WORLD OF WARCRAFT

Тема: FFXIV: Eorzea Cafe  (Прочитано 10951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
FFXIV: Eorzea Cafe
« : 31 Июля, 2014, 01:44:54 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)



Все игры Final Fantasy очень красивы, но я скажу вам по секрету, что кафе Eorzea, созданное по образу Carline Canopy изумительно. Внутри вы увидите оружие, броню, милых Moogles и гигантскую карту мира. Также стоят ПК, где можно поиграть в игру.

Посмотреть фото этого места можно по катом. Вот почему у нас на просторах СНГ нет подобных заведений?

:cut:














Источник

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #1 : 31 Июля, 2014, 01:52:04 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Это реклама кафе ?

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #2 : 31 Июля, 2014, 02:46:31 »
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
Да, это реклама кафе в Японии. Очень интересно, завтра обязательно закажу билеты на самолет.

К слову, игры FF серии по геймплею могут нравится далеко не всем, но при этом имеют достаточно шикарный дизайн и визуальную стилистику которую европейские/американские конторы повторить не могут от слова совсем. Жаль что все же не у нас открыто такое кафе, это было бы интересно.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 02:49:29 by Myango »

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #3 : 31 Июля, 2014, 03:14:39 »
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
К слову, игры FF серии по геймплею могут нравится далеко не всем, но при этом имеют достаточно шикарный дизайн и визуальную стилистику которую европейские/американские конторы повторить не могут
Обычная анимешная японщина, только в 3D. Так нынче все JRPG на консолях и выглядят. Но только зачем европейской конторе делать jrpg?

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #4 : 31 Июля, 2014, 05:37:20 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
К слову, игры FF серии по геймплею могут нравится далеко не всем, но при этом имеют достаточно шикарный дизайн и визуальную стилистику которую европейские/американские конторы повторить не могут
Обычная анимешная японщина, только в 3D. Так нынче все JRPG на консолях и выглядят. Но только зачем европейской конторе делать jrpg?
Жаль я минусовать не могу, поставил бы "вам" миллион так минусов... Как можно говорить о том во что не играли? Фантазия это не просто японская рпг, это шедевр признанный огромным количеством людей, и это кафе явное тому подтверждение.
Ну а если по теме, то круто конечно, особенно меню)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #5 : 31 Июля, 2014, 06:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто :) Интересно, какое у них там меню?

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #6 : 31 Июля, 2014, 06:50:22 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну всё! Теперь F&F Скатится в пучину фритуплея...
(Такой коммент должен быть на любую новость на этом сайте)
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #7 : 31 Июля, 2014, 06:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, игры FF серии по геймплею могут нравится далеко не всем, но при этом имеют достаточно шикарный дизайн и визуальную стилистику которую европейские/американские конторы повторить не могут

Обычная анимешная японщина, только в 3D. Так нынче все JRPG на консолях и выглядят. Но только зачем европейской конторе делать jrpg?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Final_Fantasy

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #8 : 31 Июля, 2014, 07:11:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Везет же людям) ходить в такие кафе)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #9 : 31 Июля, 2014, 08:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне годная задумка.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #10 : 31 Июля, 2014, 08:30:33 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Класс! Серия FF великолепна на самом деле. это приключение, о чем вов бои уже забыли у них в глазах онли эпигсы и цифири повышающие чсв.
Make Blizzard great again!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #11 : 31 Июля, 2014, 08:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Было несколько раз - по разным играм, создать тематическое кафе.
2. Аудитория у нас пока относительно меньшая чем в Азии. Отсюда - меньше шансов оправдать вложенное.

В общем дорогая и рискованная задумка. Нацеленная на фан больше, чем на выхлоп.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #12 : 31 Июля, 2014, 09:05:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К слову, игры FF серии по геймплею могут нравится далеко не всем, но при этом имеют достаточно шикарный дизайн и визуальную стилистику которую европейские/американские конторы повторить не могут
Обычная анимешная японщина, только в 3D. Так нынче все JRPG на консолях и выглядят. Но только зачем европейской конторе делать jrpg?
Жаль я минусовать не могу, поставил бы "вам" миллион так минусов... Как можно говорить о том во что не играли? Фантазия это не просто японская рпг, это шедевр признанный огромным количеством людей, и это кафе явное тому подтверждение.
Ну а если по теме, то круто конечно, особенно меню)

Скажу честно - на мое мнение этот шедевр прогнил после 12 части и самокопировался без изменений от 8. Я играл во все части серии и спиноффы, можно выделить деградацию серии по наклонной - сюжет тупее герои пафоснее ролики зашкаливающие - геймплей? Никакой геймплей. Практически на уровне первых частей, с последующим изменением изометрии на 3д и модным уклоном в реалтайм экушон. После 7-8 части нам кормили те же щи, только графику накручивали.
Кто-то сказал приключение?Извольте, одно и тоже подавать 13 раз не считая римейков и ответвлений, это скучно но пипл хавает фапая на дизайн и картинки. Может быть лет 10 назад я разделял бы щенячий восторг по поводу этой серии, но не сейчас.

In my restless dreams,
I see that town...

Z1m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #13 : 31 Июля, 2014, 09:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нет такого кафе ? А почему на Ру вкладке нет РП серверов ? Ответ один и тот же.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: FFXIV: Eorzea Cafe
« Ответ #14 : 31 Июля, 2014, 10:10:31 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Вот почему у нас на просторах СНГ нет подобных заведений?
Скоро на ваших просторах вообще ничего не будет. Резервация будет хуже индейской.

 

закрыть