WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробно о ЦЛК викли квестах  (Прочитано 46479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Подробно о ЦЛК викли квестах
« : 07 Февраля, 2010, 12:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Более подробная информация о новых ЦЛК викли квестах.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Все залы цитадели Ледяной Короны наконец открыты, а рейды из 10 или 25 человек могут встретиться в бою с самим Королем-личом. Мы же предлагаем вашему вниманию новые еженедельные задания, отличные от тех, которые вы берете в Даларане. Итак, ниже представлена информация о них.

Каждую неделю рейдам из 10 и 25 человек будет доступно одно из пяти заданий для каждого из режимов. Таким образом, в течение недели вы сможете выполнить одно задания в рейде на 10 человек, а второе – в рейде на 25 человек.
Если игрок не выполняет задание в течение недели, то оно автоматически убирается из журнала как только игрок убивает в новом рейде лорда Ребрада или заходит в новый рейд, где Ребрад уже повержен. Конечно, это происходит в том случае, если задание новой недели отличается от предыдущего. Задания будут выдаваться случайным образом после удачного сражения с Ребрадом или при сохранении в рейде с уже поверженным Ребрадом.

Задания:

  • Перевербовка – Найдите разведчика Минчара рядом с залом, где находится Леди Смертный Шепот. Он расскажет вам об одном агенте по имени Дарнаван, который был обращен на сторону врага. Во время боя с Леди Смертным Шепотом Дарнаван будет среди ее приспешников, но он должен остаться в живых к концу боя, чтобы вы могли выполнить задание.
  • Оборона Черепного вала – После того как вы подниметесь на верхний этаж после сражения с Леди Смертным Шепотом, лейтенант вашей фракции попросит вас помочь расправиться с гниющим ледяным великаном, которые не дает проходу отрядам Альянса и Орды. Сразитесь с чудовищем и вернитесь к лейтенанту за наградой.
  • Болезненная задача – Если вам удастся убить Саурфанга, то вскоре вы встретитесь с алхимиком Адрианной. Она пошлет вас на задание, где хотя бы один из участников рейда должен будет заразиться зеленой (от Гниломорда) и оранжевой порчей (от Тухлопуза), чтобы потом вернуться к Адрианне для опытов. Задание в этом случае будет засчитано всему рейду.
  • Каждая капля крови... – Возле Багрового зала вас будет ждать Алрин Проворный с грустными новостями, что разведчик Минчар был захвачен кровопийцами Сан'лейн для допроса. Если вы решитесь помочь вызволить Минчара из плена, у вас будет всего лишь 30 минут, прежде чем Кровавая Королева Лана'тель казнит его. На ваше счастье, когда она сосредоточится на убийстве вашей группы, Минчар будет в безопасности.
  • Отдых для измученной души – Если вашей группе удастся освободить Валитрию, она примет человеческое обличие и предложит вам задание. Каждый из игроков, согласившихся на задание, получит пульсирующий кристалл жизни, с помощью которого вам предстоит вытянуть сущность Синдрагосы. Сделать это можно будет только когда у нее останется мене 20% здоровья. Кроме того, участники рейда, использующие эти кристаллы на Синдрагосу, будут накладывать на нее «Поток жизни». Если вам удастся наложить на нее 30 единиц «Потока жизни» (10 человек) или 75 единиц (25 человек) до того, как она умрет, то Синдрагоса получит ауру «Спасение души». При выполнении этого условии после ее смерти вы получите предмет, который необходим для выполнения задания Валитрии.

Награды:

За выполение каждого из этих заданий участники рейда получат мешок ледяных сокровищ и охапку золота. В мешке вы найдете эмблемы льда и, возможно, другие полезные предметы!



Нерф танков-паладинов и бафф танков-дк.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
На основе анализа сражений в цитадели Ледяной Короны были внесены изменения, затрагивающие выживаемость танков. Это было необходимым условием, особенно в силу грядущих попыток пройти этот рейд в героическом режиме. Пока что это не финальные изменения, и мы посмотрим, что можно еще сделать, по мере поступления новой информации.

