WORLD OF WARCRAFT

Тема: Завершение сезона режима испытаний — уже совсем скоро  (Прочитано 32775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



(источник)
Множество героев отважно штурмуют подземелья Mists of Pandaria в самом сложном режиме. Но время на исходе! Нынешняя «фаза» режима испытаний завершится с выходом обновления, предваряющего дополнение Warlords of Draenor.

В режиме испытаний всегда делается упор на то, чтобы игра, насколько возможно, велась на «нормальном» уровне сложности, — и проходить такие подземелья непросто. Так и задумано. Но изменения, которые коснутся в Warlords of Draenor классов и доспехов (например, упразднение характеристик «Меткость» и «Мастерство»), и, конечно, повышение максимального уровня неминуемо отразятся на интенсивности игры в режиме испытаний в Mists of Pandaria.

Поэтому, чтобы все было по-честному, в обновлении, которое выйдет незадолго до выпуска Warlords of Draenor, нынешние подземелья режима испытаний будут изъяты. Получаемые в них достижения будут преобразованы в Великие подвиги. Те, кто справился с режимом испытаний до выхода дополнения, еще смогут получить особые награды, но новые игроки в дальнейшем уже нет.

Так что если у вас еще нет звания «Неустрашимый», Древнего яйца феникса или особого комплекта трансмогрификации для вашего класса, — самое время блеснуть доблестью. Впрочем, в Warlords of Draenor вас ждут новые подземелья в режиме испытаний, разумеется, с новыми наградами. А пока — будьте начеку! :cut:

Пояснение относительно наград

В преддверии закрытия текущего «сезона» — пара слов о том, что будет с достижениями наградами.

Достижения: все достижения, полученные в режиме испытаний в Mists of Pandaria, будут преобразованы в Великие подвиги.

Награды
  • Бронза: звание «Неустрашимый» (за прохождение всех подземелий в режиме испытаний и рейтинг не ниже бронзового) будет закреплено за учетной записью.
  • Серебро: пандаренские фениксы, которых можно получить за прохождение всех подземелий в режиме испытаний и рейтинг не ниже серебряного, будут закреплены за учетной записью. Если хотя бы один персонаж на вашей записи соберет все серебряные медали, то все остальные персонажи на вашей записи тоже смогут получить всех этих ездовых фениксов: багрового, пепельного, лилового и изумрудного.
  • Золото: комплекты для трансмогрификации, свои для каждого класса, по-прежнему будут закреплены только за тем персонажем, который их получил. Если персонаж прошел все 9 подземелий в режиме испытаний и заслужил золотой рейтинг, то он по-прежнему сможет приобрести соответствующие предметы у Мастеров испытаний Суна или Ули, в Вечноцветущем доле. Если персонаж заработал за свои золотые медали в Mists of Pandaria одно или несколько заклинаний «Путь претендента», эти заклинания останутся за ним.
  • Звания «Лучший в игровом мире»: таких званий присуждаются очень немного. Их получают игроки, которые удерживают рекорд прохождения определенного подземелья в определенном игровом мире. Поскольку в Warlords of Draenor таких подземелий в режиме испытаний больше не будет, эти звания также будут изъяты из игры. Но в дополнении будут свои испытания и, соответственно, новые звания.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 00:46:40 by Wishko »

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Ну и ладно, как говорится. Маунты не очень нравятся, сеты на ханта и друида привлекают еще меньше. Вернее, все это добро хорошее, но тратить тонны голды/2к рублей на это не сильно хочется, есть и получше за бесплатно. Был бы варлок мейном, купил бы не задумываясь, а так. Если только найду паровоза, то и ладно, не найду, черт бы с ним.

Задумка с этими испытаниями, однако, хорошая, заставляет напрячь спинной и головной мозг и сжать очко, когда остается пара секунд до дедлайна.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
если ты хоть чуть-чуть, ну хоть немнооооожко умеешь играть хантом - для тебя не должно быть никакой сложности пройти 9 данжей на голд. потому что ханты сейчас - одни из немногих дд, самых востребованных в них. наряду с элемами, локами
вот если бы ты был каким-нибудь милишником - я бы еще поверил, что тебя не хотят брать ни в одну пати "на траи"

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыл рогой месяц назад и слава богу)

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)


Очень интересно, не продолжай, пожалуйста. СаргерАс /CRY  :o

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты хоть чуть-чуть, ну хоть немнооооожко умеешь играть хантом - для тебя не должно быть никакой сложности пройти 9 данжей на голд. потому что ханты сейчас - одни из немногих дд, самых востребованных в них. наряду с элемами, локами
вот если бы ты был каким-нибудь милишником - я бы еще поверил, что тебя не хотят брать ни в одну пати "на траи"
Хантом я играть умею, только вот проблема в том, что опыта у меня нет. Да, для ДД-шера он не сильно нужен, только танк должен быть опытным, но меня такого никуда все равно не берут, даже несмотря на то, что все чанты/камни/капы есть.

