WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединенные игровые миры: Гром и Термоштепсель  (Прочитано 20654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отите я вам назову другую игру в которой больше 30 миллионов человек? :)
Хочу.
67 миллионов человек играют в Лигу Легенд в месяц, 27 миллионов в день. Если говорить о мморпг в линейку на пике играло 19 миллионов человек ,в вов 13 миллионов. (инфа с википедии, да да там могут написать все что угодно но это касается и вов)
В Perfect World в 2008 году играло 30 миллионов человек, в Blade & Soul на старте было 18 миллионов. Фактически в любую азиатскую игру наиболее популярную в Китае играют или играли больше людей чем в вов чисто потому что в одном Китае 2 миллиарда человек. ВоВ король онлайна не среди всех игр а только среди подписочных мморпг, которых помимо ВоВа штуки 2 в мире :)
Даже в картофельные танки играют около 50 миллионов.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 20:13:11 by Дондиггидон »

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки -бесплатные + там далеко не 50 лямов

Almeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки -бесплатные + там далеко не 50 лямов

Я в свое время подсчитывал онлайн на ру серверах в ВоВ по вечерам, он был около 60 тыс.человек. В танках же на аналогичных серверах в то время было 500 тыс.человек онлайн.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вон все рп серваки в 1 объединили
argent dawn по-прежнему в гордом одиночестве.

Интересно почему не оставить по 2 пвп и 2 пве сервера? Тогда более-менее народ рассосется. Хотя не это же удар по престижу, как так сервера убрать лучше объединим мертвые сервера с мертвыми серверами. И сразу на них народ увеличится и будет его многомного.
потому что чуваки с пвп будут стоять в очереди 4 часа.


nkt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отите я вам назову другую игру в которой больше 30 миллионов человек? :)
Хочу.
67 миллионов человек играют в Лигу Легенд в месяц, 27 миллионов в день

Очень сомнительные цифры.

ТШ тот реалм, с которого началось моё знакомство с игрой. Пустеть он начал после открытия сервера ЧШ.

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
67 миллионов человек играют в Лигу Легенд в месяц, 27 миллионов в день. Если говорить о мморпг в линейку на пике играло 19 миллионов человек ,в вов 13 миллионов. (инфа с википедии, да да там могут написать все что угодно но это касается и вов)
В Perfect World в 2008 году играло 30 миллионов человек, в Blade & Soul на старте было 18 миллионов. Фактически в любую азиатскую игру наиболее популярную в Китае играют или играли больше людей чем в вов чисто потому что в одном Китае 2 миллиарда человек. ВоВ король онлайна не среди всех игр а только среди подписочных мморпг, которых помимо ВоВа штуки 2 в мире :)
Даже в картофельные танки играют около 50 миллионов.
А где по браузеркам статистика? Там наверняка еще больше игроков накручено.
В ВоВке-то тяжко накрутить - у них подписка есть, а в любой фришке созданный аккаунт условно равно активный аккаунт. А Близзы как-то делали подобную рекламу, где писали про 100+ миллионов игроков)
З.Ы. Хотел я, конечно, изначально написать, что китайско-корейские гриндиловки не в счет, там на их специфическом рынке куча игр, где нет никакого контента, кроме убийства одинаковых мобов, а игроков при этом не меньше, чем сейчас в Свиторе, ТЕСО или ГВ2. Что-то мне подсказывает, что там на одного реального игрока с полдюжины ботов)
Ну и - я сам играю в танки, там нет 50 миллионов, такое я не проглочу)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
67 миллионов человек играют в Лигу Легенд в месяц, 27 миллионов в день. Если говорить о мморпг в линейку на пике играло 19 миллионов человек ,в вов 13 миллионов. (инфа с википедии, да да там могут написать все что угодно но это касается и вов)
В Perfect World в 2008 году играло 30 миллионов человек, в Blade & Soul на старте было 18 миллионов. Фактически в любую азиатскую игру наиболее популярную в Китае играют или играли больше людей чем в вов чисто потому что в одном Китае 2 миллиарда человек. ВоВ король онлайна не среди всех игр а только среди подписочных мморпг, которых помимо ВоВа штуки 2 в мире :)
Даже в картофельные танки играют около 50 миллионов.
А где по браузеркам статистика? Там наверняка еще больше игроков накручено.
В ВоВке-то тяжко накрутить - у них подписка есть, а в любой фришке созданный аккаунт условно равно активный аккаунт. А Близзы как-то делали подобную рекламу, где писали про 100+ миллионов игроков)
З.Ы. Хотел я, конечно, изначально написать, что китайско-корейские гриндиловки не в счет, там на их специфическом рынке куча игр, где нет никакого контента, кроме убийства одинаковых мобов, а игроков при этом не меньше, чем сейчас в Свиторе, ТЕСО или ГВ2. Что-то мне подсказывает, что там на одного реального игрока с полдюжины ботов)
Ну и - я сам играю в танки, там нет 50 миллионов, такое я не проглочу)
Ок, в вов больше всего игроков если не брать в расчет игры в которых игроков больше чем в вов :) И вообще везде где игроков больше, это все накручено а в вов ботов нет, там же надо платить за аккаунты так что никто не накручивает :)
Так то инфа с вики, мне лично пофиг, ее может править каждый. Зайди напиши "все вы врете нет в вашей игре столько игроков а китайцы вообще не люди, их за игроков считать нельзя" По танкам вообще написано 75 миллионов акков, 1 миллион онлайн в день, сам я не играю но всяко в месяц больше чем во вов должно быть.
Кстати разработчик лиги легенд Riot Games — американская компания. Так что если даже все азиатские игры не в счет все равн окак минимум одна есть в которой 60+ лямов игроков
И я не спорю, если бы в вов был фтп может бы и 100 лямов играли, но мы говорим не еслибы а по факту что есть.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 11:23:25 by Дондиггидон »

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Контента нет, контента нет!" - кричали они...
Да в этой игре столько контента, что весь его могли осилить только люди с 5-6 летним стажем. Но таким сколько ни дай - им уже давно должна была эта игра надоесть.

Мне вот пофиг на новый контент, я ещё из старого многого не видел (чтобы изучить каждый уколок этого мира и его возможностей, нужна уйма времени), но просто сейчас нет дикого желания играть - наигрался в своё время и теперь когда возвращаюсь, то надолго не затягивает. Не затягивает даже несмотря на наличие нового для меня контента.
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, в вов больше всего игроков если не брать в расчет игры в которых игроков больше чем в вов :) И вообще везде где игроков больше, это все накручено а в вов ботов нет, там же надо платить за аккаунты так что никто не накручивает :)
Так то инфа с вики, мне лично пофиг, ее может править каждый. Зайди напиши "все вы врете нет в вашей игре столько игроков а китайцы вообще не люди, их за игроков считать нельзя" По танкам вообще написано 75 миллионов акков, 1 миллион онлайн в день, сам я не играю но всяко в месяц больше чем во вов должно быть.
Кстати разработчик лиги легенд Riot Games — американская компания. Так что если даже все азиатские игры не в счет все равн окак минимум одна есть в которой 60+ лямов игроков
И я не спорю, если бы в вов был фтп может бы и 100 лямов играли, но мы говорим не еслибы а по факту что есть.
Еще раз. Аккаунт не равно игрок. Лично у меня в танках три аккаунта. В Свиторе два. Еще в некоторых бесплатных играх по нескольку. Меня надо считать как 100500 игроков?)
А создать аккаунт в бесплатной игре на порядок проще, чем там, где нужно покупать для этого клиент или подписку.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, в вов больше всего игроков если не брать в расчет игры в которых игроков больше чем в вов :) И вообще везде где игроков больше, это все накручено а в вов ботов нет, там же надо платить за аккаунты так что никто не накручивает :)
Так то инфа с вики, мне лично пофиг, ее может править каждый. Зайди напиши "все вы врете нет в вашей игре столько игроков а китайцы вообще не люди, их за игроков считать нельзя" По танкам вообще написано 75 миллионов акков, 1 миллион онлайн в день, сам я не играю но всяко в месяц больше чем во вов должно быть.
Кстати разработчик лиги легенд Riot Games — американская компания. Так что если даже все азиатские игры не в счет все равн окак минимум одна есть в которой 60+ лямов игроков
И я не спорю, если бы в вов был фтп может бы и 100 лямов играли, но мы говорим не еслибы а по факту что есть.
Еще раз. Аккаунт не равно игрок. Лично у меня в танках три аккаунта. В Свиторе два. Еще в некоторых бесплатных играх по нескольку. Меня надо считать как 100500 игроков?)
А создать аккаунт в бесплатной игре на порядок проще, чем там, где нужно покупать для этого клиент или подписку.
итак мы пришли к выводу что в вов больше всего игроков если не считать:
а)азиатские игры
б)бесплатные игры
в)допустить что во всех играх где игроков больше чем в вов на самом деле это по 10 акков на 1 человека.
Ты доволен? :)
Если ты изначально имел в виду только платные игры так бы и писал что в вов больше игроков чем в Тесо которому месяц, больше платных игр нет.

Ruslaisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Перестаньте спорить,придет Пауль и расставит все точки.

liveset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Бабладины спасают мир!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайвсет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Так и не понял какое название исакть обьединенного штепселя? Как он щас называется?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял какое название исакть обьединенного штепселя? Как он щас называется?

Гром называется.
435/500

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял какое название исакть обьединенного штепселя? Как он щас называется?

Или "Гром", или "Термоштепсель", в списке это два сервера, хотя по факту один.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 09:22:44 by Wishko »

 

закрыть