WORLD OF WARCRAFT

Тема: Final Fantasy 14: Релиз на PS4  (Прочитано 6723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« : 17 Апреля, 2014, 00:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Четырнадцатая финалка, игра с непростым прошлым и перспективным будущим вышла на PS4, одной из консолей нового поколения. Если я ничего не путаю, первой среди ММОРПГ. К этому знаменательному событию разработчики выпустили специальный трейлер.


:cut:

Напомню, что A Realm Reborn является перезапуском игры, вышедшей ещё в далёком 2010 году. Первоначальный вариант пришёлся далеко не по нраву как игрокам так и критикам из-за многочисленных багов и просто низкого качества исполнения. Недовольство было настолько велико, что руководство проекта просто-напросто распустило половину команды, новые разработчики устроили в мире игры глобальный катаклизм и начали строить всё с чистого листа.


Команда Есиды Наоки всё-таки смогла сделать неплохую игру. В ней уместилась и эпичная сюжетка и сложные подземелья и даже некоторое подобие системы динамических событий из ГВ2. А ещё получилась интересная система классов: каждый игрок в любое время мог сменить специализацию и начать прокачивать умения другой профессии, что открывало широкие возможности для роста персонажа "вширь", простите за невольный каламбур.


Распространяется игра по старинке, подпиской. Народу там уже немало, что-то в районе двух миллионов, если ориентироваться по количеству зарегистрированных аккаунтов (триала в игре нет), отзывы прессы сугубо положительные. Если вы являетесь счастливым обладателем PS4 и вам страсть как хочется сыграть на ней во что-нибудь ММОРПГшное, то вы можете дождаться выхода TESO, который случится ориентировочно в июле, либо уже сейчас отправиться на исследование красивейшего и интересного мира Эорзии.

Spielmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #1 : 17 Апреля, 2014, 00:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леди Вайш детектед на 1:13.

Графика ок, но как-то не некстген ни разу.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #2 : 17 Апреля, 2014, 00:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика ок, но как-то не некстген ни разу.

Напомню, что A Realm Reborn является перезапуском игры, вышедшей ещё в далёком 2010 году.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #3 : 17 Апреля, 2014, 01:09:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если сравнивать с роликами близард, то эпичности в ФФ ноль. Хотя саму игру не пробовал, так что хз ;D

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #4 : 17 Апреля, 2014, 01:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне в принципе понравилась, очень сильно наполнена по части лора и гибкости кастомизации своего класса (я бы даже сказал похожа по этой части на D&D чем-то, прибавьте к этом кавайность и няшность в огромных кол-вах), но на ПК есть ВоВ так-что по крайней мере пока скажу ей нет. На ПС3 покупать уже не охота, мб рассмотрю её после покупки ПС4, думаю если выбирать между ТЕСО и ФФ то выбор падет на последнюю.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #5 : 17 Апреля, 2014, 01:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная игра! Была бы ру. и не 500р в месяц... Играл бы срадостью!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2014, 03:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная игра! Была бы ру. и не 500р в месяц... Играл бы срадостью!
Плевать на 500р в месяц, но вот без локализации или знания языка в ней делать нечего, да можно поиграть месяц, как я и сделал когда в стим её по 299р продавали+30 дней подписки, мне понравилось но я не знаю английский потому и забил.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • альты..тысячи их
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2014, 03:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 За локализацию, трудно было бегать на английском..а вообще игра понравилась)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Ракс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #8 : 17 Апреля, 2014, 07:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только PS4? В видео показаны ещё PS3 и Vita

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #9 : 17 Апреля, 2014, 09:06:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я вот купил в стиме седьмую финалку, и с удовольствием прохожу её. А это игра, выпущенная в 97м году. И по богатству геймплея превосходит все остальные игры серии на порядок. А на FFT люди до сих пор пишут моды и доп.кампании. А это игра, вышедшая ещё в 98м году. Почему нормальные финалки кончились на десятой? ПОчему бы сквайру вместо выпуска очередной ммморпг которых и так навалом, тупо не перерисовать бы FF VII на новый лад, оставив без изменения геймплей? Это явно была бы игра года...

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2014, 11:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только PS4? В видео показаны ещё PS3 и Vita
Не знаю, что там с PS3, но игра на днях вышла для PS4, о чем собственно и есть новость. А играть на PS Vita можно через ремоут.

BigDaddy21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2014, 12:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот купил в стиме седьмую финалку, и с удовольствием прохожу её. А это игра, выпущенная в 97м году. И по богатству геймплея превосходит все остальные игры серии на порядок. А на FFT люди до сих пор пишут моды и доп.кампании. А это игра, вышедшая ещё в 98м году. Почему нормальные финалки кончились на десятой? ПОчему бы сквайру вместо выпуска очередной ммморпг которых и так навалом, тупо не перерисовать бы FF VII на новый лад, оставив без изменения геймплей? Это явно была бы игра года...
Извините за рекламу, но, к примеру, на одном неплохом трекере есть римейк седьмой Финалочки с хорошей графикой и с русским интерфейсом  ;)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2014, 13:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот купил в стиме седьмую финалку, и с удовольствием прохожу её. А это игра, выпущенная в 97м году. И по богатству геймплея превосходит все остальные игры серии на порядок. А на FFT люди до сих пор пишут моды и доп.кампании. А это игра, вышедшая ещё в 98м году. Почему нормальные финалки кончились на десятой? ПОчему бы сквайру вместо выпуска очередной ммморпг которых и так навалом, тупо не перерисовать бы FF VII на новый лад, оставив без изменения геймплей? Это явно была бы игра года...
Извините за рекламу, но, к примеру, на одном неплохом трекере есть римейк седьмой Финалочки с хорошей графикой и с русским интерфейсом  ;)
В стимовской фф7 можно сменить модельки персонажей, этого вполне достаточно, хотя оригинальные кубические модельки имеют свое очарование. А римейк совсем уж на любителя.

Играл в фф с 4 по 12, пропустив 13 и считаю себя большим поклонником серии; во всех Скваровцы пытаются найти что-то новое в плане геймплея и это хорошо. Но по-честному, лучше бы они 15-ю уже доделали, чем с этими мморпг носиться, сколько уже ждать-то можно? :|

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2014, 15:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень сильно наполнена по части гибкости кастомизации своего класса

Это где такое, меня игра как раз и оттолкнула примитивнейшей классовой механикой с минимумом кастомизации.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Final Fantasy 14: Релиз на PS4
« Ответ #14 : 17 Апреля, 2014, 17:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот купил в стиме седьмую финалку, и с удовольствием прохожу её. А это игра, выпущенная в 97м году. И по богатству геймплея превосходит все остальные игры серии на порядок. А на FFT люди до сих пор пишут моды и доп.кампании. А это игра, вышедшая ещё в 98м году. Почему нормальные финалки кончились на десятой? ПОчему бы сквайру вместо выпуска очередной ммморпг которых и так навалом, тупо не перерисовать бы FF VII на новый лад, оставив без изменения геймплей? Это явно была бы игра года...
Десятую финалку же сделали в hd (ну или что там с ней сделали), может и более старые части эта судьба ждет в будущем

 

закрыть