WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1115853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cavalorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торондир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто танчил клакси 10хм в два танка, обрисуйте общий ход боя, на ком юзается скорпион, кто кого танчит. Пока только начали траить, танчу риккала выпуская паразитов 1 раз, скорпиона юзал на корвене первый раз.


Советую помимо Чуткости перед юзом скорпиона прожимать http://www.wowhead.com/item=102307 , ибо основная дамагающая абилка в скорпионе - Хлыст, это спелл дамаг, а спелл крит не имеет капа.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто танчил клакси 10хм в два танка, обрисуйте общий ход боя, на ком юзается скорпион, кто кого танчит. Пока только начали траить, танчу риккала выпуская паразитов 1 раз, скорпиона юзал на корвене первый раз.


Советую помимо Чуткости перед юзом скорпиона прожимать http://www.wowhead.com/item=102307 , ибо основная дамагающая абилка в скорпионе - Хлыст, это спелл дамаг, а спелл крит не имеет капа.

Основной дамаг в скорпионе при правильной ротации это размах, и одевать тут нужно любой другой тринкет, харом>кардрис>ток>малкорок, которые дадут куда больше чем гаррош.

Daemonazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зееман
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправка: Соло Гаррош Норал танчится без проблем при вменяемом рейде.

Другая поправка. Соло Гаррош ХМ танчится и в 25, и в 10, причем с дд тринями и дд плащом.


Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ка сходи оттанчи Гароша с рейдом в 570 и ниже с соло:) При этом  с рейдом не из первой сотни по ВП :) При этос с рейдом который гарика ну убил скажем 1-2 раза или вобще не убил...
Вот чего никогда не любил так это всяческий выпендреж в конце контента.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ка сходи оттанчи Гароша с рейдом в 570 и ниже с соло:) При этом  с рейдом не из первой сотни по ВП :) При этос с рейдом который гарика ну убил скажем 1-2 раза или вобще не убил...
Вот чего никогда не любил так это всяческий выпендреж в конце контента.
570 это илвл меньше нормала сейчас зачем его рассматривать? Медведь спокойно живет на пассивном хиле с илвлом этак 575+ без меты без плаща. Все что требуется от рейда это давать по команде таргет сейвы. Если не ловить аннигиляции то и они почти не понадобятся.

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо за развернутый ответ  :)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну ка сходи оттанчи Гароша с рейдом в 570 и ниже с соло:) При этом  с рейдом не из первой сотни по ВП :) При этос с рейдом который гарика ну убил скажем 1-2 раза или вобще не убил...
Вот чего никогда не любил так это всяческий выпендреж в конце контента.
570 это илвл меньше нормала сейчас зачем его рассматривать?

Вот за этим:

У меня появился вопрос))):
Так как я не рэйдю с марта, немного отстал от современных тенденций) и вот вчера меня позвали на Гароша нормал) (люди совершенно не знакомые мне)

Не, ну реально, пишете, как будто бы тут не нубклаб, а клуб "измерь свою пипиську"

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ка сходи оттанчи Гароша с рейдом в 570 и ниже с соло:) При этом  с рейдом не из первой сотни по ВП :) При этос с рейдом который гарика ну убил скажем 1-2 раза или вобще не убил...
Вот чего никогда не любил так это всяческий выпендреж в конце контента.
570 это илвл меньше нормала сейчас зачем его рассматривать?

Вот за этим:

У меня появился вопрос))):
Так как я не рэйдю с марта, немного отстал от современных тенденций) и вот вчера меня позвали на Гароша нормал) (люди совершенно не знакомые мне)

Не, ну реально, пишете, как будто бы тут не нубклаб, а клуб "измерь свою пипиську"
Читать как "зачем его рассматривать на гарроше хм?".
Никто же не предлагает танчить прослаковшему контент человеку сразу Гарроша хм соло, а у нас речь шла именно про него. И это не "измерь свою пипиську", а вполне логичное рассуждение о том, с какого илвла можно танчить гарроша в соло хм. И все именно так, потому что со сбора крит софткапа с ростом гира выживаемость повышается очень и очень слабо, т.к. в любом случае делается упор на крит, а не хасту, которая повысила бы живучесть медведя больше крита.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я повторюсь- я не имел ввиду конкретного медведя. Я имел ввиду что многие тут перестают видеть цельную картину мира и считают что они в соло, В СОЛО, танчат Гароша. Они забывают про то что остальной рейд дамажит адов, что сбивает касты, что хилы хилят их жирные от 589 ил жопы, что вовремя и правильно сейвят злобу, что просейвливают вихри. Нет они почему то считают что мишкой фигня война танчит в соло:)

В общем и целом я к тому что в этой игре все делается рейдом. И даже супер медвед не оттанчит ничгео если за его спиной стоит слабый, не понимающий что делать рейд. Поэтому оценивайте любые вопросы  новичков с этой точки зрения.
Это не к конкретному вобще разговору. А к тому что мы во многом забываем важность команды. И иногда советуем человеку то что не сможет он сделать даже если он сам готов.

Daemonazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зееман
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ка сходи оттанчи Гароша с рейдом в 570 и ниже с соло:) При этом  с рейдом не из первой сотни по ВП :) При этос с рейдом который гарика ну убил скажем 1-2 раза или вобще не убил...
Вот чего никогда не любил так это всяческий выпендреж в конце контента.

Я, в-общем-то, как раз и убивал в обоих форматах с рейдом, который гарроша не убивал до этого.
И рейд не из первой сотни.

Нет они почему то считают что мишкой фигня война танчит в соло:)
Не надо додумывать за других. Танчить соло означает только то, что в рейде достаточно одного танка для Гарроша.
Танчить соло != Убить соло

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот об этом он и говорит:
"Танчить в соло *не равно* убить в соло!")

Daemonazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зееман
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот об этом он и говорит:
"Танчить в соло *не равно* убить в соло!")
Так все правильно говорит. Только зачем? Сам себе что-то придумал и с этим борется. Как Дон Кихот с мельницами.

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, где можно поподробнее глянуть как пройти 30 волн танком? У меня медвед похоже какой то заколдованный, уже раз 15 вайпнулся на 19 волне и нивкакую дальше не пройти, глянуть пару типсов, а то на вовхеде все кратко и пафосно, почти бесполезно описано.

tavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бучвакер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Товарищи медведы, кто тестит дренор где аддоны брали? если можно ссылочку?

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам

 

закрыть