WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все достижения в World of Warcraft выполнены  (Прочитано 150042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #450 : 25 Апреля, 2014, 16:29:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое печальное - раз человек из Украины, то нужно обязательно упомянуть про майдан.

Это кто интересно  из Украины?  :D :D

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #451 : 25 Апреля, 2014, 16:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое печальное - раз человек из Украины, то нужно обязательно упомянуть про майдан.


Это кто интересно  из Украины?  :D :D

Открываем http://www.welt.de/vermischtes/article127269017/Der-Spieler-der-World-of-Warcraft-bezwang.html

И видим "Andrej, 32, aus der Ukraine" =D

Merkus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #452 : 26 Апреля, 2014, 21:55:40 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
(показать/скрыть)
Вопрос на засыпку, такое количество игрового времени я тоже шарингом сделал? :D

Конечно нет. 717-154 - еще пара недель = 550 дней. А их уже сделал я.  ;)
Да,а потом продал чара нынешнему владельцу. Сам же Меркус казуалит в лотосе другим акком.

боже....зачем
мы ж с ним на ТШе били в гонг) или там Деус был, запамятовал

Затем, что на тот момент это был единственный и правильный способ окончательно пройти WoW.
Спасибо, что не Ксеус :-D

Ээх, такую интересную тему в конечном итоге свели к обсуждению фарма, ботов и презумпции невиновности :(


