WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1373126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...

Варлоки тащат на Гарроше, факт. Где-то перед последней фазой вырываются вперед от варов :)
Но в данный момент босс убивается любым сетапом с 1-2 мдд, остальные РДД.
Говорить о подборке сетапа было актуально на освоении. Ну или хотя б до введения второго апа шмоток. А сейчас не смешите мои подковы.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...
Есть мнение, что хороших локов мало встречается в игре. А варов тем более)
А каким им стать ? :о
а то я вот думаю: это я вар неочень, или 728 кб/с на выходе - это малавата
Жать правильные кнопочки в правильные моменты времени, очевидно же) И да, это - маловато. Особенно если ты игарешь в 25.

спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...

Варлоки тащат на Гарроше, факт. Где-то перед последней фазой вырываются вперед от варов :)
Но в данный момент босс убивается любым сетапом с 1-2 мдд, остальные РДД.
Говорить о подборке сетапа было актуально на освоении. Ну или хотя б до введения второго апа шмоток. А сейчас не смешите мои подковы.
Они аоешат аддов, инфа соточка)

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...

Варлоки тащат на Гарроше, факт. Где-то перед последней фазой вырываются вперед от варов :)
Но в данный момент босс убивается любым сетапом с 1-2 мдд, остальные РДД.
Говорить о подборке сетапа было актуально на освоении. Ну или хотя б до введения второго апа шмоток. А сейчас не смешите мои подковы.
Пфф, сделали фёрст килл 2 недели назад в Ферал-Танка, ДК, Вара, 2 монков дд и 2 хантов + мага. А на следующем кд вместо мага был не очень одетый лок, так что посоревноваться тоже не получилось. Меня только местами мишка обгонял, и то под конец я был первым, хоть и с небольшим отрывом с:

>Кликабельно<

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...

Варлоки тащат на Гарроше, факт. Где-то перед последней фазой вырываются вперед от варов :)
Но в данный момент босс убивается любым сетапом с 1-2 мдд, остальные РДД.
Говорить о подборке сетапа было актуально на освоении. Ну или хотя б до введения второго апа шмоток. А сейчас не смешите мои подковы.
Пфф, сделали фёрст килл 2 недели назад в Ферал-Танка, ДК, Вара, 2 монков дд и 2 хантов + мага. А на следующем кд вместо мага был не очень одетый лок, так что посоревноваться тоже не получилось. Меня только местами мишка обгонял, и то под конец я был первым, хоть и с небольшим отрывом с:

До чего ап шмота доводит...

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
локу очень тяжело передамажить нормального вара на гароше до 4 фазы уж точно,если брать одинаковый гир эдак 585+ пусть он хоть как крутит,ну а если крутить,чего стоит вихрь в адов в конце 3 фазы под бурстами

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локу очень тяжело передамажить нормального вара на гароше до 4 фазы уж точно,если брать одинаковый гир эдак 585+ пусть он хоть как крутит,ну а если крутить,чего стоит вихрь в адов в конце 3 фазы под бурстами

 http://www.warcraftlogs.com/rankings/5#boss=1623&metric=dps&class=Warlock
 http://www.warcraftlogs.com/rankings/5#boss=1623&metric=dps&class=Warrior&spec=Fury
 Ну ты понял.


nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
локу очень тяжело передамажить нормального вара на гароше до 4 фазы уж точно,если брать одинаковый гир эдак 585+ пусть он хоть как крутит,ну а если крутить,чего стоит вихрь в адов в конце 3 фазы под бурстами
Дестриком 584 передамагиваю фурика 587 , и вот пожалуйста не говорите что только дамаг по боссу эффективный на гаррохе - это не правда. По мелким аддам - это накрутка, по усиленному оружию - это накрутка. Все остальное, включая 2-3 каста по мелким перед переходом на 4ую фазу, хаос в оружие и тд, не является накруткой и увеличивает общий дамаг по боссу
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 20:11:50 by nikihar »

