WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1115835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кроме толстой задницы
Нету ее у нас больше.  :-X

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть. Остальным танкам выносливости отрезали гораздо больше. Плюс у нас же ещё Большая Медведица.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в 589 эквипе имею в рейде около 180к. Ну в бою я имею ввиду. нша дк имеет примерно 156-160. Это типа у нас толстая жопа?:)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть. Остальным танкам выносливости отрезали гораздо больше. Плюс у нас же ещё Большая Медведица.
Ну медведица много не напрокает даже на аое, ведь от взбучки не прокает. А уж при сниженных статах на 100ом уровне (ведь у нас конец контента сейчас) она вообще 10% будет давать максимум)

А про тостоту- не забудьте про улучшенную форму медведя на 94-ом уровне: +10% стамины ещё сверху)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть. Остальным танкам выносливости отрезали гораздо больше. Плюс у нас же ещё Большая Медведица.
Ну медведица много не напрокает даже на аое, ведь от взбучки не прокает. А уж при сниженных статах на 100ом уровне (ведь у нас конец контента сейчас) она вообще 10% будет давать максимум)

А про тостоту- не забудьте про улучшенную форму медведя на 94-ом уровне: +10% стамины ещё сверху)
на тестах мифик боссах на солотаргете хп разгонялись до 40-50%, на клив боссах 100+% бонус хп, с последних тестов ее не меняли так что никакие там не 10% будут.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть. Остальным танкам выносливости отрезали гораздо больше. Плюс у нас же ещё Большая Медведица.
Ну медведица много не напрокает даже на аое, ведь от взбучки не прокает. А уж при сниженных статах на 100ом уровне (ведь у нас конец контента сейчас) она вообще 10% будет давать максимум)

А про тостоту- не забудьте про улучшенную форму медведя на 94-ом уровне: +10% стамины ещё сверху)
на тестах мифик боссах на солотаргете хп разгонялись до 40-50%, на клив боссах 100+% бонус хп, с последних тестов ее не меняли так что никакие там не 10% будут.
Значит, я не въехал в механику.
Цитировать
Многократные атаки от автоатак и «Увечья», а также периодические многократные атаки от умения «Растерзать» накладывают на вас эффект «Большая Медведица».
«Большая Медведица» увеличивает ваш максимальный запас здоровья на 2% на 25 секунд. При обновлении эффекта оставшийся запас здоровья суммируется с добавочным.
как это может напрокать на 100% в 1-ом тире аддона? многократные атаки, шанс которых около 5-15%, которые неприоритетны по статам. нужно, чтобы они прокнули 50 раз за 25 секунд. Имхо это нереально.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
босса танчит второй танк, ты просто стакаешь урсу
вот тебе и 50% ^^

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в 589 эквипе имею в рейде около 180к. Ну в бою я имею ввиду. нша дк имеет примерно 156-160. Это типа у нас толстая жопа?:)

Дк всегда был самым толстожопым танком. Страж обогнал его только в 5.3, когда Облик медведя стал давать не +20% к стамине, а +40% к стамине. Причём обогнал ненамного, без бонуса к стамине от старого Сердца (которое мало кто брал) там разница вообще была мизерная.

Так что соотношение у вас именно такое, каким и должно быть.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 09:23:49 by Бродягасашка »

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как это может напрокать на 100% в 1-ом тире аддона? многократные атаки, шанс которых около 5-15%, которые неприоритетны по статам.
Легко на мультитаргет босе. Шанс 5-15%? У меня 15% в 630 шмоте в 5ппл испытаниях.
Чисто для прикола разгонял своё ХП до 2 лямов, правда это было до нерфа.
босса танчит второй танк, ты просто стакаешь урсу
вот тебе и 50% ^^
танкование боса не мешает настакивать хп.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно, чтобы они прокнули 50 раз за 25 секунд. Имхо это нереально.
Вроде ж стаки не спадают, а суммируются.
От Взбучки не работает - да. Но на долго/среднеживущих паках можно табаться и вешать Растерзать ;D
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно, чтобы они прокнули 50 раз за 25 секунд. Имхо это нереально.
Вроде ж стаки не спадают, а суммируются.
От Взбучки не работает - да. Но на долго/среднеживущих паках можно табаться и вешать Растерзать ;D
Каждые прокнувшие 2% существуют 25 секунд и потом пропадают. Механика как у отмщения/рвения.

Больше 4-х таргетов ты так не обдотаешь. Разве что в овергире либо намеренно настакивать.
Я имею ввиду эффективность. Ротация не позволит, взбучка будет более профитна.
Хотя это всё только теория. Было бы больше времени, я бы проверил, а сейчас могу только исходить из своих ощущений.
нужно, чтобы они прокнули 50 раз за 25 секунд. Имхо это нереально.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 19:15:49 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно, чтобы они прокнули 50 раз за 25 секунд. Имхо это нереально.
Вроде ж стаки не спадают, а суммируются.
От Взбучки не работает - да. Но на долго/среднеживущих паках можно табаться и вешать Растерзать ;D
Каждые прокнувшие 2% существуют 25 секунд и потом пропадают. Механика как у отмщения/рвения.

Больше 4-х таргетов ты так не обдотаешь. Разве что в овергире либо намеренно настакивать.
Я имею ввиду эффективность. Ротация не позволит, взбучка будет более профитна.
Хотя это всё только теория. Было бы больше времени, я бы проверил, а сейчас могу только исходить из своих ощущений.
нужно, чтобы они прокнули 50 раз за 25 секунд. Имхо это нереально.
Обдотать можно 10-13 целей в зависимости от хасты. Взбучка не более профитна, когда у тебя уже фул рага дз на кд и нв сливать не нужно т.к. фул хп.
Все зависит от боя, где-то настаканные хп нужны, где-то нет.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, будет ли профит от Харром + Кардрис? вместе дают около 15% МУЛЬТИСТРАЙКА.
Не могу решить что лучше - такая связка или Харром + Детонатор. Искусности наколупал 70+/- 5%, не весь бис ещё.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Cavalorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торондир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно ничего не менял, как было всё на крит, так и осталось, проблем с танкингом/выживанием нет.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Помогите разрешить спор. Какие тринкеты медведу с ОО нужны? А то вчера упал с плавса детонатор эпох варфоргед и хант начал ныть что она мне ничего не дает, а ему бис и бла-бла-бла ,я в итоге уступил   :( Я, конечно, понимаю что через 3 недели разницы не будет, но все же, чисто радис спортивного интереса. А то мне говорят, что надо с шаманов, а я не понимаю, зачем мне тот мультистрайк  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть