WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: К гадалке не ходи  (Прочитано 11325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Diablo 3: К гадалке не ходи
« : 05 Сентября, 2013, 09:43:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Всем привет! Дай погадаю, дорогой!

Интересный вопрос задал недавно на форуме один из игроков в Diablo. Каким образом Гадалка будет делать реролл на "старых" предметах? Есть ли шанс при помощи этого механизма сделать актуальными вещи текущего контента в реалиях Жнеца Душ?


И, внезапно, ответ... ДА!

(источник)
Хороший вопрос. Я думаю, ответ на него многих обрадует. Сейчас мы разрабатываем наложение чар таким образом, чтобы реролл характеристик зависел от уровня вашего персонажа. Таким образом, вы сможете повысить характеристики предмета с низким уровнем и продолжить использовать его.

Разработка еще идет, поэтому некоторые детали могут меняться.
:cut:

Что касается базовых показателей брони и базового урона, которые зависят от уровня предмета, то на этот вопрос точного ответа пока нет. С одной стороны, у игроков должен быть стимул искать новое снаряжение. С другой - почему бы не дать возможность оставить старый добрый топор, пока не выпадет новый с топовыми характеристиками?

Также сегодня появился синий пост с разъяснениями, как будет работать механизм энчантинга.

(источник)
Зачаровывание работает следующим образом. Сначала вы выбираете аффикс, который хотите сменить. Затем вы получите список новых аффиксов, который сформируется случайным образом. Из этого списка вы сможете выбрать наиболее подходящую вам характеристику. Механизм еще может измениться, но сейчас мы планируем сделать вещи после реролла привязанными к учетной записи.

Мы еще не решили многие важные вопросы. Какова будет стоимость наложения чар? Можно ли будет рероллить один и тот же аффикс несколько раз? Увеличивать ли стоимость процесса за каждый следующий реролл?

Поэтому основной анонс возможностей Гадалки еще впереди.

Как видим, пока у самих Blizzard нет окончательного понимания, какую роль наложение чар должно играть в жизни персонажа. Понятно, что эта не та фирма, которая позволит вам безнадежно сломать предмет при "заточке". Но, если подумать, заставить нас копить золото на очередной реролл, вместо того, чтобы фармить его для аукциона - есть ли в этом смысл?

« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 09:48:21 by beshere »

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #1 : 05 Сентября, 2013, 09:50:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это типа перековка 2.0 :)

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #2 : 05 Сентября, 2013, 09:56:19 »
  • Рейтинг:-27 (+0 | -27)
Близзард все занимаеться "дротом" статов :facepalm: Игроки давно просят добавить больше возможностей в геймплей...сделайте наконец-то ПВЕ-соревновательные арены!

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #3 : 05 Сентября, 2013, 10:15:40 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Близзард все занимаеться "дротом" статов :facepalm: Игроки давно просят добавить больше возможностей в геймплей...сделайте наконец-то ПВЕ-соревновательные арены!

Лишь бы ляпнуть что нибудь.

Какие тебе еще возможности в геймплей нужны? с выходом нового аддона тебе дадут переработанную систему парагона, переработанную систему дропа вещей, дадут новые возможности фарма, аля забеги на 15-20 минут по случайно генерируемым локациям, монстрам, и случайного босса в конце. Кроме всего прочего тебе дадут новый акт, повысят максимальный уровень, дадут новый класс, добавят нового глав-гада, который будет вписываться в сюжетную линию. Но нет-же все говно потому-что тебе не сделали...
наконец-то ПВЕ-соревновательные арены!

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #4 : 05 Сентября, 2013, 10:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард все занимаеться "дротом" статов :facepalm: Игроки давно просят добавить больше возможностей в геймплей...сделайте наконец-то ПВЕ-соревновательные арены!
:facepalm:
интересно, когда у тебя спрашивают "какой сегодня день" ты тоже начинаешь рассуждать о том кто виноват и что делать?

КМ спросили о гадалке, он про гадалку ответил. Какое в опу ПВЕ соревнование?

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #5 : 05 Сентября, 2013, 10:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...сделайте наконец-то ПВЕ-соревновательные арены!
Мне тоже не хватает "ПВЕ-соревновательных арен"! :-[

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #6 : 05 Сентября, 2013, 10:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего реально не хватает, так это ладдера как в Д2
но его время возможно еще не ришло, когда интерес фанов пойдет на убыль, тогда и запустят (а может просто тупятЪ)

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #7 : 05 Сентября, 2013, 10:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего реально не хватает, так это ладдера как в Д2
но его время возможно еще не ришло, когда интерес фанов пойдет на убыль, тогда и запустят (а может просто тупятЪ)

Да понятное дело что сразу все в одном аддоне выпускать это глупо. Вот они попорционно и дают нам всякого рода плюшки.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #8 : 05 Сентября, 2013, 11:56:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
"ПВЕ-соревновательных арен"
для этого нужен встроенный замеритель дпса (как в WoW аналог Recont)но они просто ссут ввести его, после чего может появиться флуд в чате дпсеров унижающих друг друга )

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #9 : 05 Сентября, 2013, 12:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это типа для ДХ - купил щас Буризу за 2кк и потом сролил ее в топ пушку аддона?)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #10 : 05 Сентября, 2013, 12:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое то глупое введение оО выпала мне легендарка на 20ом лвл, пришел к гадалке - вуаля, у меня актуальная легендарка 70 оО и в итоге вся экономика будет уже на этих регах для гадалке стоять. Хз чего они этим добились, как была игра для барыг, так и осталась.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #11 : 05 Сентября, 2013, 13:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое то глупое введение оО выпала мне легендарка на 20ом лвл, пришел к гадалке - вуаля, у меня актуальная легендарка 70 оО и в итоге вся экономика будет уже на этих регах для гадалке стоять. Хз чего они этим добились, как была игра для барыг, так и осталась.

ты где это прочитал?
Я из-за твоего поста уже раз 5 блюпост прошерстил- ничего такого не нашел.
Или это плод воображения?

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #12 : 05 Сентября, 2013, 14:24:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
приятная новость для тех, кто вдонатил пару сотен евриков, а то и тысяч )

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #13 : 05 Сентября, 2013, 14:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое то глупое введение оО выпала мне легендарка на 20ом лвл, пришел к гадалке - вуаля, у меня актуальная легендарка 70 оО и в итоге вся экономика будет уже на этих регах для гадалке стоять. Хз чего они этим добились, как была игра для барыг, так и осталась.

ты где это прочитал?
Я из-за твоего поста уже раз 5 блюпост прошерстил- ничего такого не нашел.
Или это плод воображения?
Да, именно так это и работает чаще всего) Плод воображения)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Diablo 3: К гадалке не ходи
« Ответ #14 : 06 Сентября, 2013, 20:51:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
какое то глупое введение оО выпала мне легендарка на 20ом лвл, пришел к гадалке - вуаля, у меня актуальная легендарка 70 оО и в итоге вся экономика будет уже на этих регах для гадалке стоять. Хз чего они этим добились, как была игра для барыг, так и осталась.
Пока будет аук, Д3 будет для барыг

 

закрыть