Паладины:
# «Священный долг» теперь повышает выносливость на 2 / 4%, вместо 4 / 8%. Время восстановления остается без изменений.

Рыцари смерти:
# «Власть льда» теперь дает 8% к выносливости, вместо 6%.
# «Незыблемость льда» теперь сокращает базовый урон на 30%, вместо 20%. Для хорошо одетого танка с высоким уровнем защиты это снижает получаемый урон на 50%, вместо 40%.
Необходимо заметить, что мы не пытаемся сделать паладинов крайними в данном случае. Нас устраивает, как танкуют воины и друиды. Мы могли бы, конечно, усилить воинов, рыцарей смерти и друидов, а вместе с этим увеличить урон боссов, на сколько это необходимо. Но это заняло бы больше времени и было бы связано с определенными рисками.

«Ревностный защитник» мог бы попасть под изменения, но нам нравится, что этот талант является сильным отличием паладинов от воинов. И мы предпочитаем, чтобы каждый танкующий класс был по-своему уникален, а не отличался от других исключительно косметически, при этом имея одинаковые со всеми показатели здоровья, брони и т.д. Да, это сложнее разрабатывать, но классы тогда становятся значительно интереснее, что положительно сказывается на всей игре. Нашей целью по-прежнему остается сделать все танкующие классы одинаково полезными в любых сражениях или хотя бы с незначительной разницей, но при условии, что у персонажа хорошие доспехи, а игрок знает свой класс.

Также учтите, что изменения рыцарей смерти немного повысят их выживаемость в PvP, что также было запланировано с самого начала.



Нерф дисциплин пристов и холи паладинов на аренах.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
После дальнейших наблюдений за последствиями недавних изменений ресайленса и хила в PvP, мы приняли решение применить еще один хотфикс. Теперь дебафф на хил, действующий на аренах, бг и ОЛО, также понижает эффективность Слова силы: Щит и Священного щита на 10%. Большая часть других щитов и механик абсорба уже была затронута предыдущим изменением хила, поэтому мы посчитали, что новый хотфикс будет верным шагом для достижения баланса между ресайленсом и хилом.



Отличный мувик гильдии VANQUISH - Синдрагоса 25. Если вы еще только намереваетесь приступить к траям босса, крайне рекомендуется к просмотру.


« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 14:49:53 by Kermit »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2010, 14:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложность викликов слишком разбросана, не убить моба.
или же убить Синдрагосу.
Печаль.
Не дай бог на след неделе в 25ке Синдрагоса выпадет. Боюсь)
Бромгар - Свежеватель Душ

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2010, 15:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, а вы боялись: кого надо, того понерфили и будут нерфить дальше, если понадобится.


Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2010, 15:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу близов тоже контролировал ЛК... его убили, их разум вернулся и они поставили всё на свои места! молодцы однако:)

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2010, 16:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фордринг-паладин убил артаса-дк : нерфить палов, апать дк.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2010, 16:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя... Теперь еще тактику на прохождение викликов придется изобретать: мы хоть и грохнули гиганта, но так и не смогли полностью понять механику работы смертельной чумы - там чтото типа всегда рядом должен быть ктото, кому ее можно передать, иначе умираешь. Аналогично с Торавоном: убили зергом и никакой тактики я там разобрать не успел... Эхх... Фри-эпиксы блин... Помню сколько вайпов было на Эмо прежде, чем мы его убили рандомом в первый раз((( А тут - пришел, увидел, зерганул...


Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2010, 19:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя... Теперь еще тактику на прохождение викликов придется изобретать: мы хоть и грохнули гиганта, но так и не смогли полностью понять механику работы смертельной чумы - там чтото типа всегда рядом должен быть ктото, кому ее можно передать, иначе умираешь. Аналогично с Торавоном: убили зергом и никакой тактики я там разобрать не успел... Эхх... Фри-эпиксы блин... Помню сколько вайпов было на Эмо прежде, чем мы его убили рандомом в первый раз((( А тут - пришел, увидел, зерганул...
суровые у вас милишники однако,если под 3-4 стаками дебафа они выживают от 3 шаров,либо у вас хилы лютые

dukes2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2010, 19:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, а вы боялись: кого надо, того понерфили и будут нерфить дальше, если понадобится.
вот бесят меня такие люди...которые как увидят что любой нерф палов так все так и  и надо бла бла бал в жопу надо засунуть этих палов итд по списку...а ты хоть смотрел у кого раздетого без шмота больше хп? у таурена вара или блуд пала? и что например у варом есть стрелковое оружие которое им дает примерко 1к хп + другие статы которые дают авойд....а у палов манускрипт... у дк тоже реликвия.... вот когда пало танкам порезали агро это я согласен потому что не кто из других танков даже приблизится не мог по агро к палам щас все в ровень более мение идут, и то считаю что дк танки должны ходить с одноручками а не с 2-кой для набора агро...ну не об этом щас....просто нерф у палов выноса имхо не справедливо, если щас порефят, то в оденаковом эквипе у нас будет меньеш всех хп из всех танков.
ps у варов 6% http://ru.wowhead.com/?spell=29144 + 1к хп от стрелкового что при 50к анбаф будет равнятся 2%
у дк будет 8%
у палов будет 4%
полная чушь получается...бафайте дк но накуя палов нерфить....нерфите тогда и варов тоже им тогда надо сделать вообще не 6% а 2%
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 19:28:19 by dukes2k »

facade22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2010, 19:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, а вы боялись: кого надо, того понерфили и будут нерфить дальше, если понадобится.
вот бесят меня такие люди...которые как увидят что любой нерф палов так все так и  и надо бла бла бал в жопу надо засунуть этих палов итд по списку...а ты хоть смотрел у кого раздетого без шмота больше хп? у таурена вара или блуд пала? и что например у варом есть стрелковое оружие которое им дает примерко 1к хп + другие статы которые дают авойд....а у палов манускрипт... у дк тоже реликвия.... вот когда пало танкам порезали агро это я согласен потому что не кто из других танков даже приблизится не мог по агро к палам щас все в ровень более мение идут, и то считаю что дк танки должны ходить с одноручками а не с 2-кой для набора агро...ну не об этом щас....просто нерф у палов выноса имхо не справедливо, если щас порефят, то в оденаковом эквипе у нас будет меньеш всех хп из всех танков.
ps у варов 6% http://ru.wowhead.com/?spell=29144 + 1к хп от стрелкового что при 50к анбаф будет равнятся 2%
у дк будет 8%
у палов будет 4%
полная чушь получается...бафайте дк но накуя палов нерфить....нерфите тогда и варов тоже им тогда надо сделать вообще не 6% а 2%

Полностью согласен,нерф агро еще можно понять,но зачем нерфить талант на хп?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2010, 19:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суровые у вас милишники однако,если под 3-4 стаками дебафа они выживают от 3 шаров,либо у вас хилы лютые
Хз... Я и был хилом... Мб я лютый?


Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2010, 19:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суровые у вас милишники однако,если под 3-4 стаками дебафа они выживают от 3 шаров,либо у вас хилы лютые
Хз... Я и был хилом... Мб я лютый?
мб мб

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2010, 19:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, а вы боялись: кого надо, того понерфили и будут нерфить дальше, если понадобится.
вот бесят меня такие люди...которые как увидят что любой нерф палов так все так и  и надо бла бла бал в жопу надо засунуть этих палов итд по списку...а ты хоть смотрел у кого раздетого без шмота больше хп? у таурена вара или блуд пала? и что например у варом есть стрелковое оружие которое им дает примерко 1к хп + другие статы которые дают авойд....а у палов манускрипт... у дк тоже реликвия.... вот когда пало танкам порезали агро это я согласен потому что не кто из других танков даже приблизится не мог по агро к палам щас все в ровень более мение идут, и то считаю что дк танки должны ходить с одноручками а не с 2-кой для набора агро...ну не об этом щас....просто нерф у палов выноса имхо не справедливо, если щас порефят, то в оденаковом эквипе у нас будет меньеш всех хп из всех танков.
ps у варов 6% http://ru.wowhead.com/?spell=29144 + 1к хп от стрелкового что при 50к анбаф будет равнятся 2%
у дк будет 8%
у палов будет 4%
полная чушь получается...бафайте дк но накуя палов нерфить....нерфите тогда и варов тоже им тогда надо сделать вообще не 6% а 2%
НИПАИГРАТЬ! бафф палов и нерф все остальное что палы не могу завалить

