WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: чары для оружия, редкие маунты, удаление призыва к оружию  (Прочитано 36642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргументацию удаления призыва к оружия можно воспринимать как слив попыток сделать баланс на арати и острове и т.п. Но я всё же надеюсь на лучшее - ибо, несмотря на принадлежность к орде, арати очень люблю, и всё надеюсь, что на нём доведётся поиграть с меньшей душевной болью.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргументацию удаления призыва к оружия можно воспринимать как слив попыток сделать баланс на арати и острове и т.п. Но я всё же надеюсь на лучшее - ибо, несмотря на принадлежность к орде, арати очень люблю, и всё надеюсь, что на нём доведётся поиграть с меньшей душевной болью.

я ж надеюсь альтерак, а не арати?

noir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шехо
    • Класс: Веткотряс
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чоу, чанты красивые. Я своему персу буду огоньки рагнароса вешать.
На тему с шарными маунтами - давно пора, ибо в наше время потеряшка доставался только ботоводам на чш

gadzul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бабочки в твоём животе-это кинжал в тебе..  :facepalm: :facepalm:

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бабочки в твоём животе-это кинжал в тебе..  :facepalm: :facepalm:
У вас так полыхает, что такое впечатление, что бабочки, это супер имба обязательный чант, но это всего лшь шкурка, вы на свой кинжал можете навешать, что хотите, а бабочки оставте тем, кому они понраву  8)

0delirium0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сог
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивые чанты, красивые иллюзии. С бабочками, мне кажется, подойдёт очень друидам ресторам  :)
Бедность в WOW наступает тогда, когда не хватает денег на перелёт на грифоне.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через темный портал переносимся в прошлое Дренора, там снова через портал проходим в прошлое Азерота, идем в Пещеры Времени и там переносимся в прошлое  чтобы найти Кайроза и убить и предотвратить побег Гарроша. ПРОФИТ!
Один мой друг предложил примерно тоже самое - в конце аддона зациклить сюжет на его начале - так, чтобы самого аддона и не существовало вовсе. Кайроз мертв, Гаррош в тюрьме - все хорошо.
Один из моих любимых квестов в игре - это квест с защитой песочных часов Вечности. Жаль Хроми давно новых квестов не дает ( Самая эпичная гномка.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бабочки, мангуст и фиолетовая хрень - топ чанты :P
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я представляю-пребегаю я такой классный в дренор со званием-победивший адского крика.Вот там все удивяться да

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из моих любимых квестов в игре - это квест с защитой песочных часов Вечности. Жаль Хроми давно новых квестов не дает ( Самая эпичная гномка.

Можешь радоваться - Хроми будет учавствовать в легендарных квестах уже на старте WoD.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Охота на TLPD тем и была интересна, что доставался он одному охотнику.  Это был приз для самого удачливого, терпеливого и быстрого. А если его будут получать все, кто участвовал в бою, то ценность такого приза резко снижается. "Большой Сияющий Потерявшийся в Горах Баран реснулся!!!" - "Посоны, не бейте без меня!!!" - "Собираем рейд на барана. Висп в личку!!!" - "Все, бьем барана!!!". Имхо, такие рарники через пару месяцев будут у всех желающих.

тут надо немного поправить, самому удачливому задроту, и это изменяют в угоду уменьшению времени которое надо провести в игре что бы всё таки получить этого барана, не так давно интервью было, в котором оговаривался тот факт что не так много людей по прежнему хочет тратить много времени в игре, видимо по этому и такие изменения

В игре и так полно маунтов на любой вкус и цвет. А вся прелесть охоты на этого дракона заключалась как раз в последней фазе, когда ты его, наконец, ловишь. Таких маунтов в игре много не надо, так, парочку на дополнение, но для тех, кто любит именно такую охоту, они ценны.

P.S. Сейчас опять в плинтус заминусуют )))
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре и так полно маунтов на любой вкус и цвет. А вся прелесть охоты на этого дракона заключалась как раз в последней фазе, когда ты его, наконец, ловишь. Таких маунтов в игре много не надо, так, парочку на дополнение, но для тех, кто любит именно такую охоту, они ценны.
P.S. Сейчас опять в плинтус заминусуют )))

Ну кому-то в кайф сам процесс фарма, кому-то сам маунт, кому-то количество маунтов в соответствующей вкладке. Все точки зрения понятны.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Muffinus в своем твиттере рассказал, что по всему Дренору будет распрятано целых 7 маунтов по способу добычи схожих с Затерянным во времени протодраконом: охота на них будет гораздо интереснее, падать они будут со 100% шансом, добычу будут получать все, кто участвовал в бою, а воскрешаться они будут в одних случаях быстрее, а в других — медленнее.
Наконец-то убрали эту манию ботокликеров, еще бы на старый контент это ввели - было бы замечательно.
Кого волнует старый контент? Полтора человека? Так они не составляют друг другу конкуренцию.
No beard, no good.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Елки- моталки, я на "Призыв к оружию" только и ходил :(

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Muffinus в своем твиттере рассказал, что по всему Дренору будет распрятано целых 7 маунтов по способу добычи схожих с Затерянным во времени протодраконом: охота на них будет гораздо интереснее, падать они будут со 100% шансом, добычу будут получать все, кто участвовал в бою, а воскрешаться они будут в одних случаях быстрее, а в других — медленнее.
Наконец-то убрали эту манию ботокликеров, еще бы на старый контент это ввели - было бы замечательно.
Кого волнует старый контент? Полтора человека? Так они не составляют друг другу конкуренцию.
даа ну? то-то наверно на эонаксе такая конкуренция до сих пор, а затерянные протодраконы наверно летают по нордсколу и никому не нужны?
если тебе это не надо - совершенно не значит, что другим тоже, угу

 

закрыть