WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва  (Прочитано 1107981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2835 : 16 Января, 2014, 19:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вечер добрый, коллеги.
есть у кого настройка для wa2 с отображением пламени на нас с отображением силы тика? поделитесь

Моё
http://pastebin.com/uhCgxrnU

« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 23:27:03 by titbitOn »

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2836 : 17 Января, 2014, 01:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вечер добрый, коллеги.
есть у кого настройка для wa2 с отображением пламени на нас с отображением силы тика? поделитесь

Моё
http://pastebin.com/uhCgxrnU

типо палит еще и стаки бастиона прикрутил? ништяк гляну завтра!

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2837 : 17 Января, 2014, 10:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вечер добрый, коллеги.
есть у кого настройка для wa2 с отображением пламени на нас с отображением силы тика? поделитесь

Моё
http://pastebin.com/uhCgxrnU

типо палит еще и стаки бастиона прикрутил? ништяк гляну завтра!

При наборе х5 бастиона дзынькает и подсвечивает иконку EF, в отсутствии на вас EF-а - иконка серая.
По центру длительность EF, снизу сила тика, слева длительность бастиона, справа стаки бастиона, сверху.... по идее сверху должна отображаться разница между текущим тиком и тиком если обновить ЕF прямо сейчас, но уж очень динамично меняется. После каждой плюхи босса, следующего стака бастиона, холи павера. Конкретно мне не удаётся каждый раз отследить и удачно заменить EF.
Саму настройку взял у господина Thaelarion@Tarren Mill
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 12:17:35 by titbitOn »

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2838 : 19 Января, 2014, 18:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот в том-то и трабла этой WeakAura, что считает из combat log'а по своей формуле, а у меня на практике расходились значения уж очень часто между фактическим тиком и тем, что показывает WA.

infPaladin берет же значение из тултипа и оно гарантированно соответствует реальному положению вещей.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2839 : 22 Января, 2014, 10:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вечное пламя это хорошо? мне нравился этот скил но вроде тут же и прочел что он уг и сменил его на священый щит или как там его, стоит сменить его обратно?
Самоотверженный целитель - на 3ех стаках делает нашу вспышку света мгновенным заклинанием, а также увеличивает ее эффективность в 2 раза.
Вечное пламя - заменяет торжество, что нам ни в коме случае не нужно
Щит небес - ВотЛК возвращается. Бафф на 30 секунд, периодически вызывающий на нас кратковременный щит, способный поглотить небольшое количество урона.
3ий талан является несомненным лидером среди остальных.

а ну да вот тут и прочел
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 10:33:53 by lesx »

FREEZE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2840 : 22 Января, 2014, 11:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва"
Kак бы намекает, что некоторые моменты в гайде могут быть вполне устаревшими, поэтому прочитать ~5 последних страниц в теме иногда тоже бывает полезно, на равне с тем что можно посмотреть армори топовых танкодинов. А так да на нынешний момент ВП>СС
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 11:09:42 by FREEZE »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2841 : 22 Января, 2014, 12:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва"
Kак бы намекает, что некоторые моменты в гайде могут быть вполне устаревшими, поэтому прочитать ~5 последних страниц в теме иногда тоже бывает полезно, на равне с тем что можно посмотреть армори топовых танкодинов. А так да на нынешний момент ВП>СС
последние страницы читал, увидал там только легкий срачик по поводу хп у мобов на гарроше и обсуждение аддонов для отображения вечного пламени, что и натолкнуло меня на мысль о нем. а топовых паладинов ники я не в курсе к сожалению как найти, к тому же в армори у них таланты там и тд могут ситуативно изменяться. ну спс  за ответ интересно вот только значительно ли превосходит вп или нет, просто в моем понятии щит как бы всегда поглощает урон типа того , а отхил вечного пламени наверняка в оверхил на 90% уходит и как мне кажется нужен лишь для того чтоб хильнуться в крит ситуации что в принципе может сделать и настаканное торжество, ну это так рассуждения в слух скорее всего неверные.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2842 : 22 Января, 2014, 13:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно вот только значительно ли превосходит вп или нет, просто в моем понятии щит как бы всегда поглощает урон типа того , а отхил вечного пламени наверняка в оверхил на 90% уходит и как мне кажется нужен лишь для того чтоб хильнуться в крит ситуации что в принципе может сделать и настаканное торжество, ну это так рассуждения в слух скорее всего неверные.
значительно, нет, ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит. На оверхил пофиг, пока ХоТ висит, он помогает лучше щита.
я понимаю, что это идет вразрез с идеей, что абсорб лучше отхила. Но если отхил сильнее и чаще, то отхил лучше.
Не забывай, что основной профит идет от ХоТа пламени.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Akmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Draenei

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2843 : 22 Января, 2014, 14:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва"
Kак бы намекает, что некоторые моменты в гайде могут быть вполне устаревшими, поэтому прочитать ~5 последних страниц в теме иногда тоже бывает полезно, на равне с тем что можно посмотреть армори топовых танкодинов. А так да на нынешний момент ВП>СС
последние страницы читал, увидал там только легкий срачик по поводу хп у мобов на гарроше и обсуждение аддонов для отображения вечного пламени, что и натолкнуло меня на мысль о нем. а топовых паладинов ники я не в курсе к сожалению как найти, к тому же в армори у них таланты там и тд могут ситуативно изменяться. ну спс  за ответ интересно вот только значительно ли превосходит вп или нет, просто в моем понятии щит как бы всегда поглощает урон типа того , а отхил вечного пламени наверняка в оверхил на 90% уходит и как мне кажется нужен лишь для того чтоб хильнуться в крит ситуации что в принципе может сделать и настаканное торжество, ну это так рассуждения в слух скорее всего неверные.