P.S. Всем чмоке в этом чяте

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #453 : 26 Апреля, 2014, 22:22:41 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
забавная тема, какие двойные стандарты. Вот если человек нанял себе 10 грузчиков\продавцов\охраны и открыл магазин - то он успешный предприниматель, а если он нанял 10 человек, чтобы они нафармили ему по 100к голд - он лох и баер? С каких пор нанимать людей незаконно? Или если ты ездишь на троллейбусе, а другой парень на феррари, то он урод и сволочь? сколько же тут школьников, ей-богу. После школы начнете сталкиваться с богатыми людьми в жизни и поймете, что для них 99.999999% любых дел проще, чем бедным. Хочешь чтоб тебе было проще? Стань богатым. Хочешь признания? Достигни того же, что и богатый, только без денег. Хоть один из вас, задрипаных хейтеров, может сказать, что он сделал хоть что-то ПЕРВЫМ В МИРЕ? А этот человек может. Я пересекался с ним в игре, обычный парень. Он закрыл мейном фулхм10 первым на ру-вкладке и потом предлагал свою помощь твинком в прохождении хмов абсолютно левому человеку (лично мне, хотя я написал ему насчет пг-рейдов которые он собирал, просто разговорились и зашла речь про ОО).
Тем кто пишет типа "что же он чувствует, понимая что все эти достижения не его?" я скажу так: подумайте что он чувствует, когда может позволить себе купить достаточно людей, чтобы это все сделали за него?
ex-Fixed.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #454 : 27 Апреля, 2014, 08:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавная тема, какие двойные стандарты. Вот если человек нанял себе 10 грузчиков\продавцов\охраны и открыл магазин - то он успешный предприниматель, а если он нанял 10 человек, чтобы они нафармили ему по 100к голд - он лох и баер? С каких пор нанимать людей незаконно? Или если ты ездишь на троллейбусе, а другой парень на феррари, то он урод и сволочь? сколько же тут школьников, ей-богу. После школы начнете сталкиваться с богатыми людьми в жизни и поймете, что для них 99.999999% любых дел проще, чем бедным. Хочешь чтоб тебе было проще? Стань богатым. Хочешь признания? Достигни того же, что и богатый, только без денег. Хоть один из вас, задрипаных хейтеров, может сказать, что он сделал хоть что-то ПЕРВЫМ В МИРЕ? А этот человек может. Я пересекался с ним в игре, обычный парень. Он закрыл мейном фулхм10 первым на ру-вкладке и потом предлагал свою помощь твинком в прохождении хмов абсолютно левому человеку (лично мне, хотя я написал ему насчет пг-рейдов которые он собирал, просто разговорились и зашла речь про ОО).
Тем кто пишет типа "что же он чувствует, понимая что все эти достижения не его?" я скажу так: подумайте что он чувствует, когда может позволить себе купить достаточно людей, чтобы это все сделали за него?
Судя по тому, что ты пишешь, это ты еще не расстался с школьным детством. Действительно, зачем нужно играть честно, если можно купить судей, зачем тратиться на материалы для строительства дома, если можно купить приемную комиссию? Человек нарушает пусть и игровое, но все-таки соглашение. Хотя кому я пытаюсь объяснить. Яркий представитель современного общества потреблядства.  Главое урвать, и не важно каким способом.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #455 : 27 Апреля, 2014, 14:07:21 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Судя по тому, что ты пишешь, это ты еще не расстался с школьным детством. Действительно, зачем нужно играть честно, если можно купить судей, зачем тратиться на материалы для строительства дома, если можно купить приемную комиссию? Человек нарушает пусть и игровое, но все-таки соглашение. Хотя кому я пытаюсь объяснить. Яркий представитель современного общества потреблядства.  Главое урвать, и не важно каким способом.
