WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: легендарные предметы, Дозорные Времени, разное  (Прочитано 56249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  " В теории, в Warlords должно быть 2 рейдовых тира, а затем — новое дополнение. Все зависит от того, как скоро будет готово новое дополнение. "

Т.е т17 и т18 и след аддон, или т17 и ПОТОМ ЕЩЕ 2 рейдовых тира (18 и 19) и след аддон?

если 17--18 то получается они тупо убрали 1 рейдовый тир и пихают нам след дополнение вместо него!
Возможно они действительно станут делать дополнения чаще, ну не раз в год а хотя бы раз в 1,5. Учитывая промежуточный контент (в МоП были острова всякие и большая ПВП область в 5.3, в Дреноре хз) то как раз 2 рейдовых тира, по полгода каждый. 3 уже впихивать некуда будет.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  " В теории, в Warlords должно быть 2 рейдовых тира, а затем — новое дополнение. Все зависит от того, как скоро будет готово новое дополнение. "

Т.е т17 и т18 и след аддон, или т17 и ПОТОМ ЕЩЕ 2 рейдовых тира (18 и 19) и след аддон?

если 17--18 то получается они тупо убрали 1 рейдовый тир и пихают нам след дополнение вместо него!

Возможно они действительно станут делать дополнения чаще, ну не раз в год а хотя бы раз в 1,5. Учитывая промежуточный контент (в МоП были острова всякие и большая ПВП область в 5.3, в Дреноре хз) то как раз 2 рейдовых тира, по полгода каждый. 3 уже впихивать некуда будет.

Возможно они действительно станут делать дополнения чаще, ну не раз в год а хотя бы раз в 1,5....

furiosss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно они действительно станут делать дополнения чаще, ну не раз в год а хотя бы раз в 1,5....

Так в этом то и проблема, они начнут выпускать дополнения чаще, не потому что они делают их быстрее, а потому что они тупо режут один аддон на 2 и продают 2 раза.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
эх, ничему вас история не учит. том и грег только этого и добиваются: чтобы вы начали на форумах друг друга подбадривать, мол "а вдруг они и вправду на этот раз будут делать дополнения чаще", "а вдруг на этот раз не кинут всех". да-да, конечно. и так в третий раз.

мне это напоминает подход некоторых граждан к новой ммм. закрылась ммм`12? ну извиняйте, не вышло. зато ммм`13 точно всех озолотит! и, ведь, несут как миленькие. так и вы.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 17:57:05 by Ti4 »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, ничему вас история не учит. том и грег только этого и добиваются: чтобы вы начали на форумах друг друга подбадривать, мол "а вдруг они и вправду на этот раз будут делать дополнения чаще", "а вдруг на этот раз не кинут всех". да-да, конечно. и так в третий раз.

мне это напоминает подход некоторых граждан к новой ммм. закрылась ммм`12? ну извиняйте, не вышло. зато ммм`13 точно всех озолотит! и, ведь, несут как миленькие. так и вы.

Иди в другие игры играй.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
эх, ничему вас история не учит. том и грег только этого и добиваются: чтобы вы начали на форумах друг друга подбадривать, мол "а вдруг они и вправду на этот раз будут делать дополнения чаще", "а вдруг на этот раз не кинут всех". да-да, конечно. и так в третий раз.

мне это напоминает подход некоторых граждан к новой ммм. закрылась ммм`12? ну извиняйте, не вышло. зато ммм`13 точно всех озолотит! и, ведь, несут как миленькие. так и вы.

Иди в другие игры играй.
Зачем? Он сам как фанбой играет вов, просто тут надевает на себя маску, и двуличием становится недоделанным поклонником Пауля.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не защищаю близов, НО с каждым аддоном ендгейм контента становится все больше и больше. В ваниле были только рейды; БК - рейды/арена; .....; панды - рейды, арена, бойцовская гильдия, рбг, покемоны, режим испытаний; в ВоДе добавятся гарнизоны и инсты в режиме "дозорный времени",может и еще что-то. Я понимаю, что некоторых интересуют только рейды, но к сожалению (а может и к счастью), что контент не продается частями. Не говоря уже о качестве игры в целом. Так что не удивительно, что цена поднимается. К тому же, когда было 12млн игроков, близы (как я думаю) делали скидочную цену на аддон. Сколько там ката стоила? 400р вроде. Подписка почти столько же. Где вы найдете лицензионную игру за 400р? Так что сейчас цена достойная. Вот если она и дальше будет подниматься, тогда и будем собирать рейд на близов  :P
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 20:34:24 by Zull »

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так мы и поверили... А то в Вайлдстар... Близзюки... Да они издеваются... можно доить с иоков плату... будут компенсировать потерю 20% подписчиков... И вы все еще думаете, что потери подписчиков вас никак не коснутся? ...

