WORLD OF WARCRAFT

Тема: Назад в будущее Охотника, 6.0  (Прочитано 414177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1305 : 20 Октября, 2014, 23:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Плохо то, что БМ похоже собирается стать мейн спеком в рейдах. Понерфили бы пета чуть, чтобы БМ был равен только при регулярном и периодическом долгом АОЕ.
Если в МоПе БМ был явной звездой с теми плюшками что ему дали, но теперь ММ явно поинтереснее смотрится.
Может быть и плохо. Я сколько симкрафт не гонял у меня БМ выше ММа чуть чуть, на 200-300 дпс на сингле в мифик гире. Хотя в "официальных" результатах ММ выше на 600 дпс, но у меня ни разу, ни на одном времени боя не вышло чтобы он вообще был выше хоть на сколько то.
И не будем забывать что ММ должен быть выше по дпс в идеальном бою, потому что имеет потери при перебежках, а БМ нет.
А сейчас БМ и аоешит лучше и синглит так же. Но, думаю что поднерфят БМа чутка, близы писали что хотят сделать ММа чуть выше на патчверк бое из за того что он не такой мобильный. И аое бы ММу подняли еще немного, хоть его и апали уже 2 раза но он все равно никакущее.
Хотя мне и БМ нравится, это все равно мой любимый спек, но он уже не такой веселый как в МоП, мне не нравится что зоопарка считай что нет в большинстве боев, а это главый бурст, мне не нравится что КК теперь бьет как девачка и мне не нравится что после апа пета он половину урона делает сам.
ММ, из за того что там 90% урона делает сам игрок без всякого пассивного вроде пета или вечно висящих дот, а так же из за мастери, стал вобщем то тоже спеком для пряморуких и в нем я бы тоже поиграл (ну и + я в нем дохера наиграл на бете и гайд написал, все зря будет если спек останется невостребованым).

На бету должны поставить/поставили новый билд, надо будет сравнить как сейчас ММ и БМ дамажат.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1306 : 20 Октября, 2014, 23:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне бм wod  нравится больше , без рапиды этой и укуса и ража и с усиливающим пета сконцентрированным огнем
Расклад по урону абилок немного печалит это да , но то на что жать меня устраивает почти на 100%
В отличие от других спеков ...

Ну и в отличие от многих я проспами ЭШ целый год , потому с радостью буду играть в бме , мне он не надоел как некоторым  :P
Такчто ГОГО бм !
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 23:26:32 by Miu-Miu »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1307 : 20 Октября, 2014, 23:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вроде пару недель назад это изменение было. Сейчас тултип поправили.
Меняли первый тик, а сейчас апнули весь урон от трапы.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1308 : 20 Октября, 2014, 23:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А мне бм wod  нравится больше , без рапиды этой и укуса и ража и с усиливающим пета сконцентрированным огнем
Расклад по урону абилок немного печалит это да , но то на что жать меня устраивает почти на 100%
В отличие от других спеков ...

Ну и в отличие от многих я проспами ЭШ целый год , потому с радостью буду играть в бме , мне он не надоел как некоторым 
Такчто ГОГО бм !
Да жать сейчас везде одинакого 2.5 кнопки. В ММ из 450 секунд 356 на АйШ и СШ приходится + 43 на химеру, в БМе 303 на АШ и КоШ + 65 на КК.
В БМе еще может на проки сетбонуса пропереть, а в ММ на проки трила ).
Но, стартовый бурст ММа впечатляет, по симкрафту вообще топовый их всех и экзекута фаза тоже впечатляет, думаю будут боссы где можно будет зажечь.

Кстати, а че 4т17 у БМ апали чтоли, по симкрафту пет 7% урона делает и бьет в 2 раза сильнее чем автоатака обычного пета, причем раньше он бил на 50% от автоатаки пета.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 23:42:50 by Enigma »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1309 : 20 Октября, 2014, 23:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да жать сейчас везде одинакого 2.5 кнопки.
Вот это больше всего расстраивает. Если раньше у сурва в ротации было 6 кнопок, то теперь 2 убрали, и осталось всего 4. Уже даже не интересно становится играть (

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1310 : 20 Октября, 2014, 23:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот это больше всего расстраивает. Если раньше у сурва в ротации было 6 кнопок, то теперь 2 убрали, и осталось всего 4. Уже даже не интересно становится играть (
У сурва 6 кнопок ? 1 кнопка с 4т16 ты хотел сказать ? )

Количество кнопок на самом деле не решает, решает то для чего эти кнопки жмутся. А жать по кд 100500 кнопок,  глеф там всяких и бистов не особо затрудняет.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1311 : 21 Октября, 2014, 01:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
28.5к дпс в ММе вышло с шквалом трилом зоопарком.
Чем шквал нравится так это тем что без проков трила есть куда фокус сливать и довольно много химероциклов можно без трила провести пока наконец фокус в оверкап начнет уходить.