Благодаря пламени мы стали ходить в 2 а не 3 хила на большинство боссов, в том числе в героике. Анализируя логи пришел к выводу что от 60 до 85% всего входящего в меня эффективного хила я делаю сам. половина из этого вечное пламя. Для себя сделал вывод и советую всем начинающим паладинам - смысл ходить с щитом имеет место быть только до того момента пока нет 4 кусков т16.. после только вечное пламя. к тому же в сочитание с божественным замыслом незначительно апается дамаг, т.к. юз пламени может прокнуть бесплатный щит праведника.
ВП безумно еффективно на некоторых боях, где после сильного удара босса ты сам себя поднимаешь на полный столб. самые простые примеры -
Глубний: дыхание
Норусхен: удар
Исполин: дыхалка, 3-4-5 и тд стаки, хот почти полностью нивелирует дот. вытягиваем себя между минами.
Шаманы: в 3 танка 2 хила можно либо без хила стоять вместе с другим танком на мужике, либо на тётке
Генерал: в героике после его екзекута самое то
Малкорок: стакаем сами себе щит на миллион+ каждые секунд 15-20, стоим переходку в соло, прохиливаемся после ударов
Ток: тут есть что похилить в себя))
Черноплавс: после молнии поднимаемся на фул столб почти на любом стаке, главное пережить.
Гаррош: Не представляю как танчить его соло без вечного пламени. порой очень не приятные спайки прилетают. подушка от хото и o'shit button на 1-2кк хила обязательны.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2844 : 22 Января, 2014, 14:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс ребят за ответы сегодня махну тогда на вечное буду тестировать, если честно то еще немного ленность потталкивала использовать щит ибо жамкнул кнопку и все а за вечным надо следить там и так далее чтоб жамкать на 5-и стаках. но раз это так полезно начну использовать хотя 4 кусков нет пока сэта
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Отстрочи/advanced
 спс за ответы полезные.

Akmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Draenei

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2845 : 22 Января, 2014, 14:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс ребят за ответы сегодня махну тогда на вечное буду тестировать, если честно то еще немного ленность потталкивала использовать щит ибо жамкнул кнопку и все а за вечным надо следить там и так далее чтоб жамкать на 5-и стаках. но раз это так полезно начну использовать хотя 4 кусков нет пока сэта
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Отстрочи/advanced
 спс за ответы полезные.

без 4 кусков, неважно какого уровня, яб скорее не советовал юзать ВП... как и писал. Иначе можно потерять на недоударенных щитах праведника и затупы с накоплением 5 стаков и 5 ударов щита.. В общем моя лень была непоколебима до получения 4 куска). Как появился, так сразу все сделал под ВП(обязательно tmw или wa аддоны, или подобные для отслеживания вп и стаков бастиона).

Чекнул армори... ну с таким количеством хасты разницы вообще не будет что щит что вп... так что бегай пока с щитом. и собирай хасту!!! Слишком много мусорного шмота с уклонениями-паррированиями. да, трусы и пояс тупо илвлом берут, но остальное... поставь добычу на ретрика. и шмот для тебя это скорость-искуссность-мастерство-меткость. остальное только с учетом рефорджа или если совсем больше нечего надеть. даже лфрная шмотка скорость-искуссность\мастерство\метекость будет лучше чем 553 уклонение-паррирование.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 14:53:49 by Akmi »

Dezeuf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезеуф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2846 : 22 Января, 2014, 19:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто нибудь пробовал жить с дебафом от ада Хэ ,на Павших Защитниках (-80 % к броне) ? И как успехи? Знаю что этим должны заниматься другие .Так что говорить об этом не надо)

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2847 : 22 Января, 2014, 19:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно пробовали. Мы уже давно кидаем дебафф только на танков. Паладин с ВП практически не замечает входящего дамага, особенно если что- то проживать на станы Рука, вполне хватает -20%

Dezeuf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезеуф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2848 : 22 Января, 2014, 19:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танчу Хэ и вот хотел попробовать подержать ада на себе. В 10 не хватает личных сейвов у рейда переживать всякую ерунду. Спасибо за ответ

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #2849 : 22 Января, 2014, 23:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще для меня стало откровение, что кто то кидал не на танков ._. Мы с первого кд когда траили и убили, так и думали что нужно кидать только на танков.

 

закрыть