WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition  (Прочитано 7764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« : 19 Августа, 2014, 20:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Считаете, что на новой плойке и свежем ящике от Майкрософта нет игорей? Ну что ж, теперь есть хотя бы одна - Diablo® III: Reaper of Souls™ — Ultimate Evil Edition™ для консолей нового (а заодно и прошлого) поколения уже в продаже!

(источник)
В Ultimate Evil Edition вас ждут яркие приключения, напряженные бои и великолепная добыча. В эту версию вошли все элементы базовой игры Diablo III, а также новые функции и возможности из дополнения Reaper of Souls: режим приключений, V акт, новый класс — крестоносец, повышение максимального уровня до 70-го, новая система добычи, эскизы и пр.
:cut:


Кроме того, в Ultimate Evil Edition вводится несколько новых функций, чтобы делить приключения с другими игроками. Режим ученика упрощает создание групп. Благодаря системе «заклятых врагов» к вашим друзьям в игру будут проникать монстры, убившие вашего героя, — ваш друг сможет отомстить за вас. С помощью внутриигровой почты и подарков можно переслать союзнику какую-нибудь ценность. Какую дружбу не упрочит хорошая добыча в красивой упаковке!


Если вы уже играли в Diablo III на PS3™ или Xbox 360, то вы можете перенести своих персонажей на консоли нового поколения. Подробнее об этом — здесь.

Порадуемся за наших приставочных друзей, на улице которых наконец перевернулся грузовик с легендарками. Напоминаю, что они получат обновление 2.1 вместе с ПК игроками, как только оно выйдет. А выйти оно обещает довольно скоро, хотя точная дата до сих пор не названа.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 20:26:13 by Скорч »

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #1 : 19 Августа, 2014, 20:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьму на пс4.

Dooez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайпао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #2 : 19 Августа, 2014, 20:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в дьяблу не играю, но очень рад за игроков. Кроме того, насколько я помню можно будет играть с виты если есть пс4?

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #3 : 19 Августа, 2014, 20:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел попробовать диаблу на пс3, а демку не нашел. Куда её дели?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #4 : 19 Августа, 2014, 20:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел задать вопрос. Насколько отличительны играть Д3 на ПС3 от ПС4? Просто недавно только подарили :) ПС3, и собираюсь купить. Я насколько понял, графика и происводительность на ПС4 конечно лучше, но можно ли спокойно и нормально пройти ее на ПС3?
И кстати, купив этот эдишн, можно идти играть, или надо еще купить на ПС3 еще и оригинальный Дьябло?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 21:01:22 by madibayev »

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #5 : 19 Августа, 2014, 20:58:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хотел задать вопрос. Насколько отличительны играть Д3 на ПС3 от ПС4? Просто недавно только подарили :) ПС3, и собираюсь купить. Я насколько понял, графика и происводительность на ПС4 конечно лучше, но можно ли спокойно и нормально пройти ее на ПС3?

да

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #6 : 19 Августа, 2014, 21:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел задать вопрос. Насколько отличительны играть Д3 на ПС3 от ПС4? Просто недавно только подарили :) ПС3, и собираюсь купить. Я насколько понял, графика и происводительность на ПС4 конечно лучше, но можно ли спокойно и нормально пройти ее на ПС3?
И кстати, купив этот эдишн, можно идти играть, или надо еще купить на ПС3 еще и оригинальный Дьябло?
На PS4 графика сильно лучше ...исчезли эти огромные PS3-ные пиксели ... :)

vkusnijsup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #7 : 19 Августа, 2014, 21:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаю, что обижу фанатов д3, но в неё и можно играть только лежа на кровати с контролером. про всяких наркоманов молчу

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #8 : 19 Августа, 2014, 21:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел задать вопрос. Насколько отличительны играть Д3 на ПС3 от ПС4? Просто недавно только подарили :) ПС3, и собираюсь купить. Я насколько понял, графика и происводительность на ПС4 конечно лучше, но можно ли спокойно и нормально пройти ее на ПС3?
И кстати, купив этот эдишн, можно идти играть, или надо еще купить на ПС3 еще и оригинальный Дьябло?
На PS4 графика сильно лучше ...исчезли эти огромные PS3-ные пиксели ... :)
Ясно, спасибо) Как новичок на консолях, хотел спросить, оффтоп...
Вот можно на ПС4 зайти на Пс нетворк, и купить и скачать МК9? Или МК9 предназначен только для старого поколения?

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #9 : 19 Августа, 2014, 22:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Дети выпросили у бабушки с дедом PS3 на новый год)
Мне пришлось, немного вложится в пару дополнительных джойстиков (себе взял радикально красный) и стопку игр.
Естественно, в первую очередь была закуплена Diablo III)
Дочь (5 лет) выбрала монка, другая (10 лет) сорку, я взял барбара, чтоб им танчить, жена и новорожденный сын составили группу поддержки)
Играли по вечерам, запоем прошли за пару недель в трех режимах сложности.
Однообразие прохождения одного и того же и моя нехватка времени не позволили нам осилить все режимы)

Дети вернутся из летнего отдыха на следующей неделе и под домашней пальмой их будет ждать - Ultimate Evil Edition)

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #10 : 19 Августа, 2014, 22:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какя там цена ?

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #11 : 20 Августа, 2014, 00:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #12 : 20 Августа, 2014, 00:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в дьяблу не играю, но очень рад за игроков. Кроме того, насколько я помню можно будет играть с виты если есть пс4?


Ага

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #13 : 20 Августа, 2014, 02:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для новых консолей самое то, пока выйдет что то новое, можно будет "облегендарить" себя полностью.
Вот можно на ПС4 зайти на Пс нетворк, и купить и скачать МК9? Или МК9 предназначен только для старого поколения?
МК9 для PS4 не выходил.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Diablo 3: Релиз Ultimate Evil Edition
« Ответ #14 : 20 Августа, 2014, 06:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошла жара)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

 

закрыть