В БМе вышло 25.3к с бистом блинком и глефами

Атака пета 26% общего урона, видимо сетбонус плюсуется к атаке пета.
Укус всего 14.5%
КК 13.7%

Блин оба раза без неки был.....

Теперь с некой:
29.2к в ММе химерки с килшотами по 200к вылетают ).
25.9к в БМе КК 42к максимальный урон, КШ на 102к.

Если честно хз почему в симкрафте они на одном уровне. Я вроде особо сильно не косячил, но в БМ весь бой дпс колеблется в районе 25к и на экзекуте до 26к поднимается (В ММ ниже 26.5 не опускается никогда) . Бурст в БМ убитый, 65к максимум что получается, в ММ к примеру 99к после критовой химеры на 15 стаке рапиды было.

Трапа в ММе критует на 1.4к по 3-м целям трапа набивает 30к дамаги. Ну учитвая что она ничего не стоит можно кинуть в пак мобов. Хотя все равно для абилки с 30 сек кд, чушь редкая.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 02:51:49 by Enigma »

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1312 : 21 Октября, 2014, 03:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
28.5к дпс в ММе вышло с шквалом трилом зоопарком.
Чем шквал нравится так это тем что без проков трила есть куда фокус сливать и довольно много химероциклов можно без трила провести пока наконец фокус в оверкап начнет уходить.

В БМе вышло 25.3к с бистом блинком и глефами

Атака пета 26% общего урона, видимо сетбонус плюсуется к атаке пета.
Укус всего 14.5%
КК 13.7%

Блин оба раза без неки был.....

Теперь с некой:
29.2к в ММе химерки с килшотами по 200к вылетают ).
25.9к в БМе КК 42к максимальный урон, КШ на 102к.

Если честно хз почему в симкрафте они на одном уровне. Я вроде особо сильно не косячил, но в БМ весь бой дпс колеблется в районе 25к и на экзекуте до 26к поднимается (В ММ ниже 26.5 не опускается никогда) . Бурст в БМ убитый, 65к максимум что получается, в ММ к примеру 99к после критовой химеры на 15 стаке рапиды было.

Трапа в ММе критует на 1.4к по 3-м целям трапа набивает 30к дамаги. Ну учитвая что она ничего не стоит можно кинуть в пак мобов. Хотя все равно для абилки с 30 сек кд, чушь редкая.
На всякий случай спрошу где мерял, просто на маникене пасивка без остановки работает.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1313 : 21 Октября, 2014, 03:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты же не держишь меня за идиота ? На бете меряют только в одно месте - на убиваемом маникене с 20кк хп. А он убиваемый и на 16кк пассивка работать перестаёт. Судя по тому что я как то пускал килшоты (что не сделать в обычный маникен) понятно что пассивка не работала.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1314 : 21 Октября, 2014, 07:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опозорен и смиренно прошу прощения)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1315 : 21 Октября, 2014, 09:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо надо врубить нытыника.
Я предчуствовал к чему все идет с новыми спеками.

В видео для новичков выбран именно тот самый спек. Плохо если он задуман именно как вводный/казуальный. Рейдовый сурв мне нравился.
Может потом и другие спеки добавят, но текущий сурв похож созданным именно для таких целей.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1316 : 21 Октября, 2014, 10:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти гайды делаются не по топовым спекам, а по спекам для новичков и как следствии самым простым спекам и ничего более.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1317 : 21 Октября, 2014, 10:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я не ошибаюсь предыдущий ведь тоже был в сурве?
https://www.youtube.com/watch?v=jV3VpS7v5L8
Все тоже самое , но кнопочек поменьше и аспектов нету , через год лфрдаунцам станет многовато и они уберут ещё чтонибудь и введут ещё один рандомный стат или прок

Слава Метелице , Разработчикам слава !
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 10:59:19 by Miu-Miu »

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1318 : 21 Октября, 2014, 10:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо надо врубить нытыника.
Я предчуствовал к чему все идет с новыми спеками.
В видео для новичков выбран именно тот самый спек. Плохо если он задуман именно как вводный/казуальный. Рейдовый сурв мне нравился.
Может потом и другие спеки добавят, но текущий сурв похож созданным именно для таких целей.

Конец ролика напомнил:
(показать/скрыть)
а вообще такой можно для любого спека сделать, у всех осталось мало кнопок, ММ для прокачки не очень удобен из-за отсутствия аркана, бм - бм, так что лучше уж про сурв рассказывают

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #1319 : 21 Октября, 2014, 11:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество кнопок - полная фигня. Главное нюансы без которых урон так-себе и ММ теперь тут явно лидер, за что и должен быть вознагражден ДПСом.

Вот у сурва фактически просто нет нюансов по сравнению с другими спеками.

Зато сурв, как только ММ перестанет ваншотать, будет по-лучше на каче. Во всяком случае мне быстрее всего было убивать мобов в нем, особенно если сразу прокнет улучшенный 3 секундный ЕС. ММа для кача разве что спасет рано прокнувший килшот с 35% хп.

 

закрыть