Вот серьезно, ты совсем дурак? Тебя так обижает что у него много денег и он может тратить на игру в месяц больше, чем ты зарабатываешь (при условии что ты уже работаешь, а это сомнительно)? Так жизнь устроена, пойми уже - у одних много денег и они могут ничего не делать, а у других денег нет, и чтобы заработать себе на жизнь они будут делать для богатых то, что сами богатые не могут. То что близзы посчитали это неправильным с точки зрения игровой экономики и некого абстрактного и очень субъективного интереса. Для них - может он и нарушил какие-то ИХ правила, а для любого человека, который живет не по правилам близзард, а в реальном мире, он сделал все абсолютно нормально. А твое детское максималистическое "так не должно быть, потому что это несправедливо" можешь засунуть куда подальше и начать смотреть на мир как он есть, потому что изменить ты ничего не сможешь, только истекать желчью и завидовать.
ex-Fixed.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #456 : 27 Апреля, 2014, 14:35:31 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
ну на самом деле да, кто-то делает ремонт в квартире сам, а кто-то нанимает людей
да даже окна мыть - часто нанимают людей. еду готовить. убираться.
самая простая уборка квартиры - кто-то на этом зарабатывает, а кому-то банально некогда (или лень, а денег куча, бывает)

я вот тоже понять не могу на протяжении всей этой темы, почему разные личности считают нормальным заглядывать в чужой кошелек

примеры про спорт вообще доставляют
помню немного раньше был спор, так те же самые личности с большим ажиотажем доказывали что "вов это не киберспорт, мы играем для удовольствия, задроты уходите"
а теперь внезапно оказывается что в игре для удовольствия - какие-то "моральные принципы", "честность", "правила". смешно, товарищи
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 14:37:24 by Клесс1 »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #457 : 27 Апреля, 2014, 16:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому, что ты пишешь, это ты еще не расстался с школьным детством. Действительно, зачем нужно играть честно, если можно купить судей, зачем тратиться на материалы для строительства дома, если можно купить приемную комиссию? Человек нарушает пусть и игровое, но все-таки соглашение. Хотя кому я пытаюсь объяснить. Яркий представитель современного общества потреблядства.  Главое урвать, и не важно каким способом.
Вот серьезно, ты совсем дурак? Тебя так обижает что у него много денег и он может тратить на игру в месяц больше, чем ты зарабатываешь (при условии что ты уже работаешь, а это сомнительно)? Так жизнь устроена, пойми уже - у одних много денег и они могут ничего не делать, а у других денег нет, и чтобы заработать себе на жизнь они будут делать для богатых то, что сами богатые не могут. То что близзы посчитали это неправильным с точки зрения игровой экономики и некого абстрактного и очень субъективного интереса. Для них - может он и нарушил какие-то ИХ правила, а для любого человека, который живет не по правилам близзард, а в реальном мире, он сделал все абсолютно нормально. А твое детское максималистическое "так не должно быть, потому что это несправедливо" можешь засунуть куда подальше и начать смотреть на мир как он есть, потому что изменить ты ничего не сможешь, только истекать желчью и завидовать.
Я понятия не имею сколько у него денег. Я не могу понять вашего восхищения  перед его деньгами. "У него столько денег, что он может купить все достижения, это же так круто!" Это если резюмировать ваши падения ниц. Хотите этому поклоняться? Why not... ВоВ то здесь при чем?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #458 : 27 Апреля, 2014, 17:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  :D

