WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Поиск модификаций]  (Прочитано 574567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1515 : 13 Марта, 2017, 23:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня чат по стандартному интерфейсу.
Обычно рейд чат или группы чат вывожу в отдельное окошко, смотря где играю.
Нужен простой аддон, чтобы в одном окне сделать рейд чат, группа и гильдии чат. Интерфейс сильно менять не хочу.
Спасибо

Там ведь можно в любом окне выбрать, что там будет  ??? Просто выбрав нужное
(показать/скрыть)
May The Force Be With You

kjljxybr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кохемонк
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1516 : 14 Марта, 2017, 14:52:21 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Подскажите аддон, который будет периодически(раз в минуту) отправлять в канал чата определенное сообщение. Пользовался Guild Recruitment Helper, но в нем минимум 3 минуты, а не одна, как нужно мне.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1517 : 18 Марта, 2017, 20:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос немного не по теме: никто не в курсе, что за аддон рисует на миникарте желтое кольцо вокруг игрока? И как это кольцо убрать, бесит неимоверно  :)Переустанавливал вов, послетали настройки, перелазил где только мог, так и не нашел. Или это где-то в интерфейсе настройка?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1518 : 19 Марта, 2017, 06:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос немного не по теме: никто не в курсе, что за аддон рисует на миникарте желтое кольцо вокруг игрока? И как это кольцо убрать, бесит неимоверно  :)Переустанавливал вов, послетали настройки, перелазил где только мог, так и не нашел. Или это где-то в интерфейсе настройка?
однозначно какой-то аддон, а значит отключай по одному и смотри.
в настройках миникарты такого нет
(показать/скрыть)


Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1519 : 19 Марта, 2017, 09:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос немного не по теме: никто не в курсе, что за аддон рисует на миникарте желтое кольцо вокруг игрока? И как это кольцо убрать, бесит неимоверно  :)Переустанавливал вов, послетали настройки, перелазил где только мог, так и не нашел. Или это где-то в интерфейсе настройка?
"_NPCScan". Какой именно не помню.
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

Tachikoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1520 : 24 Марта, 2017, 19:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Друзья, ищу аддон, чтобы близзовские тултипы уменьшить/отключить. У меня диагональ монитора небольшая и часто эти тултипы под курсором мешают. Пока не могу найти на curse.com и wowinterface.com, поэтому пишу сюда.
Спасибо заранее!  ;D

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1521 : 24 Марта, 2017, 20:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, ищу аддон, чтобы близзовские тултипы уменьшить/отключить. У меня диагональ монитора небольшая и часто эти тултипы под курсором мешают. Пока не могу найти на curse.com и wowinterface.com, поэтому пишу сюда.
Спасибо заранее!  ;D

Там есть даже категория с таким названием https://mods.curse.com/addons/wow/category/tooltip
May The Force Be With You

Tachikoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1522 : 24 Марта, 2017, 20:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, ищу аддон, чтобы близзовские тултипы уменьшить/отключить. У меня диагональ монитора небольшая и часто эти тултипы под курсором мешают. Пока не могу найти на curse.com и wowinterface.com, поэтому пишу сюда.
Спасибо заранее!  ;D

Там есть даже категория с таким названием https://mods.curse.com/addons/wow/category/tooltip


Я через прогу искал и качал самые рейтинговые и что то ерунда неподходящая. Нашёл TipTac. Кажись похоже, что надо, только можно ли там сокращать тултипы?...

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1523 : 24 Марта, 2017, 20:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В приложение тоже есть эта категория  ;) Да, там разные аддоны влияющие на подсказку. Из тех, что я знаю TipTac и TinyTip, размер менять можно разумеется.
May The Force Be With You

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1524 : 10 Апреля, 2017, 13:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите найти аддон для быстрого переключения спеков при получении лута. Раньше пользовался вот этим
https://mods.curse.com/addons/wow/lootspec-switcher
Но его уже почти 2 года не поддерживают :(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1525 : 10 Апреля, 2017, 14:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите найти аддон для быстрого переключения спеков при получении лута. Раньше пользовался вот этим
https://mods.curse.com/addons/wow/lootspec-switcher
Но его уже почти 2 года не поддерживают :(
хоть никаким и не пользуюсь (в ElvUI это встроено по-умолчанию), но этот больше всего похож на нужный:
LunaEclipse: SpecManager


Гвенвиварр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенвиварр
    • Класс: друид
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1526 : 20 Апреля, 2017, 12:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Помогите найти аддон для неймплейтов.
Меня почти устраивают стандартные фреймы, но есть два нюанса. Первое - мои доты слишком высоко над плашкой, в стандартном интерфейсе их нельзя передвинуть. Второе - слишком крупно написано имя моба, опять же, в стандартном интерфейсе оно меняется только с размером плашки. В остальном они для меня идеальны. Но вот это хотелось бы выправить каким-нибудь аддоном.
Я пробовала ElvUI, он огромный, да и то там так не настраивается, в частности, название каста находится не на полосе каста, я пробовала Tidy plates но там та же петрушка.
чтобы было понятнее:

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1527 : 20 Апреля, 2017, 13:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Помогите найти аддон для неймплейтов.
Меня почти устраивают стандартные фреймы, но есть два нюанса. Первое - мои доты слишком высоко над плашкой, в стандартном интерфейсе их нельзя передвинуть. Второе - слишком крупно написано имя моба, опять же, в стандартном интерфейсе оно меняется только с размером плашки. В остальном они для меня идеальны. Но вот это хотелось бы выправить каким-нибудь аддоном.
Я пробовала ElvUI, он огромный, да и то там так не настраивается, в частности, название каста находится не на полосе каста, я пробовала Tidy plates но там та же петрушка.
KuiNameplates попробуй

Гвенвиварр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенвиварр
    • Класс: друид
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1528 : 20 Апреля, 2017, 14:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
KuiNameplates попробуй
Божечки, спасибо, то, что надо, он прекрасен!)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1529 : 09 Мая, 2017, 18:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть что-нибудь для сбора инфы о том, сколько всего АП я нафармил на всех моих чарах? Аддон, скрипт для WA или еще что-то?

 

закрыть