WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с Ветром 5.4] Пиксельное кунг-фу  (Прочитано 312905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RWAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кбангел, Аллея
    • Класс: Вар, Дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну детонатор дает искусность, которую сковать нельзя, у меня щас Харомм и Утверждение (с нынешнего гера), упал детонатор(эпох), есть ли смысл менять?

Хитрецц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: хитрецц
    • Класс: монк,шаман,маг
    • Сервер: драканамор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну детонатор дает искусность, которую сковать нельзя, у меня щас Харомм и Утверждение (с нынешнего гера), упал детонатор(эпох), есть ли смысл менять?
лично я не вижу смысла менять так как утверждение намного лудше на даном этапе у меня тоже самое и пробывал менять дпс сразу же упал вернул обратно и вроде как пробелов поменьше да и играть приятнее(с учётом что ты используеш кулаки)

RWAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кбангел, Аллея
    • Класс: Вар, Дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же без них) спс, такого же мнения.

RWAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кбангел, Аллея
    • Класс: Вар, Дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катовская накладка на ноги не дает обещанных бафов, и так небольшое замечание, накладка которую делали кожевники на себя немного хуже доступной для всех(1ловкости и 1 крита)-какие же близы мелочные :D

Fisheye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фишайх
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят какая самая выгодная раса за орду для монаха  в данный момент в пве(тсв/дд)?А так же профы в дреноре.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, почему они не могут баффнуть на 10% и отстать?) Моя попа так и чует, что пытаясь вернуть баланс все ниже плинтуса занерфят к друзьям-шп ._.
мы ждем вас  ;)

Matveich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мёртвыйжрец
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком % хасты, стоит брать отвар ци?(препатч) а то 10к хасты канули в небытие и я не могу понять)

Ницшэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я не настоящий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто пользуется аддоном MonkTimers, есть ли у вас баг с отображением времени кулдауна абилок в нём? И вариант пофиксить соответственно.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тмв/Ва не проще?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Хитрецц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: хитрецц
    • Класс: монк,шаман,маг
    • Сервер: драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пользуюсь MonkTimers но багов не заметил иногда при ударе ногой он не отображает как раньше те 4 секунды после которых урон будет увеличен на 20% от того же удара.а кроме этого работает нормально.

Ницшэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я не настоящий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тмв/Ва не проще?
Конечно, изучать/настраивать гораздо проще чем этого не делать :facepalm:

я пользуюсь MonkTimers но багов не заметил иногда при ударе ногой он не отображает как раньше те 4 секунды после которых урон будет увеличен на 20% от того же удара.а кроме этого работает нормально.
яснопонятно, видимо моя сборка так ругается  :'(
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 01:56:47 by Ницшэ »

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Все как обычно молчат , лучше бы спорились в комментах чем такой мёртвый гайд, ну и я как обычно не выдержу и что то напишу...
Мои сугобо личные впечетления от беты:
Чары:От многократной атаки профита будет больше с тиром но на старте профитнее ловить больше скорости особенно для аое боёв.
Символы:Символ закона кармы как обычно хорошая штука + символ порхающий бабочки два самых чаще используемых символа , символ бабочки будет меняться в статичных боях на символ летающих кулаков,к примеру он поможет вам на мяснике дать урон даже если месняк уйдёт из мили в рдд чардж, но по большой степени "бабочка" это лучший выбор о котором мы монахи только мечтали, 3 символ на ваше усмотрение это может быть и сферка и отвар и касание, от остальных мало профита в пве.
Из малых ничего не изменилось, кроме как мы потеряли основной символ накладывающий доту от нокаута.
Самое сложное и то в чём мне нужны советы это таланты , вот мои впечетления:
Таланты усложнилось и усложнилась как мне кажется из связка для разных боёв и гира...
В связки с Чи Брю идёт Безмятежность , она даёт самый оптимальной для меня сейчас во всех боях , не требует серьёзного внимания , даёт возможность провести сейв энергии , накопить большое количества отвара , с чи брю слитым на пуле и прожатием её даёт хороший бурстовый старт с приличным зарядом отвара.Подходит как для соло так и аое боёв так как опять же серьёзно подымает отвар , даёт высокий реген энергии.
Ураганный удар, представляет как я увидел самый небольшой профит , наносит достойный дпс только в приемлимых условиях которые пока что у меня в бою не приходили никогда , в связки с нефритовым ветром идёт такая просадка по энергии в аое боях что ставить его смысла не вижу , тот же ветерок в связки с безметежностью даст в разы больше дпса.
И самый мудрёный для меня талант взрыв ци, интуитивно приходит что к нему лучше всего подойдёт талант величия духа, но сам по себе талант для меня показался невероятно сложным в использовании в связи со своей нелинейностью в действии и огромными затратами энергии который ну совсем нигде нехватает. Выбрав его использовать привычную ротацию ну никак не удастся.Очень бы хотелось получить адекватное и умное пояснение по этому таланту , пока что на практике просто ним не пользуюсь и радуюсь Безмятежностью, само название мол говорит поставь его и будь безмятежен.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 22:15:47 by Забаненый Артео »

Matveich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мёртвыйжрец
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сейчас. Тухенд 588 или ванхенды 582+575. маникен говорит о разнице в 400дпс. а как на самом деле?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сейчас. Тухенд 588 или ванхенды 582+575. маникен говорит о разнице в 400дпс. а как на самом деле?
Примерно так же. Сейчас дпс различается в зависимости от ротации и вторичек на шмоте.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой символ на касание?этож экзикьют наш теперь-с глифом мы сильно увеличиваем кд.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

 

закрыть