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #459 : 27 Апреля, 2014, 19:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понятия не имею сколько у него денег. Я не могу понять вашего восхищения  перед его деньгами. "У него столько денег, что он может купить все достижения, это же так круто!" Это если резюмировать ваши падения ниц. Хотите этому поклоняться? Why not... ВоВ то здесь при чем?
Ты о чем, какое преклонение? Это вы тут брызгаете желчью только потому, что он купил то, на что у вас денег не хватит, а если и хватит, то полгода будете хлебом питаться. Как это "он сам ничего не достиг!"? А деньги на это всё он откуда взял? Построил себе жизнь, карьеру, хорошо зарабатывает и может себе позволить тратить много денег на любимое хобби. А теперь, помимо успеха в жизни, он достиг успеха и в своем хобби. У нормальных людей это вызывает уважение и желание добиться того же в жизни, а не зубной скрежет и зависть и уж точно не преклонение.
ex-Fixed.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #460 : 27 Апреля, 2014, 19:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вот
где хоть слово о том что "вот он крутой, у него так много денег"?
а вот в обратную сторону - все 30 с лишним страниц. зачем?  :facepalm:

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #461 : 27 Апреля, 2014, 19:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понятия не имею сколько у него денег. Я не могу понять вашего восхищения  перед его деньгами. "У него столько денег, что он может купить все достижения, это же так круто!" Это если резюмировать ваши падения ниц. Хотите этому поклоняться? Why not... ВоВ то здесь при чем?
Ты о чем, какое преклонение? Это вы тут брызгаете желчью только потому, что он купил то, на что у вас денег не хватит, а если и хватит, то полгода будете хлебом питаться. Как это "он сам ничего не достиг!"? А деньги на это всё он откуда взял? Построил себе жизнь, карьеру, хорошо зарабатывает и может себе позволить тратить много денег на любимое хобби. А теперь, помимо успеха в жизни, он достиг успеха и в своем хобби. У нормальных людей это вызывает уважение и желание добиться того же в жизни, а не зубной скрежет и зависть и уж точно не преклонение.
Ты уж прости, но у меня нет желания купить себе достижения в ВоВе. Я в него уже полгода как не играю. Жену себе я тоже не покупал. Дети, я тебе открою секрет тоже в магазине не продаются.
И насчет "всего добился". Ты понятия не имеешь откуда у него эти деньги, чем он занимается в реальной жизни и какая у него карьера. Но тебе это не важно. Важно, что он откуда то взял и потратил много денег. Сколько кстати? Ты тоже не знаешь. Но тебе хочется ему подражать.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #462 : 27 Апреля, 2014, 19:58:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тут дело не в том что он может себе это позволить. Вернее, может/хочет проводить/тратить все свое время/деньги (по крайней мере время точно) в и на игру - да ради Бога, серьезно. Лично я ни в коем случае не осуждаю. Дело в другом, а именно в банальной лжи, и я уже говорил в этой теме об этом.
Человек избегает и прямо не отвечает во всех неудобных вопросах касательно получения СФов в начале панд, получения различных званий классик БГ в 2011-2013 годах, получения 9ти гладов (или сколько там?), о том, кто именно играет на самом деле на прогрессе его чаром и прочее. Откровенно заявляет что ребята из КТ за "пасиба" в гильдчатик сутки напролет помогали ему "качаться".
Вот именно это и вызывает презрение. Не факт покупки, нет. А вот желание покрасоваться и при этом выглядеть небаером - да.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 20:45:50 by Cavizl »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #463 : 27 Апреля, 2014, 20:14:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я понятия не имею сколько у него денег. Я не могу понять вашего восхищения  перед его деньгами. "У него столько денег, что он может купить все достижения, это же так круто!" Это если резюмировать ваши падения ниц. Хотите этому поклоняться? Why not... ВоВ то здесь при чем?
Ты о чем, какое преклонение? Это вы тут брызгаете желчью только потому, что он купил то, на что у вас денег не хватит, а если и хватит, то полгода будете хлебом питаться. Как это "он сам ничего не достиг!"? А деньги на это всё он откуда взял? Построил себе жизнь, карьеру, хорошо зарабатывает и может себе позволить тратить много денег на любимое хобби. А теперь, помимо успеха в жизни, он достиг успеха и в своем хобби. У нормальных людей это вызывает уважение и желание добиться того же в жизни, а не зубной скрежет и зависть и уж точно не преклонение.
Ты уж прости, но у меня нет желания купить себе достижения в ВоВе. Я в него уже полгода как не играю. Жену себе я тоже не покупал. Дети, я тебе открою секрет тоже в магазине не продаются.
И насчет "всего добился". Ты понятия не имеешь откуда у него эти деньги, чем он занимается в реальной жизни и какая у него карьера. Но тебе это не важно. Важно, что он откуда то взял и потратил много денег. Сколько кстати? Ты тоже не знаешь. Но тебе хочется ему подражать.
Знаешь, хотел продолжить с тобой спорить, а потом плюнул. Это ж тебе всю жизнь от зависти лопаться глядя на других людей, а не мне. Даже жалко тебя стало, такой мелочной жизни никому не пожелаешь.
ex-Fixed.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #464 : 27 Апреля, 2014, 20:28:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я понятия не имею сколько у него денег. Я не могу понять вашего восхищения  перед его деньгами. "У него столько денег, что он может купить все достижения, это же так круто!" Это если резюмировать ваши падения ниц. Хотите этому поклоняться? Why not... ВоВ то здесь при чем?
Ты о чем, какое преклонение? Это вы тут брызгаете желчью только потому, что он купил то, на что у вас денег не хватит, а если и хватит, то полгода будете хлебом питаться. Как это "он сам ничего не достиг!"? А деньги на это всё он откуда взял? Построил себе жизнь, карьеру, хорошо зарабатывает и может себе позволить тратить много денег на любимое хобби. А теперь, помимо успеха в жизни, он достиг успеха и в своем хобби. У нормальных людей это вызывает уважение и желание добиться того же в жизни, а не зубной скрежет и зависть и уж точно не преклонение.
Ты уж прости, но у меня нет желания купить себе достижения в ВоВе. Я в него уже полгода как не играю. Жену себе я тоже не покупал. Дети, я тебе открою секрет тоже в магазине не продаются.
И насчет "всего добился". Ты понятия не имеешь откуда у него эти деньги, чем он занимается в реальной жизни и какая у него карьера. Но тебе это не важно. Важно, что он откуда то взял и потратил много денег. Сколько кстати? Ты тоже не знаешь. Но тебе хочется ему подражать.
Знаешь, хотел продолжить с тобой спорить, а потом плюнул. Это ж тебе всю жизнь от зависти лопаться глядя на других людей, а не мне. Даже жалко тебя стало, такой мелочной жизни никому не пожелаешь.
Аргументы кончились, решил штампик наклеить? Ты про своего Хируко то ничего не знаешь, а про меня тем более. Ну и врать про жалость, это тоже симптоматично. Всех благ.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть