WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам  (Прочитано 13860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« : 18 Апреля, 2014, 20:38:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Разработчики Diablo 3 слушают вас. И чтобы доказать это, они объявляют новую инициативу - еженедельные обзоры стратегий развития персонажа, присланных самими игроками. Так и назвали - "Теорикрафт по четвергам".
:cut:

Фишка в следующем: на адрес электронной почты ([email protected]) вы присылаете им свой билд с указанием режима игры (нормал или хардкор), названием (например "Vasya's "MaMkU tvaju NoGeBaL" barb build for T6 rifts fastruns lol"), со ссылкой на армори (не меняйте скиллы, пока на почту не свалится подтверждение регистрации билда в конкурсе), парой скриншотов и более-менее развёрнутым описанием (на английском) его плюсов и минусов, после чего этот ваш билд занерфят ко всем чертям получит шанс прославиться. Начиная с 1 мая, по четвергам, разработчики будут проводить обзоры наиболее интересных вариантов, а победитель месяца покажет на что способен его билд на официальном канале Близзард на Twitch.tv, что характерно, в пати с разработчиками.

Ну как вам? Лично меня радует подобная работа с коммьюнити. Разумеется до старкрафтовских трансляций нам ещё далеко, но начинание весьма и весьма похвальное. Готовы блеснуть креативом? У меня даже есть для вас мотивирующий саундтрек 


Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2014, 21:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отправил билд, интересно даже.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #2 : 18 Апреля, 2014, 21:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инициатива интересная, проблема только в том, что подавляющее большинство билдов "пляшут от шмота".

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #3 : 18 Апреля, 2014, 22:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инициатива интересная, проблема только в том, что подавляющее большинство билдов "пляшут от шмота".

Ну так к билдам и пишут список шмота чаще всего. Если уж не конкретные легендарки, то по крайней мере аффиксы на +элементальный дамаг.


Вообще классная идея. Особенно то, что в конце победитель будет стримить с пати с разработчиками.

Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #4 : 18 Апреля, 2014, 22:59:34 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Сами обленились вести статистику использования одноорбазных билдов и скилов. попросили об этом комьюнити. умно чо.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #5 : 18 Апреля, 2014, 23:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо отправить, заинтересовало.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1179
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #6 : 19 Апреля, 2014, 00:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея то конечно хорошая. Только вот чуется мне что переапанные билды в купе с годными легами тупо будут нерфить после каждого такого четверга)
P.S. Улыбаемся и машем господа, улыбаемся и машем.

esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #7 : 19 Апреля, 2014, 01:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фан-сайтах большинство билдов уже разобрано по косточкам. И да, многое зависит от шмота. Так что фарм, фарм, фарм раз аук убрали.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #8 : 19 Апреля, 2014, 02:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути для ленивых, но желающих улучшить перформанс полуказуальных товарищей, коих большинство среди меня и моего кота, чтобы не читать разжёванное по косточкам в виде стены нечитаемого сленга, а в весёлом стримчике с девами смотреть билды и весёлые картиночки. Ме густа.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #9 : 19 Апреля, 2014, 08:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот надо тому чуваку с Хорадрика отправить, который выложил свой фетиш-билд для ВД. Взял у него основу и нарадоваться не могу!:)
Прокачал ВД до 70 и уже через 2 часа на ТМ3 хожу! Правда со шмотом ОЧЕНЬ повезло! Первая же шмотка у Кадалы - Маска Йерамы + 2 куска Блэкторна один за другим в течении 20 минут:D
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #10 : 19 Апреля, 2014, 08:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хреново если честно, есть шмот под который подбирается билд и в итоге переключаешся на т5-6, естественно увидев такое есть шансы, что разрабы понерфят, возможно не сильно но любой нерф это неприятно.
Вот к примеру мой крестоносец, выбив кистень + щит за счет особых свойств этих легендарок я наношу урон с неприличной скоростью и это мне позволило зачистить рифт на т6 и убить уберов (магда + король) на т5. Под спойлером видео и ссылка на армори.

ponikran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #11 : 19 Апреля, 2014, 10:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал пару недель назад Отражающий свет шар( три стрелы вместо одной) и мой билд свёлся к этому одному итему. Глиф на поджигание стрелы и вуаля, белые тики по 40-60кк. Мне стало не интересно, ибо заменить его просто нечем, самая сильная сфера в игре, с Т4 рифтов я залез на Т6, с натяжкой, но зачищается. Та же история и с тандерфури почти каждый удар молния лупашит больше чем моя стрела. Сколько пух потестил на Кхоме, ни одна даже рядом не стояла.
Полутал эти два итема и понял что ходить мне с ними до следующего аддона. Это очень пичально, падает куча пух и шаров, но всё на диз, либо тупо для коллекции.
Нужно нерфить эти два итема, имхо. Хочу разнообразия, а подизать, рука не поднимается :(

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #12 : 19 Апреля, 2014, 15:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ДХ вообще всё пляшет вокруг пепельного мундира + фаер дамаг и разрывная. И крайдершота - полутал, ты отец и могёшь. Бегаешь с чем то другим - ты днище.
Мародёр не в счёт, комплект есть только у единиц.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #13 : 20 Апреля, 2014, 07:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хреново если честно, есть шмот под который подбирается билд и в итоге переключаешся на т5-6, естественно увидев такое есть шансы, что разрабы понерфят, возможно не сильно но любой нерф это неприятно.
Вот к примеру мой крестоносец, выбив кистень + щит за счет особых свойств этих легендарок я наношу урон с неприличной скоростью и это мне позволило зачистить рифт на т6 и убить уберов (магда + король) на т5. Под спойлером видео и ссылка на армори.
ну ты сам то вот как думаешь - это адекватно, то что происходит на видео?
то, что само напрашивается на нерф - это необходимость

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Теорикрафт по четвергам
« Ответ #14 : 20 Апреля, 2014, 08:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хреново если честно, есть шмот под который подбирается билд и в итоге переключаешся на т5-6, естественно увидев такое есть шансы, что разрабы понерфят, возможно не сильно но любой нерф это неприятно.
Вот к примеру мой крестоносец, выбив кистень + щит за счет особых свойств этих легендарок я наношу урон с неприличной скоростью и это мне позволило зачистить рифт на т6 и убить уберов (магда + король) на т5. Под спойлером видео и ссылка на армори.
ну ты сам то вот как думаешь - это адекватно, то что происходит на видео?
то, что само напрашивается на нерф - это необходимость
Вполне адекватно. Урон даже слабее, в сравнении с сетом аккана+пушкой на хевенс фьюри. Так работают легендарные аффиксы.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2014, 08:51:57 by Barbaz »

 

закрыть