WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее обсуждение. (флуд!)  (Прочитано 460697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1335 : 28 Мая, 2015, 00:06:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Терстон, ты в слове дал байоб сделал кучу ошибок и назвал Логги балаболом.

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1336 : 28 Мая, 2015, 07:00:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я уже который раз замечаю что начиная с какого то момента, сюда набежала своя тусовка ничего не добившихся нубов, которые почему-то имеют нехилые понты и чсв. Более того - долбящиеся в глаза и не помнящие что писали на прошлой странице. Даже общаться с такими...кхм "личностями" смысла нет.

Цитировать
а,этот уникум так и не взял топ 1 оверолл в сабе?
Я же говорил долбишься в глаза, я уже писал об этом постфактум.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 07:18:17 by Loggi »
MathHelper

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1337 : 28 Мая, 2015, 07:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, а я и не заметил, что ты свой пост изменил!
Отличный монолог! В следующий раз когда тебя в очередной раз не возьмут в комбате на горнило, или, скажем, на чернорука, то повторяй его про себя, чтобы не падать духом.
Интересно, а "в очередной раз" - это ведь подразумевает, что меня уже не брали на Горнило, я правильно понимаю? Можешь как-то развернуть, а то очень интересно, правда?

Заодно поясни, если не затруднит, при чём тут Чернорук, являющийся соло-таргет боем?
Я уже который раз замечаю что начиная с какого то момента, сюда набежала своя тусовка ничего не добившихся нубов, которые почему-то имеют нехилые понты и чсв.
Прости, а ты ведь это пишешь как минимум из Метода, я правильно понимаю? Только избавь от рассказов, что ты "завязавший топовый рейдер", который всерьёз в марте обсуждал, что нужно в саб на Горнило ГЕРОИК спекаться, ведь дамага по повелительницам не хватает.

Я, кстати, надеюсь, что хотя бы сейчас-то, в конце мая, мы когда говорим про Горнило - то мифик имеем в виду?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 07:44:09 by Тёрстон »

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1338 : 28 Мая, 2015, 08:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости, а ты ведь это пишешь как минимум из Метода, я правильно понимаю? Только избавь от рассказов, что ты "завязавший топовый рейдер", который всерьёз в марте обсуждал, что нужно в саб на Горнило ГЕРОИК спекаться, ведь дамага по повелительницам не хватает.
Вы вообще читать умеете или как, вам как будто в глаза насрали. Во-первых, я писал что завязал с киберспортом, а не с игрой. Во-вторых, если ты не заметил то в той теме был вопрос от другого пользователя про ГЕРОИК горнило, на который я ЕМУ и ответил.

Вы тут ппц упоротые.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 08:21:00 by Loggi »
MathHelper

Frukt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Не надо в попу лить какао

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ламмбо
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Дракономор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1339 : 28 Мая, 2015, 08:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы тут ппц упоротые.
Так может пора сменить цели ? если все упоротые зачем сюда заходить то ?
Мог бы просто выйти из дискуссии победителем закрыв форум для себя навсегда...

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1340 : 28 Мая, 2015, 08:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на горниле никого из нормальных рог,присутствующих на этом форуме, в саб не спекали, это точно
щас обидно было.
Цитировать
Мог бы просто выйти из дискуссии победителем закрыв форум для себя навсегда...
чувак любит обсираться, чо вы не понимаете?

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1341 : 28 Мая, 2015, 12:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на горниле никого из нормальных рог,присутствующих на этом форуме, в саб не спекали, это точно
А я сам в саб спекнулся, это считается?

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1342 : 28 Мая, 2015, 13:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на горниле никого из нормальных рог,присутствующих на этом форуме, в саб не спекали, это точно
А я сам в саб спекнулся, это считается?
Не считается, тут обсуждают только тех, кого ЗАСТАВИЛИ!!!
И Логги ;D

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1343 : 28 Мая, 2015, 13:19:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот так выглядит симфония фейла, отчаянья и безысходности.

набежала своя тусовка ничего не добившихся нубов
почему-то имеют нехилые понты и чсв.
Во-первых, я писал что завязал с киберспортом, а не с игрой. Во-вторых, если ты не заметил то в той теме был вопрос от другого пользователя про ГЕРОИК горнило, на который я ЕМУ и ответил.

И финальный аккорд
Вы тут ппц упоротые.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1344 : 28 Мая, 2015, 16:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости, а ты ведь это пишешь как минимум из Метода, я правильно понимаю? Только избавь от рассказов, что ты "завязавший топовый рейдер", который всерьёз в марте обсуждал, что нужно в саб на Горнило ГЕРОИК спекаться, ведь дамага по повелительницам не хватает.
Вы вообще читать умеете или как, вам как будто в глаза насрали. Во-первых, я писал что завязал с киберспортом, а не с игрой. Во-вторых, если ты не заметил то в той теме был вопрос от другого пользователя про ГЕРОИК горнило, на который я ЕМУ и ответил.

Вы тут ппц упоротые.
Если ты не завязывал с игрой - то, может, продемонстрируешь нам своего персонажа? Просто интересно, кто это нам пишет и откуда, раз по сравнению с ним мы "ничего не добившиеся нубы".

И всё же, не мог бы ты пояснить момент про "очередной раз не возьмут на Горнило в комбате"? Откуда у тебя информация, что меня регулярно туда не берут, раз это будет "очередной"?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1345 : 28 Мая, 2015, 17:39:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, как же разные требования к дпс в разных рейдах, с разным сетапом. Если все очень плохо с аое уроном почему бы не взять комбата на горнило, а если все очень плохо с синглтаргет то саба. А если дпс завались по всем таргетам то можно /dance прописать и не париться )

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1346 : 28 Мая, 2015, 17:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал как раз об этом. Что саб целесообразен только при нехватке дамага в повелительниц. В случае нормального рейдового ДПСа (а я не верю, что в рейде, где все играют хотя бы худо-бедно прилично, может не хватать дамага по ним) комбат лучше, поскольку никакой бесполезной накрутки на нём нет, убивать надо всех, кроме элемов, но на них висит щит с иммуном к дамагу, поэтому на них ты и не покрутишь.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1347 : 28 Мая, 2015, 18:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, как же разные требования к дпс в разных рейдах, с разным сетапом. Если все очень плохо с аое уроном почему бы не взять комбата на горнило, а если все очень плохо с синглтаргет то саба. А если дпс завались по всем таргетам то можно /dance прописать и не париться )
Разница между дпс комбата и саба, если брать в расчет симкрафт, не такая уж и большая.И уж явно она не стоит того, чтобы жертвовать аое комбата против отсутствия аое саба. А если проблемы с бабами, то это решается явно не спеканьем рог в саб спек.
Хотя, может у великого командировочного чсв роги саб спек на горниле - приоритет, но обычно для этих целей всегда комбата берут. Если не долбить в ноубрейн стайле в  кнопки по кд, то и комбат может быть эффективен на бабах.
п.с. вообще бредово то, что из-за прохладных фантазий одного непонятно человека началось обсуждение давно прописанных истин актуального контента.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1348 : 28 Мая, 2015, 18:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько идиотское обсуждение, что даже Энигма к нам заглянул.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #1349 : 28 Мая, 2015, 18:27:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Я писал как раз об этом. Что саб целесообразен только при нехватке дамага в повелительниц. В случае нормального рейдового ДПСа (а я не верю, что в рейде, где все играют хотя бы худо-бедно прилично, может не хватать дамага по ним) комбат лучше, поскольку никакой бесполезной накрутки на нём нет, убивать надо всех, кроме элемов, но на них висит щит с иммуном к дамагу, поэтому на них ты и не покрутишь.
Ну есть разные тактики на вторую фазу. Кто то убивает первую под потами и бурстами и четвертую под герой и бурстами за одно открытие, кто то четвертую только на бурстах, без геры сдавая в неё зоопарк(и) хантов, а геру сдает на 3 й фазе. Есть и такие кто убивает всех повелительниц за одно открытие и таким вообще синглтаргет дпс критичен, а аое хватит и побочного + мультидот от сов/шп. Имея много классов с хорошим побочным аое вроде демолоков и фаермагов (они вообще не теряют дпс на аое, комбуст и катаклизм прожимаются в любом случае даже в сингл), + мультидотеров, надобность в кливе отпадает сама собой, можно конечно кливать, но по большому счету, все чего добьешься это отнимешь у этих классов дпс и на столько же сам больше надамажешь, их дпс перейдет к тебе, рейдовый не повыситься.
Так что разные есть варианты.

Цитировать
Настолько идиотское обсуждение, что даже Энигма к нам заглянул.
Хм, вот и думай че это значит... Обижаться или нет
Цитировать
Разница между дпс комбата и саба, если брать в расчет симкрафт, не такая уж и большая.И уж явно она не стоит того, чтобы жертвовать аое комбата против отсутствия аое саба. А если проблемы с бабами, то это решается явно не спеканьем рог в саб спек.
Ну, аркан маг поидее тоже не сильно выше фаера по симкрафту в сингл, а на аое никакой, но у нас был в итоге только один фаер и два аркан мага, просто потому что оказалось что больше одного фаера нам не нужно.

Ну и конечно я не считаю что саб эффективнее комбата. Потому что в данном случае эти спеки служат для выполнения разных задач.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 18:40:44 by Enigma »

 

закрыть