WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?  (Прочитано 86644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #120 : 01 Сентября, 2014, 23:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не помню, сколько именно, но в патче 5.2, когда Канретад только вышел, он был сложен. Поэтому, кажется, в 5.3 ему уменьшили хп. Я это помню, потому что во время 5.2 мой лок был слаб и я не мог убить Канретада, но после нерфа мне это удалось.
31.4 млн хп было в 5.2. Насколько помню, сейчас столько же, и изменений в этом плане не было. К слову, на птр Канретад имел в районе 26 млн хп.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2014, 08:30:49 by Rain_off »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #121 : 02 Сентября, 2014, 01:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чернокнижники, выполнившие цепочку заданий на получение зеленого огня до патча 6.0, получат великий подвиг "Breaker of the Black Harvest" и специальное звание — "... of the Black Harvest".

Вот это поворот! Отличное решение, учитывая сколько крови пролито в актуале. Пля, это лучшее что было в вове за 5 лет! Кстати недавно наблюдал как знакомый проходил босса в конце и был в а*уе: сам убивал его в 490 говне, и было ощутимо проще хоть и дольше, чем ему в 540 - насколько я помню бесы не станили каждую секунду, да и собаки не скидывали контроль, если жирного увести за столбы. Чел два вечера вайпался, злился как сто собак :P. А я и не знал, что ИЛ влияет на силу босса.

Сам убивал в 502 илвл. Из-за своей криворукости потратил кучу голды на ремонт и неделю на траи) Но когда все таки осили ощещения непередаваемые) Хоть и соло контент в в ММО, но от цепочки только положительные впечатления. Тут и прогулки по родному Запределью, и история о поехавшем локе, и в конце интересный босс.
Где то слышал что в ВОД вроде планировали для палов и шамов что то похожее ввести. Только ради этого качну качшу эти классы.
недавно делал твинком локом этот квест, что там сложного? когда выходят собаки, пет заводится за трубу и... всё, в данный момент скучный и монотонный бой.
В хай шмоте, которого сейчас после срока ОО у всех как говна - все скучно и уныло, как в героиках на 85 лвл - одни фон и музыка. Хотя как я написал, мне чет показалось что чем выше гир тем босс жоще. Скорее всего просто все быстрее происходит, что вобщем-то и логично.
делал свежеапнутым за предзаказ ВоДа локом 502 илвл,шмот с острова+пара зелени, но была твинкопуха посох 582.

Вы все не учитываете, что ему понерфили хп.
Именно, и если мне не изменяет память - то процентов на 25-30. Я убивал до этого нерфа - это был АД

это был жуткий ад.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #122 : 02 Сентября, 2014, 01:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делал свежеапнутым за предзаказ ВоДа локом 502 илвл,шмот с острова+пара зелени, но была твинкопуха посох 582.

Убил соло лича 25 гер своим дк, а все говорили что он сложный.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #123 : 02 Сентября, 2014, 06:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, господин Терстон не делал этот квест? Интересно услышать мнение увлеченного пвешника (не то, чтобы я другим не доверял, но с ним я очень долго спорил, и пришел к умозаключению, что он могет))
Только сегодня пошёл, пока сделал 2-3 пулла. Ну у меня 520 шмот, ребята говорили, что это уже вообще не то. Поэтому объективно оценить не смогу. Но знающие люди говорят, что квест хороший был в своё время.
В общем, как и ожидалось - в 520 гире унылейшее уныние, если я, игрок за лока крайне, крайне посредственный, сделал всё за десяток пуллов. Т.е. даже просто игрок неплохого уровня сделал бы за 1-2 пулла в этом гире, не говоря уже про действительно хороших игроков.

Жаль, надо было привязывать сложность к илвлу около 485, я думаю, по типу челленджей, т.е. нерфить шмот.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #124 : 02 Сентября, 2014, 08:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, господин Терстон не делал этот квест? Интересно услышать мнение увлеченного пвешника (не то, чтобы я другим не доверял, но с ним я очень долго спорил, и пришел к умозаключению, что он могет))
Только сегодня пошёл, пока сделал 2-3 пулла. Ну у меня 520 шмот, ребята говорили, что это уже вообще не то. Поэтому объективно оценить не смогу. Но знающие люди говорят, что квест хороший был в своё время.
В общем, как и ожидалось - в 520 гире унылейшее уныние, если я, игрок за лока крайне, крайне посредственный, сделал всё за десяток пуллов. Т.е. даже просто игрок неплохого уровня сделал бы за 1-2 пулла в этом гире, не говоря уже про действительно хороших игроков.

Жаль, надо было привязывать сложность к илвлу около 485, я думаю, по типу челленджей, т.е. нерфить шмот.
ради интереса просто одень 469 без твинкопухи :)

бтв, MoP Patch 5.2.0 (2013-03-05): Added. как только был добавлен, сразу пошел его траить и хп у него было столько же, сколько и сейчас. и в датамайнах нету никаких изменений, связанных с его хп.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #125 : 02 Сентября, 2014, 18:28:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кстати, господин Терстон не делал этот квест? Интересно услышать мнение увлеченного пвешника (не то, чтобы я другим не доверял, но с ним я очень долго спорил, и пришел к умозаключению, что он могет))
Только сегодня пошёл, пока сделал 2-3 пулла. Ну у меня 520 шмот, ребята говорили, что это уже вообще не то. Поэтому объективно оценить не смогу. Но знающие люди говорят, что квест хороший был в своё время.
В общем, как и ожидалось - в 520 гире унылейшее уныние, если я, игрок за лока крайне, крайне посредственный, сделал всё за десяток пуллов. Т.е. даже просто игрок неплохого уровня сделал бы за 1-2 пулла в этом гире, не говоря уже про действительно хороших игроков.

Жаль, надо было привязывать сложность к илвлу около 485, я думаю, по типу челленджей, т.е. нерфить шмот.
ради интереса просто одень 469 без твинкопухи :)
Так а смысл? Я охотно верю, что это был действительно крутой и сложный квест. Только суть в том, что сейчас даже флексогерои, знающие свой класс на уровне "жму по кд то, что написано во вкладке "основные способности" и на большее не заморачиваюсь" вполне могут иметь 560+ гир, взятый с флексов+Небожители+Ордос. В этом гире босс умирает до собак.

Когда был добавлен босс, в патче 5.2? К моменту начала ПГ все (ну или 99%) нормальные варлоки имели 510-515 гир. Если я в 520 не почувствовал сложности, ужасно играя варлоком, то они в своём гире босса увидели примерно в таком же свете. Получается, что нормальным варлокам изначально приходилось его убивать в овергире. И это если они пошли прямо вот сразу же по выходу патча. Потом гир всё рос и рос.

Так что да, застолбить илвл по типу челленджей и арены испытаний было бы отличным решением.

ликсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: ликсонн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: голдринн
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #126 : 02 Сентября, 2014, 19:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приручения призрачного вепря  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=L7FZWh8OJ3c&index=1&list=UU3j-p8puGa8ZAEhDEaO0-XQ

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #127 : 03 Сентября, 2014, 00:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, да - если бы шмот скалировался было бы вообще айс.

ЗЫ Жесть, седня выяснил, что чел так его и не убил, а когда его спросили почему - начал матом орать, проклиная все и вся :P Мож дело в спеке - он повернут на демо, а демо, как известно, самый сложный спек может даже во всей игре.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

pro100kvasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #128 : 03 Сентября, 2014, 14:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • В патче 6.0 с Гарроша все еще можно будет со 100% шансом получить фамильный предмет на вашу специализацию (если вы еще ни разу его не получали), но после выхода дополнения 13 ноября они перестанут падать вообще.

