WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чопперы Азерота: вторая серия  (Прочитано 8941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Чопперы Азерота: вторая серия
« : 25 Апреля, 2014, 00:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В свет вышла вторая серия "Чопперов Азерота". Не забудьте включить русские субтитры.



Под спойлером - первая серия для тех, кто мог ее пропустить.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2014, 00:16:17 by Wishko »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #1 : 25 Апреля, 2014, 00:06:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пока что одна болтовня в первых двух выпусках.
Надеюсь дальше будет интереснее ;)

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2014, 00:23:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да все это отснято еще прошлом году небось, 5 недель, ага ;D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2014, 00:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь вкратце может сказать, чем они занимаются (и занимаются ли) во второй серии? Я, по наивности, или в силу несовершенного знания языка, думал, что они будут собирать мотоциклы. И что я вижу? Я вижу готовые мотоциклы, вокруг которых идёт какой-то трёп, перемежающийся очевидно понятными словами вроде awesome и great. Вслушиваться и переводить было лень :(
No beard, no good.

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #4 : 25 Апреля, 2014, 00:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждой серии про сроки ноют

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #5 : 25 Апреля, 2014, 00:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь вкратце может сказать, чем они занимаются (и занимаются ли) во второй серии? Я, по наивности, или в силу несовершенного знания языка, думал, что они будут собирать мотоциклы. И что я вижу? Я вижу готовые мотоциклы, вокруг которых идёт какой-то трёп, перемежающийся очевидно понятными словами вроде awesome и great. Вслушиваться и переводить было лень :(

Это заготовки мотоциклов, так сказать скелет как у человека

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #6 : 25 Апреля, 2014, 00:48:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так долго тянули с "плохими новостями"... Я уж было подумал, что объявят что-то вроде "я переспал с твоей женой" "мы пересмотрели соотношение цена-качество и решили урезать твою зарплату вдвое". А они про сроки. Пфе...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #7 : 25 Апреля, 2014, 00:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что было нового в этой серии - это.... фраза о том, что они должны сделать 2 мотика за 5 недель, вместо 10 ранее оговоренных. Причем в видеоряде какая-то неразбериха - в первой серии нам показали уже готовые заготовки (и колесо и стойка передняя у мотика Орды была), а тут показывают как они эти заготовки еще делали чтоли?
Стойки нет, колесо отдельно... а работники уже ходят говорят, что за 5 недель успеть не реально, хотя о 5и неделях Сэм сказал уже после того, как им показали заготовки...
Что за фигня происходит, кто-нибудь может мне объяснить?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2014, 01:15:20 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

FlyNeko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флайка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #8 : 25 Апреля, 2014, 01:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что было нового в этой серии - это.... фраза о том, что они должны сделать 2 мотика за 5 недель, вместо 10 ранее оговоренных. Причем в видеоряде какая-то неразбериха - в первой серии нам показали уже готовые заготовки (и колесо и стойка передняя у мотика Орды была), а тут показывают как они эти заготовки еще делали чтоли?
Стойки нет, колесо отдельно... а работники уже ходят говорят, что за 5 недель успеть не реально, хотя о 5и неделях Сэм сказал уже после того, как им показали заготовки...
Что за фигня происходит, кто-нибудь может мне объяснить?

В первой серии походу рендеры были

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #9 : 25 Апреля, 2014, 01:19:33 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вообще вся эта байда про "сроки" про "выбор игроками лучшего мотоцикла" я считаю просто часть шоу. Сами близарды говорили,что тот чоппер который победит в голосовании станет БЕСПЛАТНЫМ (!) игровым маунтом. Лично я считаю,что в игру добавят оба и сделают их подарком на 10летие серии Warcraft в ноябре, вполне такой хороший памятный подарок выйдет. А почему я считаю,что введут оба- не будут же ордынцы ездить на альянсовском байке красного цвета и наоборот.

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #10 : 25 Апреля, 2014, 01:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
серия о том, как все ныли, что сроки слишком короткие...

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #11 : 25 Апреля, 2014, 01:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще вся эта байда про "сроки" про "выбор игроками лучшего мотоцикла" я считаю просто часть шоу. Сами близарды говорили,что тот чоппер который победит в голосовании станет БЕСПЛАТНЫМ (!) игровым маунтом. Лично я считаю,что в игру добавят оба и сделают их подарком на 10летие серии Warcraft в ноябре, вполне такой хороший памятный подарок выйдет. А почему я считаю,что введут оба- не будут же ордынцы ездить на альянсовском байке красного цвета и наоборот.
Кстати да. Тоже думал что по итогам будут оба ;)

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #12 : 25 Апреля, 2014, 01:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что было нового в этой серии - это.... фраза о том, что они должны сделать 2 мотика за 5 недель, вместо 10 ранее оговоренных. Причем в видеоряде какая-то неразбериха - в первой серии нам показали уже готовые заготовки (и колесо и стойка передняя у мотика Орды была), а тут показывают как они эти заготовки еще делали чтоли?
Стойки нет, колесо отдельно... а работники уже ходят говорят, что за 5 недель успеть не реально, хотя о 5и неделях Сэм сказал уже после того, как им показали заготовки...
Что за фигня происходит, кто-нибудь может мне объяснить?
(показать/скрыть)

может они там модернизацию какую проводили. всё же это макет. или какие-то доп.детали запихивали (в байке довольно много мелких деталей)

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #13 : 25 Апреля, 2014, 04:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этож американцы - вы что ни разу подобных шоу не видели? Они все спланированы так что зрителю кажется что люди преодолевают невероятные трудности и в сжатые сроки создают шедевры. Кругом столько аппаратуры, огромный опыт байкостроения, неограниченный бюджет. Мать вашу о каких проблемах может идти речь? Я понимаю что им дали бы молоток и кучу хлама и сказали собрать с нуля. Вот это был бы хардкор. Но в таком случае победил бы какой нить паренек из соседнего гаража, который привык из ничего и без ничего делать красоту. А тут просто очередное шоу.
Si vis pacem, para bellum.

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Чопперы Азерота: вторая серия
« Ответ #14 : 25 Апреля, 2014, 05:15:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Этож американцы - вы что ни разу подобных шоу не видели?
Видели. Через пару серий начнутся проблемы с взаимоотношениями, как в командах, так и у самого Пола.  :)

 

закрыть