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
можно чутка бугуртом своим погрею вас?
скажите пожалуйста, первая переходка со своим рандомным выпадением "шариков" в край уже за*бла. часто ли вы вайпаетесь просто потому, что не прокнуло на шарики? или это только проблема нашего статика.
чисто в теории можно и без бафа пережить, но потом не хватит сейвов на аоехи.
пытаемся зафармить до 25 энергии гарика, что бы без аддов спокойно на 3ю переводить.
4ю фазу разок понюхали, 30% рейдового времени проводим наверно в этой сраной переходке.
успели до 25 - не у всех баф - умереть - повторить - у всех баф - гарох за 25 - умереть - повторить -___-

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
можно чутка бугуртом своим погрею вас?
скажите пожалуйста, первая переходка со своим рандомным выпадением "шариков" в край уже за*бла. часто ли вы вайпаетесь просто потому, что не прокнуло на шарики? или это только проблема нашего статика.
чисто в теории можно и без бафа пережить, но потом не хватит сейвов на аоехи.
пытаемся зафармить до 25 энергии гарика, что бы без аддов спокойно на 3ю переводить.
4ю фазу разок понюхали, 30% рейдового времени проводим наверно в этой сраной переходке.
успели до 25 - не у всех баф - умереть - повторить - у всех баф - гарох за 25 - умереть - повторить -___-
около сотни траев, проблема идентичная, но решаемая. В любом случае, как такового "прокнет\не_прокнет" тут нет. Сфер нет в первых двух паках аддов, тобишь либо в центре, либо в дальних. Достаточно, чтобы люди просто озвучивали, где сфера. Т.е. если говорят "в центре сферы нет", то для оставшихся убивать первые два пака оставляют ширик где-нибудь в паке около гарроша. Вопрос сыгранности и адекватности. У нас вроде были штрафы за бездумное хапанье сфер, ибо тоже за**ло.

Who needs DPS if I have SWAG?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локу очень тяжело передамажить нормального вара на гароше до 4 фазы уж точно,если брать одинаковый гир эдак 585+ пусть он хоть как крутит,ну а если крутить,чего стоит вихрь в адов в конце 3 фазы под бурстами

 http://www.warcraftlogs.com/rankings/5#boss=1623&metric=dps&class=Warlock
 http://www.warcraftlogs.com/rankings/5#boss=1623&metric=dps&class=Warrior&spec=Fury
 Ну ты понял.

Я ж говорю, что локи там крутят где попало. Даже глянь топ-1 дестрика: его по боссу перегнал вар, а 2ой вар почти догнал с отставанием в 2 ляма. Так что не считается.

локу очень тяжело передамажить нормального вара на гароше до 4 фазы уж точно,если брать одинаковый гир эдак 585+ пусть он хоть как крутит,ну а если крутить,чего стоит вихрь в адов в конце 3 фазы под бурстами

Дестриком 584 передамагиваю фурика 587 , и вот пожалуйста не говорите что только дамаг по боссу эффективный на гаррохе - это не правда. По мелким аддам - это накрутка, по усиленному оружию - это накрутка. Все остальное, включая 2-3 каста по мелким перед переходом на 4ую фазу, хаос в оружие и тд, не является накруткой и увеличивает общий дамаг по боссу

Сам-то понял, что сказал?) И не факт, что ваш вар "хороший". Ну вы поняли, без обид ;)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 05:56:54 by enVader »

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я ж говорю, что локи там крутят где попало. Даже глянь топ-1 дестрика: его по боссу перегнал вар, а 2ой вар почти догнал с отставанием в 2 ляма. Так что не считается.
А при чем тут дамаг по боссу на энкаунтере с кучей аое? :) Если хочется сравнить дамаг в один таргет, то смотрим джагернаута и видим, что варлоки и тут опережают варов с огромным отрывом.


satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
спасибо, у меня на переходе немного иначе, одну сторону на пару чистим с рогой,
в 10 рога должен соло заливать пак через ЧУ, объясни это роге и РЛу, будет всё гораздо проще.