    там никогда не было 100%. Дайте ссылку на блю пост про 100% дроп при первом киле пожалуйста, если я не прав тогда близы мне должны пару фамилек  :(

    Клесс1

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5775

    • Варкрафт: +
      • Имя: Клесс
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Гордунни
    Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
    « Ответ #129 : 03 Сентября, 2014, 14:28:34 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • В патче 6.0 с Гарроша все еще можно будет со 100% шансом получить фамильный предмет на вашу специализацию (если вы еще ни разу его не получали), но после выхода дополнения 13 ноября они перестанут падать вообще.

    там никогда не было 100%. Дайте ссылку на блю пост про 100% дроп при первом киле пожалуйста, если я не прав тогда близы мне должны пару фамилек  :(

    а можно читать не только первый пост, этот момент разжеван со всех сторон уже
    « Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 15:19:21 by Клесс1 »

    pro100kvasha

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 78
    Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
    « Ответ #130 : 03 Сентября, 2014, 14:31:40 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    а можно читать не только первый пост, этот момент разжеван со всех сторон уже
    Читать очередные, тупые, споры и комментарии не имеющие информационной пользы (вроде твоего) - лень. А вот дать краткий ответ по делу может кто ни будь и соизволит.

    Клесс1

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5775

    • Варкрафт: +
      • Имя: Клесс
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Гордунни
    Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
    « Ответ #131 : 03 Сентября, 2014, 14:49:39 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ок, я выделю важное, специально для такого ленивца как ты
    • В патче 6.0 с Гарроша все еще можно будет со 100% шансом получить фамильный предмет на вашу специализацию (если вы еще ни разу его не получали), но после выхода дополнения 13 ноября они перестанут падать вообще.

    там никогда не было 100%. Дайте ссылку на блю пост про 100% дроп при первом киле пожалуйста, если я не прав тогда близы мне должны пару фамилек  :(


    так доступно?
    « Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 15:20:21 by Клесс1 »

    pro100kvasha

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 78
    Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
    « Ответ #132 : 03 Сентября, 2014, 15:04:04 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ок, я выделю важное, специально для такого ленивца как ты
      • все еще можно

      так доступно?
      Подразумевает, что сейчас при первом убийстве 100% падает фамилька, что не является правдой. Поэтому все еще "не доступно". Будет доступно когда приложишь блю-пост где написано, что она падает 100% при первом убийстве. Собственно сами близы в тех. поддержке мне задали вопрос где я увидел данное объявление, синие ребята не в курсе походу про это.[/list]

      Клесс1

      • Ветеран
      • ****
      • Сообщений: 5775

      • Варкрафт: +
        • Имя: Клесс
        • Класс: Паладин
        • Сервер: Гордунни
      Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
      « Ответ #133 : 03 Сентября, 2014, 15:21:27 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      ты всегда вырываешь фразу из контекста да? боюсь дальше не о чем разговаривать
      согласен, переведено не очень правильно. однако - как я уже говорил - это обсуждалось ранее, + можно бы было и догадаться, что не ты один такой невезучий?

      pro100kvasha

      • Новичок
      • *
      • Сообщений: 78
      Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
      « Ответ #134 : 03 Сентября, 2014, 15:27:57 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      ты всегда вырываешь фразу из контекста да? боюсь дальше не о чем разговаривать
      согласен, переведено не очень правильно. однако - как я уже говорил - это обсуждалось ранее, + можно бы было и догадаться, что не ты один такой невезучий?
      Я не вырываю фразу, изначально был приведен весь пункт по интересующему лично меня вопросу, ответа я так и не услышал.
      Из 9 страниц этот вопрос осветился 1 раз и то опять же просто фразой не подтвержденной ничем.
      Тут вопрос не в везении, а в написанном. Писать про 100% хотя нигде официально это не писалось.....гениально и полезно.
      Спасибо за "адекватность", дорогой друг, являющийся одним из большинства бесполезных комментаторов.

       

      закрыть