WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard на Gamescom 2014  (Прочитано 20877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #60 : 31 Июля, 2014, 01:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай, сбей все контроли того же лока  ;)
Почти у каждого класса есть абилка, снимающая контроль (пусть не все виды) и у всех в инвентаре есть тринкет. Добавим к этому  фир/стан и сбив каста чернокнижника от нас самих - тоже стандартный набор, если ты, конечно, не шаман - и вуаля.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #61 : 31 Июля, 2014, 01:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уменьшение контролей это прекрасно, надеюсь к этому они еще отхил порежут, потому что сейчас хил за 1 сек пол хп отлечивает
ну в данный момент в бете все хилы хилят очень мало, а хп у персов дофига, чтобы более менее быстро когото поднять хилу придется слить всю ману  ;D

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #62 : 31 Июля, 2014, 01:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай, сбей все контроли того же лока  ;)
Почти у каждого класса есть абилка, снимающая контроль (пусть не все виды) и у всех в инвентаре есть тринкет. Добавим к этому  фир/стан и сбив каста чернокнижника от нас самих - тоже стандартный набор, если ты, конечно, не шаман - и вуаля.
И что ему после этого помешает снова тебя законтролить, пока все сбивалки на кд? Я к тому, что в игре должно быть адекватное соотношение контроля и возможности его избежать, а сейчас это не так.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #63 : 31 Июля, 2014, 01:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что ему после этого помешает снова тебя законтролить?
КД на контроль и твоя расторопность? Или, скажем, невозможность использовать магию той школы, заклинание которой было прервано. В том-то и прелесть, что счет идет на секунды.

Я к тому, что в игре должно быть адекватное соотношение контроля и возможности его избежать, а сейчас это не так.
Да нормально все с этим. У большинства классов по 2-3 контролящих способности и по 2-3 способности для прерывания/избегания контроля.

А -80% входящего дамага могут гарантировать, что за 1 стан тебя не снесут.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 01:35:31 by Ti4 »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #64 : 31 Июля, 2014, 01:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот прерывания убивают фейккастами, а все остальное имеет кд намного большее чем контроль.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #65 : 31 Июля, 2014, 02:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот прерывания убивают фейккастами
10 лет назад в ваниле - безусловно.
а все остальное имеет кд намного большее чем контроль.
кд у зуботычины - 15 секунд. кд у пронизывающего вертра 12 секунд. В худшем случае за эти 10 секунд на тебя еще раз повесят страх, который снимается входящим уроном и длится меньше из-за диминишинга. У серьезного контроля кд от 40 секунд.

Что еще остается? Вой тоже снимается уроном. 2 секунды инфернала можно пережить.  Соблазн снимает урон, хотя он и может прервать бурст или помешать контролить нам. Не такие уж варлоки и проблемные.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 02:41:22 by Ti4 »

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #66 : 31 Июля, 2014, 06:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё! Теперь WoW точно скатится в пучину фритуплея...
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

Devilhs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девилх
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #67 : 31 Июля, 2014, 07:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как блад эльфов не сделают к релизу, думаю все таки релиз конец сентября-начало октября)

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #68 : 31 Июля, 2014, 07:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже ничего неожиданного не будет ,печально.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #69 : 31 Июля, 2014, 07:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тотем трепета больше нельзя использовать под эффектами Страха, Очарования или Сна.

За что так шаманов то?(((
"Мы нерфим шамов в 1000 раз, потому что мы их не любим" (с)одна из машиним.

А если по основному сабжу, то хотелось бы увидеть синематик к WoD и приятные сроки выхода аддона. К тому же, есть ощущение что одна из оставшихся текстурок будет зарелизена на самой выставке.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #70 : 31 Июля, 2014, 09:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уменьшение контролей это прекрасно, надеюсь к этому они еще отхил порежут, потому что сейчас хил за 1 сек пол хп отлечивает
ну в данный момент в бете все хилы хилят очень мало, а хп у персов дофига, чтобы более менее быстро когото поднять хилу придется слить всю ману  ;D
Прелестно, прелестно :D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #71 : 31 Июля, 2014, 09:50:35 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Меня уже разрывает от эпичности!!!

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #72 : 31 Июля, 2014, 10:33:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да. Разумеется убрали не полностью, но половину почти всем сбрили, либо оставили выбор в талах.
Еще один балл в колонку "против" грядущего дополнения. Для себя я решил еще весной, что не стану покупать аддон, если до релиза варам не вернут стан после чаржа.

Вообще, все эти мелочи, вроде станов, фиров, ловушек, дизармов, прерываний и поглощения урона - то, на чем держался мой интерес к пвп в этой игре. Мне было наплевать, когда нерфили атакующие способности, когда стандартную ротацию свели к 4 абилкам. Я мог вытерпеть кнопки их магазина в любом меню. Но урезание контроля - это, пожалуй, последняя капля.

Ждем релиза - смотрим и, возможно, прощаемся с варкрафтом до тех пор, пока в компании не осознают своих ошибок.
было бы очень здорово, еслиб вы действительно попрощались бы с варкрафтов, но нет, вы будете тут до усёру ещё лет 5 сидеть и рассказывать, как всё плохо.  :facepalm:

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #73 : 31 Июля, 2014, 10:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тогда, извините, брызну радугой. но все же это не реально. хотя бы потому, как половина новых моделей персонажей еще не анонсирована(

Могу тебя немного огорчить, и тех игроков, которые играют за Блад эльфов:

Т.е. если коротко, модели анонсированы все, а вот Блад эльфов скорее всего вы не увидете на старте контента, а Дренев обновили с точки соображения лора и контента.
А вот на следующей неделе мы увидим ТРОЛЛЕЙ либо через неделю, но в любом случае скоро)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 11:33:47 by Sandall »
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #74 : 31 Июля, 2014, 11:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот кстати обвиняли НК за слоупочность новостей, а на официальном сайте так и не перевели на русский новую статью арткрафта, хотя обычно они быстрее)

 

закрыть