рога чередой не успевает в соло пак завертеть.

Значит рога не ок, т.к. за чу отлетают почти полностью адды, единственное, что ему нужно, чтобы кто-то сбил первые касты.

Цитировать
Если хочется сравнить дамаг в один таргет, то смотрим джагернаута и видим, что варлоки и тут опережают варов с огромным отрывом.
Просто локи сейчас малян ОП,

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ж говорю, что локи там крутят где попало. Даже глянь топ-1 дестрика: его по боссу перегнал вар, а 2ой вар почти догнал с отставанием в 2 ляма. Так что не считается.
А при чем тут дамаг по боссу на энкаунтере с кучей аое? :) Если хочется сравнить дамаг в один таргет, то смотрим джагернаута и видим, что варлоки и тут опережают варов с огромным отрывом.
Я про аддов после усиленного вихря. Думаешь, локи их не аоешат?) Чисто чтоб покрутить, а не "РЕГЕН УГЛЕЙ ПОСАНЫ, В БОССА ЧТОБ НАДАМАЖИТЬ" Равно как и первые адды, не углей наркутить, а просто побольше дпса сделать. Они итак отлетают за нефиг делать. Особенно если есть откидывание. Да и на топорах чтоб 3 ожога всадить, их опустить надо.

Ну у вара бурст-то послабее будет многих классов. На 3х минутных боях неудивительно, что локи больше дамажат. Особенно афли. А от дестро я бне сказал, что отрыв такой огромный, чтоб ну прям ваще.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да, на коротких боях моё чсв очень сильно страдает, потому что пиковый дпс у вара очень быстро спадает, в отличие от всяких там хантов-магов и т.д.

А на счёт переходки - такая же фигня, 1-2 человека без сферок остаются. Но это не так критично, под своими сейвами жить можно + сакра + бдительность + еще какие-нибудь сейвы. Если же я без сферки остаюсь, то просто в деф стойку ухожу, а там смотря как пойдет - если сильно пробило, то шв + отхил жму.

Кстати на этом кд устроили эпичный килл (до Методов далеко конечно, но всё же), и я в очередной раз убедился, что связка Шв + Деф + Отхил решает) После 1 каста заспавнили 2 ненужные звезды, одна взорвалась где-то далеко, осталось человек 7 примерно. Секунд через 5 вторую хз зачем в босса закатили, в итоге остались медведь, я и Гаррош с 5 лямами. Правда моё чсв резко упало, когда я увидел, что дру меня на 1% передамажил :С
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 10:59:57 by Hazrak »

>Кликабельно<

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати да, на коротких боях моё чсв очень сильно страдает, потому что пиковый дпс у вара очень быстро спадает, в отличие от всяких там хантов-магов и т.д.

А на счёт переходки - такая же фигня, 1-2 человека без сферок остаются. Но это не так критично, под своими сейвами жить можно + сакра + бдительность + еще какие-нибудь сейвы. Если же я без сферки остаюсь, то просто в деф стойку ухожу, а там смотря как пойдет - если сильно пробило, то шв + отхил жму.

Кстати на этом кд устроили эпичный килл (до Методов далеко конечно, но всё же), и я в очередной раз убедился, что связка Шв + Деф + Отхил решает) После 1 каста заспавнили 2 ненужные звезды, одна взорвалась где-то далеко, осталось человек 7 примерно. Секунд через 5 вторую хз зачем в босса закатили, в итоге остались медведь, я и Гаррош с 5 лямами. Правда моё чсв резко упало, когда я увидел, что дру меня на 1% передамажил :С

Это интересный параметр - уровень ЧСВ. Надо ввести его в логи, чтобы потом отслеживать, в каких частях боя ЧСВ падает, а где достигает пиковых значений.

 

закрыть