WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки русскоязычных и европейских игровых миров встретятся в бою!  (Прочитано 29985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Не забудь добавить, что в нашей стране месячная подписка аж в 2 раза дешевле и это тоже ущемление наших прав, с чем непременно следует бороться.
Ну между прочем те, кто был за объединение, не имели ничего против того, чтобы платить подписку по ЕУ ценам... Просили даже дать возможность конвертануть учетку обратно в ЕУ за определенную компенсацию, но Близзард там начали чето про то, что буржуи тогда накупят учеток у нас, докачаются до макс левела по нашим ценам, а потом конвертануться обратно в ЕУ... Было даже еще бредовое заявление о том, что для конвертации обратно в ЕУ надо якобы компенсировать Близзард всю суммарную разницу в подписке за все месяцы игры на РУ... Ну этож они совсем там охамели... Я играл на РУ и услугу получал РУ-качества - с сутками ожидания ответа на тикет и всей остальной атрибутикой резервации...
Да вот только у близзов петиции запрещены на форумах и даже если все в теме были согласны платить больше, то остальные 99% подняли бы еще больше тем о том чтобы оставили цены. Я сам за объединение, но цена подписки повысится неизбежно. И если сам я готов выкладывать больше, то большинство уверенно поднимет волну говна на их форуме или просто забьют на игру.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Да вот только у близзов петиции запрещены на форумах и даже если все в теме были согласны платить больше, то остальные 99% подняли бы еще больше тем о том чтобы оставили цены. Я сам за объединение, но цена подписки повысится неизбежно. И если сам я готов выкладывать больше, то большинство уверенно поднимет волну говна на их форуме или просто забьют на игру.
Ну потому и начали говорить о платной конвертации обратно в ЕУ - кто хочет, тот конвертит... И даже дошло уже до того, что готовы были и все месяцы компенсировать - по тем временам там всего пару кусков набежало... Не особо дороже, чем учетку с нуля вкачать... Но Близзард там вообще левую отмазку нашли - мол нам впадлу считать кто столько месяцев на РУ наиграл...


Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это нововведение напрашивалось давно. Раз уж Россию не сделали отдельным регионом, как Азиатский например, а сделали её входящей в европейский регион, то изначально эта искуственная резервация выглядела дурно. Да и те кто хотел уже давно играли с европейцами.

А вот на арена турнир нас наверняка так и не будут пускать. Ну тут понятно что это из за нашей дешевой подписки(
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 21:00:31 by Avikoff »

Apokalipsis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Я вот сижу и непонимаю, неужели народ слеп и глуп? Написали же, что только СОПЕРНИКИ возможно будут с ЕU региона, а это равносильно общению между Альянсом и Ордой, тобишь абсолютно непонятный текст соперников в чате, что логично и понятно, так что можно расслабиться и на деле доказывать превосходство РУ региона ;)

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Хоть и бегаю все время с Oqueue и AV Premade enabler, сие событие несказанно меня обрадовало. Надеюсь вернутся старые добрые примэйды как на Молтен Кор. Предвкушаю ледники замерших горьких слез на форумах.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 21:27:12 by discoD »

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вы как из леса выбежали, про адон OQ наверное не слышали

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
прямо чудеса у близзардов, раньше невозможные вещи свершаются прямо на наших глазах, сначала почта на другие сервера твинкам, теперь играть с европейцами которые внезапно кирилицу увидят. такими темпами может даже до стартовой сумки дойдут, но тут уже реально скилл нужон что бы изменить ..

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Чё то я абсолютно не понял что написано в синем посте! Если я зарегаюсь то будут только русскоязычные в пати??? в смысле? с буржуями нипаиграть?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488
Что важнее, теперь можно ожидать, что грядущее кросс-рилм лфг тоже будет совместно с Европой.

С чего вдруг? Как смогут свободно и спокойно общаться люди в группе, едва ли владеющие одни и тем же языком?


Именно. Обратите внимание на следующее замечание:

(источник)
Занимая место в очереди на Арену или на поле боя, вы по-прежнему будете попадать в команду игроков вашего языкового региона, то есть если вы играете на русскоязычном сервере, то вашими союзниками все так же будут игроки из русскоязычных игровых миров.

Т. е. игроков, говорящих на разных языках, не будут насильно сбивать в одни группы, где нужно (возможно) общение. Как будут общаться между собой такие игроки, если они играют на своем языке (языке клиента) и не обязаны знать чужие?

На Полях боя и Аренах действует то же правило, но европейских игроков можно будет встретить в команде противника, с которой никаких коммуникаций просто не может быть, а, следовательно, и никаких проблем в понимании друг друга. (Хотя, конечно, может возникнуть проблема с именами, когда европейцы не смогут совладать (прочитать/произнести) с кириллицей, а наши игроки - с латиницей).

Apokalipsis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Чё то я абсолютно не понял что написано в синем посте! Если я зарегаюсь то будут только русскоязычные в пати??? в смысле? с буржуями нипаиграть?
против буржуев

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488
Чё то я абсолютно не понял что написано в синем посте! Если я зарегаюсь то будут только русскоязычные в пати??? в смысле? с буржуями нипаиграть?

Нет, вы не сможете попасть в группу с игроками, говорящими на других языках, отличных от русского, но сможете сражаться против команд, составленных из игроков европейского региона.

TL;DR:
с буржуями нипаиграть

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
а oQueue всё ещё функционирует? там ведь можно с буржуями пати собирать. они весёлые.

DinckelMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tallex
    • Класс: Воин
    • Сервер: US-Darkspear
Это начало конца =_= И для европейцев, и для русских, которые будут попадать на арены против европейцев

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Уже 3 месяца арена и рбг ладдер общий с Европой.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
(источник)
И наконец, кириллица теперь корректно отображается в игровых клиентах других языков
Заканчивался 2013 год.
No beard, no good.

 

закрыть