Забыли впихнуть еще "FTP MMORPG" и "Квартальный отчет", а так - полный набор.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не защищаю близов, НО с каждым аддоном ендгейм контента становится все больше и больше. В ваниле были только рейды; БК - рейды/арена; .....; панды - рейды, арена, бойцовская гильдия, рбг, покемоны, режим испытаний; в ВоДе добавятся гарнизоны и инсты в режиме "дозорный времени",может и еще что-то. Я понимаю, что некоторых интересуют только рейды, но к сожалению (а может и
к счастью), что контент не продается частями. Не говоря уже о качестве игры в целом. Так что не удивительно, что цена поднимается. К тому же, когда было 12млн игроков, близы (как я думаю) делали скидочную цену на аддон. Сколько там ката стоила? 400р вроде. Подписка почти столько же. Где вы найдете лицензионную игру за 400р?
Ну, они жертвуют качеством ради числа....

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, следующий аддон тоже будет продолжаться в альтернативной реальности? Если так, то это очень прискорбно.

А в это время, после победы над Громмашем, в альтернативном Азероте через 10 тысяч лет после Войны Древних, Малфурион говорит, что Пылающий Легион вернулся ... to be continued.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, следующий аддон тоже будет продолжаться в альтернативной реальности? Если так, то это очень прискорбно.

А в это время, после победы над Громмашем, в альтернативном Азероте через 10 тысяч лет после Войны Древних, Малфурион говорит, что Пылающий Легион вернулся ... to be continued.

Это каким же образом? Артас все таки стал дк(?!) и помог Келтузаду-личу(!) призвать Архимонда?
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 19:51:09 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
То, что всякие нищеброды привыкли покупать ру-резервационные копии джевел вариантом (то есть самый минимум), не означает, что Близзард так и дальше хотят делать поблажки им одним, будто они такие особенные. Тем более, что совсем мало осталось ограничений у ру-резервации от евро. 
Классик ВоВ, в переводе на рубли, стоил 1800 (в 2005 году) БК - 1500, Лича я брал стандартную коробочную версию за 1к... не говорю уже про кату и пандарию, где я брал коллекционки.
Всегда негодовал на счет того, что близы спецом для школьников продавали джевелы по 300р.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 20:06:54 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно они действительно станут делать дополнения чаще, ну не раз в год а хотя бы раз в 1,5....

Так в этом то и проблема, они начнут выпускать дополнения чаще, не потому что они делают их быстрее, а потому что они тупо режут один аддон на 2 и продают 2 раза.
Если проблема только в деньгах, то мне на эту проблему глубоко насрать. Пусть о деньгах нищеброд Пауль и прочая школота беспокоится.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, ничему вас история не учит. том и грег только этого и добиваются: чтобы вы начали на форумах друг друга подбадривать, мол "а вдруг они и вправду на этот раз будут делать дополнения чаще", "а вдруг на этот раз не кинут всех". да-да, конечно. и так в третий раз.

мне это напоминает подход некоторых граждан к новой ммм. закрылась ммм`12? ну извиняйте, не вышло. зато ммм`13 точно всех озолотит! и, ведь, несут как миленькие. так и вы.
А ты предложи альтернативу. Где тут  у нас ММОРПГ с геймплеем? Ой, нет ничего. Один WoW остался. У WoW конкуренты не всякие говноподелки вроде AA или WildStar, а ЛоЛы, ангрибердсы и прочая хрень.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что всякие нищеброды привыкли покупать ру-резервационные копии джевел вариантом (то есть самый минимум), не означает, что Близзард так и дальше хотят делать поблажки им одним, будто они такие особенные. Тем более, что совсем мало осталось ограничений у ру-резервации от евро. 
Классик ВоВ, в переводе на рубли, стоил 1800 (в 2005 году) БК - 1500, Лича я брал стандартную коробочную версию за 1к... не говорю уже про кату и пандарию, где я брал коллекционки.
Всегда негодовал на счет того, что близы спецом для школьников продавали джевелы по 300р.


« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 21:01:12 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть