WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки русскоязычных и европейских игровых миров встретятся в бою!  (Прочитано 29987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44531



Отличные новости, народ!

В скором времени русскоязычные игроки смогут сражаться против иноязычных европейских собратьев на Полях боя и Аренах совершенно официально и законно:

(источник)
Ветер перемен подул на полях боя и на Арене в World of Warcraft. Продолжая череду изменений, которая началась с обновления 5.4 и системы общерегионального поиска противников, мы рады объявить, что игроки из русскоязычных и европейских игровых миров в скором времени смогут сражаться друг против друга!

Занимая место в очереди на Арену или на поле боя, вы по-прежнему будете попадать в команду игроков вашего языкового региона, то есть если вы играете на русскоязычном сервере, то вашими союзниками все так же будут игроки из русскоязычных игровых миров. Но если раньше во вражеском стане мелькали лишь имена на кириллице, то теперь ряды ваших противников пополнятся игроками и командами из европейских игровых миров.

Как и прежде, вы сможете сражаться на полях боя и на Арене в одной группе вместе с друзьями по Battle.net, которые играют в европейских игровых мирах.

И наконец, кириллица теперь корректно отображается в игровых клиентах других языков, так что ваши противники больше не будут задаваться вопросом, кто утащил флаг у них из-под носа!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 19:03:56 by Wishko »

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
Ух это действительно круто. Что бы там ни говорил AVPaul :)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
(источник)
Ветер перемен подул на полях боя и на Арене в World of Warcraft. Продолжая череду изменений, которая началась с обновления 5.4 и системы общерегионального поиска противников, мы рады объявить, что игроки из русскоязычных и европейских игровых миров в скором времени смогут сражаться друг против друга!

Занимая место в очереди на Арену или на поле боя, вы по-прежнему будете попадать в команду игроков вашего языкового региона, то есть если вы играете на русскоязычном сервере, то вашими союзниками все так же будут игроки из русскоязычных игровых миров. Но если раньше во вражеском стане мелькали лишь имена на кириллице, то теперь ряды ваших противников пополнятся игроками и командами из европейских игровых миров.

Как и прежде, вы сможете сражаться на полях боя и на Арене в одной группе вместе с друзьями по Battle.net, которые играют в европейских игровых мирах.

И наконец, кириллица теперь корректно отображается в игровых клиентах других языков, так что ваши противники больше не будут задаваться вопросом, кто утащил флаг у них из-под носа!

3-4 года оправданий, и все сделано, как и требовали.
Как всегда. Подождут, а потом сделают.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Забил заряд я в пушку туго
 И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат, мусью!


И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Quasistar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Всех Пауль заминусовал чтоли?
Странно, что это только будет, я на бг уже встречал полную вражескую пати с евро серверов. Случайно что-ли ввели раньше?
И ура-ура лоу лвл пвп! На евро на любом уровне ожидание не больше 7 минут, теперь и тут!

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
Странно, что это только будет, я на бг уже встречал полную вражескую пати с евро серверов. Случайно что-ли ввели раньше?
Да, случайно, последний раз после 5.4.2 несколько дней было. И временно пофиксили, видимо будут фиксить фикс  ;D

Несучушь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саойя
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот это уже действительно круто и интересно)

Igor_RTS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмерик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сколько же срача будет на оффоруме, там  еу казуалы батхерят на любую тему с ру бг

