WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с Ветром 5.4] Пиксельное кунг-фу  (Прочитано 312777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

obvilion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопаня
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
чем вам так не угодило утверждение последствий?
дпс ниже.

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
чем вам так не угодило утверждение последствий?
дпс ниже.
а я тут распинался...

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
чем вам так не угодило утверждение последствий?
дпс ниже.
а я тут распинался...
На эту тему много уже кто распинался, у лфргероев своя схема.

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Думаю нужно добавить эти разъяснения в гайд чтобы подобных вопросов не возникало.
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

YoungSaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сондрагон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, интересует вопрос по поводу пушек, знаю что в приоритете две одноручки, но есть вопросик на эту тему.

Есть у моего монка вф нормаловская пушка с малкорока и есть одноручки с коробок и исполина - что профитнее в данном случае? ВФ двуручка или же обычные одноручки?

Yolki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кир
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, интересует вопрос по поводу пушек, знаю что в приоритете две одноручки, но есть вопросик на эту тему.

Есть у моего монка вф нормаловская пушка с малкорока и есть одноручки с коробок и исполина - что профитнее в данном случае? ВФ двуручка или же обычные одноручки?

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29211.0#osn
Выбор оружия.

YoungSaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сондрагон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29211.0#osn
Выбор оружия.


Благодарю. Т.е. в моем случае дуалы всё же приоритетнее будут, спасибо.

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Решился качнуть инженерку, куда лучше запилить её бурст , считаю под отвар дописать , а в танке хоть на бочку без разници, верно ли мыслю?
и /use 10 достаточно, или для большего дпса есть какие то замудрённые макросы по использованию, на вовхеде в английских комментариях к способности  увидел кучу непонятных..?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2014, 12:41:19 by Забаненый Артео »

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл её привязывать к какой-то абилке и тем самым потенциально задерживать? Прокнула тринька или откатилось 10 стаков отвара или (и т.д. и т.п.) лучше жать. Отдельной кнопкой конечно.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2014, 15:39:41 by Jabberwock »

obvilion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопаня
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забаненый Артео, я думаю одновременно привязывай к чаю и делай отдельную кнопку. Чаще всего ты захочешь использовать бурст с чаем, сразу под проки тринек. Лишняя кнопка - дополнительные заботы, в ситуациях когда прожимается ровно под чай она тебе не понадобится, например на пулле, а там по ситуации потом уже разберешься.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста про регенерацию энергии монахов а то не могу 1+1 сложить и чтоб сошлось.
Регенерация энергии считает по формуле 10*(haste%/100 + 1). Итого при 6к хасты выходит 11.41/сек, а при 12к хасты выходит 12.82/сек. Очевидно что вообще никакой разницы если просто смотреть на цифры, а реально разница между 6к и 12к не просто чувствуется а она космическая. Вот я и не могу сложить 1+1 - подскажите в чем тут подвох?

Srupey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько секунд должно пройти, чтобы накопилось 40 энергии с 6к хасты? 3.5
Сколько секунд должно пройти, чтобы накопилось 40 энергии с 12к хасты? 3.1
Если ты бьешь по-очереди, допустим джеб-БоК, то для того, чтобы заюзать второй джеб должно пройти 2 секунды на два ГКД. Значит, остается 1.5 с 6к хасты и 1.1 с 12к хасты. Другими словами, у тебя с 12к хасты время, когда ты будешь видеть надпись "НЕДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ" будет на ~36% короче. А это немаленькая цифра. Но и не так, чтобы прям космическая.
В реальности же, есть еще куча факторов кроме ГКД (пинг, другие абилки, которые тоже жрут гкд, абилки на реген энергии, ФоФ, ЧиБрю которые ты юзаешь когда бьешь в морду), которые уменьшают эти простои, и там эта цифра будет еще больше.
Это если говорить об "Ощущениях".

upd: Вместо "будет короче", правильнее будет сказать "пройдет быстрее".
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 16:13:25 by Srupey »

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тикающий черный детонатор из флекса или Утверждение последствий нормал. Что будет лучше?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утверждение  шлак полнейший, много раз обсуждалось же
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

alex_von_mefesto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, интересует вопрос по поводу пушек, знаю что в приоритете две одноручки, но есть вопросик на эту тему.

Есть у моего монка вф нормаловская пушка с малкорока и есть одноручки с коробок и исполина - что профитнее в данном случае? ВФ двуручка или же обычные одноручки?

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29211.0#osn
Выбор оружия.

Очень похожий вопрос. Бегал с 574 посохом с глубиния. вчера выбил 574 кистевое с защитников, в пару к нему 561 фамилка или 561 кистевое с защитников (фамилка лучше по статам, ибо меткость девать некуда). По сути смена посоха на 2 одноручки должна давать прибавку дпс. но симка на вовпрогрессе рисует -10кдпса. Он там не очень хорошо считает? или ждать 2й хмной одноручки?

 

закрыть