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2010, 19:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про варов -гон. Их хп+авойденс с пушки по эффективности равны нашему манускрипту или печати дк.
Нерф хп- незаметен
За видео синдрагосы- спасибо очень полезно.
По викликам:
На леди шепот нельзя убить агента-легко
Убить гиганта-в 25ке сложно, в 10ке почти автоматом.
Заразится чумой- выполняется если хотя бы один получил оба дебафа и сдал ку(я баблом их снимал, но ку сдал)
Убить королеву Ланатель и Синдрагосу в 10ке еще реально, а вот в 25ке многим еще не светит
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #13 : 07 Февраля, 2010, 20:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про варов -гон. Их хп+авойденс с пушки по эффективности равны нашему манускрипту или печати дк.
Нерф хп- незаметен
За видео синдрагосы- спасибо очень полезно.
По викликам:
На леди шепот нельзя убить агента-легко
Убить гиганта-в 25ке сложно, в 10ке почти автоматом.
Заразится чумой- выполняется если хотя бы один получил оба дебафа и сдал ку(я баблом их снимал, но ку сдал)
Убить королеву Ланатель и Синдрагосу в 10ке еще реально, а вот в 25ке многим еще не светит
а мы наооборот в 25 с 1 пула убили гиганта , а в 10 пришлось повозиться убили ток с 3 трая
зерговали под бл))
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 20:12:21 by Weros »

FrisK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #14 : 07 Февраля, 2010, 21:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, а вы боялись: кого надо, того понерфили и будут нерфить дальше, если понадобится.
вот бесят меня такие люди...которые как увидят что любой нерф палов так все так и  и надо бла бла бал в жопу надо засунуть этих палов итд по списку...а ты хоть смотрел у кого раздетого без шмота больше хп? у таурена вара или блуд пала? и что например у варом есть стрелковое оружие которое им дает примерко 1к хп + другие статы которые дают авойд....а у палов манускрипт... у дк тоже реликвия.... вот когда пало танкам порезали агро это я согласен потому что не кто из других танков даже приблизится не мог по агро к палам щас все в ровень более мение идут, и то считаю что дк танки должны ходить с одноручками а не с 2-кой для набора агро...ну не об этом щас....просто нерф у палов выноса имхо не справедливо, если щас порефят, то в оденаковом эквипе у нас будет меньеш всех хп из всех танков.
ps у варов 6% http://ru.wowhead.com/?spell=29144 + 1к хп от стрелкового что при 50к анбаф будет равнятся 2%
у дк будет 8%
у палов будет 4%
полная чушь получается...бафайте дк но накуя палов нерфить....нерфите тогда и варов тоже им тогда надо сделать вообще не 6% а 2%

1)и должны ходить с щитом я так считаю, ты просто как истинный пелодин забыл добавить
2) а то что сейчас паладин самый жирный танк тебя вполне устраивает?
3)а ты хоть смотрел у кого раздетого без шмота больше хп? у таурена вара или блуд пала? слушай пиши дальше, такой смешной ;D
4) насчет агро, у пала как был самый лучший набор так и остается, у меня есть дк-танк блуд(во фросте там попроще) есть медвед 1 кнопка аое  и есть пал. палом проще всего танчить и где виден нерф пала я не заметил, скорей небольшое приближение танкопала к другим танкам, вообщем качни несколько персов чтобы знать чуток о балансе, а потом устраивай холивайн
О mein  Gott! неужели случилось небольшой баф дк, близы что-то прям попутали, я думал они решили убрать дк танков вообще.  По хилам порадовало, немного уравняли, всеже рестордру не так распространен как присты и палы

 

закрыть