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Ну я так понимаю недавание "баги"  были вовсе не багами, а проверкой реакции. И реакция была весьма положительная на ру-вкладке, и даже на европе не было прям сильных соплей - там тоже было достаточно положительных отзывов и сошлись на том, что единственным раздражающим фактором были нечитаемые русские ники.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
Неужели все настолько плохо? Как ни странно, но не смотря на то, что я почти что никаким боком не относился к ПВП, я в этом споре занял позицию "за объединение"... Почему? Наверное потому, что не хотелось смотреть, как нашу страну весьма наглым способом опускают... И это была пипец какая тема... Там Близзард пришлось проявить все свое лицемерие... Ибо "технически не возможно" уже не катило, т.к. в результате случайных объединений все не однократно видели, что это вполне себе возможно... Там какие только уже глупые аргументы не придумывались... И что вопросики отображаться будут (ага, шрифт поставить или в транслите напаисать - это так трудно), что буржуи не смогут произнести наши ники (будто это кто то делает), что буржуи не смогут нас зарепортить (ага, у самих там почти любые спецсимволы в никах разрешены и хрен разберешь, что за буквы там реально) и даже что наши ники буржуям могут случайно показаться оскорбительными из за случайного совпадения с какими-то буржуйскими нецензурными словами... Особенно двойные стандарты процветали на офф-форуме... Там были кадры, которые 24/7 передергивали любой пост за объединение... Причем за флуд и троллинг их никто не банил... Зато тех, кто был за, банили просто толпами...
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 19:34:29 by AVPaul »


1riorio1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
18.12.13 Черный день календаря. Границы сдерживающие толпы оголодалых, разъяренных, ненавидящих все и вся русских, прорваны. Мировое вов сообщество в панике. Начало апокалипсиса.

Дамы и господа, в связи со сложившейся ситуацией я вынужден отменить подписку, адекватность игры под угрозой.
Бегите глупцы!!! (с)


п.с. Просьба перевести и выложить у них на форумах.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Ничего себе :)

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Так уже на евро давно закидывает, как-то играли и тупо одни бурги прокали. Я уже представляю, как у них там припекает, у нас же 10летние школьники лучше прожимают  :facepalm:
Ничего себе, это мы с китайцами потягаемся ? :)
Китайцы с нами потягаются также, как мы с европейцами:DА если свести вместе китайцев и европейцев, то в европе перестанут вести ладдер:D
18.12.13 Черный день календаря. Границы сдерживающие толпы оголодалых, разъяренных, ненавидящих все и вся русских, прорваны. Мировое вов сообщество в панике. Начало апокалипсиса.

Дамы и господа, в связи со сложившейся ситуацией я вынужден отменить подписку, адекватность игры под угрозой.
Бегите глупцы!!! (с)


п.с. Просьба перевести и выложить у них на форумах.
Ты сделал мой день ;D
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 19:40:53 by Vetkapro »

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Неужели все настолько плохо? Как ни странно, но не смотря на то, что я почти что никаким боком не относился к ПВП, я в этом споре занял позицию "за объединение"... Почему? Наверное потому, что не хотелось смотреть, как нашу страну весьма наглым способом опускают... И это была пипец какая тема... Там Близзард пришлось проявить все свое лицемерие... Ибо "технически не возможно" уже не катило, т.к. в результате случайных объединений все не однократно видели, что это вполне себе возможно... Там какие только уже глупые аргументы не придумывались... И что вопросики отображаться будут (ага, шрифт поставить или в транслите напаисать - это так трудно), что буржуи не смогут произнести наши ники (будто это кто то делает), что буржуи не смогут нас зарепортить (ага, у самих там почти любые спецсимволы в никах разрешены и хрен разберешь, что за буквы там реально) и даже что наши ники буржуям могут случайно показаться оскорбительными из за случайного совпадения с какими-то буржуйскими нецензурными словами... Особенно двойные стандарты процветали на офф-форуме... Там были кадры, которые 24/7 передергивали любой пост за объединение... Причем за флуд и троллинг их никто не банил... Зато тех, кто был за, банили просто толпами...


Перевод на русски язык:

бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...бла...бла...бля...секса не было уже лет 5

Mucko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миско
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне кажется это связано с тем, что большая масса русскоязычных игроков приобрели себе еу учетку в недавнем времени. Может не связано напрямую, но косвенно, а то получается люди платят на два аккаунта. Может мы как-то стали окупаться и нас решили не держать в резервации? Проблема кстати была не потому, что люди не могли читать кириллицу, а потому что она отображалсь коряво типо "ап??да??" и тд. Хотя такой косяк могли исправить очень быстро, особенно такая компания как близзард, а просто не хотели или не видели смысла. Сейчас видимо смысл есть.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 19:48:54 by Mucko »

 

закрыть