Jetbullet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ладно, как говорится. Маунты не очень нравятся, сеты на ханта и друида привлекают еще меньше. Вернее, все это добро хорошее, но тратить тонны голды/2к рублей на это не сильно хочется, есть и получше за бесплатно. Был бы варлок мейном, купил бы не задумываясь, а так. Если только найду паровоза, то и ладно, не найду, черт бы с ним.

Задумка с этими испытаниями, однако, хорошая, заставляет напрячь спинной и головной мозг и сжать очко, когда остается пара секунд до дедлайна.

А сам пройти не пытался? Челленджи-это слак мод. Прошел за 4х персов в шмоте уровня 500il. Любой игрок, у которого есть хоть чуть-чуть скилла, сможет их пройти. А ты походу даже и не пытался, зато возмущаешься, что так дорого стоит купить. А потому и продают, что всегда найдутся биче игроки, которым даже в голову не придет попробовать пройти, испытать себя. Куда катиться мир...

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ладно, как говорится. Маунты не очень нравятся, сеты на ханта и друида привлекают еще меньше. Вернее, все это добро хорошее, но тратить тонны голды/2к рублей на это не сильно хочется, есть и получше за бесплатно. Был бы варлок мейном, купил бы не задумываясь, а так. Если только найду паровоза, то и ладно, не найду, черт бы с ним.

Задумка с этими испытаниями, однако, хорошая, заставляет напрячь спинной и головной мозг и сжать очко, когда остается пара секунд до дедлайна.

А сам пройти не пытался? Челленджи-это слак мод. Прошел за 4х персов в шмоте уровня 500il. Любой игрок, у которого есть хоть чуть-чуть скилла, сможет их пройти. А ты походу даже и не пытался, зато возмущаешься, что так дорого стоит купить. А потому и продают, что всегда найдутся биче игроки, которым даже в голову не придет попробовать пройти, испытать себя. Куда катиться мир...
Я пытался пройти и даже один с корешами на серебро прошел (5 секунд не хватило), и мне очень даже понравилось. Проблема в том, что без опыта мало куда возьмут. И да, я не возмущаюсь, что дорого, при желании я бы потратился, просто мне на этот сет по барабану, будет - ништяк, не будет - ну и х*й с ним.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пытался пройти и даже один с корешами на серебро прошел (5 секунд не хватило), и мне очень даже понравилось. Проблема в том, что без опыта мало куда возьмут. И да, я не возмущаюсь, что дорого, при желании я бы потратился, просто мне на этот сет по барабану, будет - ништяк, не будет - ну и х*й с ним.
[/quote]
интересно откуда же взялся опыт у тех кто осилил? наверное сидели и вайпались пока не получилось, а уж теперь когда есть мувики с тактикой прохождения любого инста за любой класс... челенджи это один из немногих вызовов игроку в этой игре, привыкло поколение лфр что им все на блюдечке подают просто потому что они оплатили подписку.

Fius3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синексия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


это стеб такой? неправильно ставить ударения?
артАс, саргеРас, кел`тузЕд (хотя кел`тузЭд)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 01:41:31 by Fius3000 »

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сеты отличные. Причем почти все. Все эти мелкие, продуманные детальки, выраженный классовый "характер", в конце концов - путь получения! Испытания в общем, на мой взгляд, одно из самых приятных нововведений "позднего" Варкрафта.
Хорошо, что по окончанию аддона закрывают и этот сезон испытаний. И то, что скоро стартует новый. Плохо только, что сетов не будет. Оружие меня лично куда меньше впечатлило.


Кроме посоха с щупальцами. Щупальцы это всегда круто.  :-X 

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пытался пройти и даже один с корешами на серебро прошел (5 секунд не хватило), и мне очень даже понравилось. Проблема в том, что без опыта мало куда возьмут. И да, я не возмущаюсь, что дорого, при желании я бы потратился, просто мне на этот сет по барабану, будет - ништяк, не будет - ну и х*й с ним.
5 секунд до голд не хватило?  :facepalm:
еще 1-2 рана - и получилось бы. а где 1 голд там и остальные, потому что уже "был бы опыт"
просто не надо ныть про "слишком дорого покупать", реально (а именно так выглядит твой первый пост)

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не видать мне сета на ханта :(

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
На выходных нужно будет собрать рандомов за званием. Так и не воодушевился идеей испытаний за все дополнение, сделав пару на голд. Усилий нужно море, награда нулевая.

v1ptyoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
И почему бы не добавить в награды за испытания нормальный шмот? Допустим одну рандом шмотку фиолетового качества и уровнем выше лфр, но ниже нормалов с ласт босса раз в день (вспоминаем героики лича до патча 3.2).
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 02:15:35 by v1ptyoz »

 

закрыть