему все эти абилки компенсируют недостаточно динамичную игру за клас? Сейвы активно юзаются, но ты похоже иначе воспринимаешь ситуацию. Мы говорим про статичную ротацию,а не ситуативный сейв.
И как по мне, хороший рейдер просто обязан помимо адекватных цифр дпс/хпс, следить за ситуацией в рейде и при необходимости, либо по просьбе РЛа быстро засейвить.
не знаю о чем говорим "мы", я говорю о том, что нереально на данный момент вов запихнуть в 6 кнопок

посчитать, сколько разных абилок я использовал на освоении ОО?
да, в дреноре их количество уменьшили
но - осталось далеко не 6
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 23:01:59 by Клесс1 »

 

закрыть