WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1656283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про 5 ппл враки на Нерзуле норм поднимал хп.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про 5 ппл враки на Нерзуле норм поднимал хп.


Ну да, зашла сюда чтоб написать неправду, ага.


Дар Изеры нахилил больше транквила :) И такая картина на всех боссах в тех двух инстах, что я была. Наверное, у вас другой транквил...
Генезис вообще УГ,  даже хуже чем есть сейчас.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че это ваще за скада? 700к хила топ хпс абилка? это точно героик нерзул?

Arcedal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arcedal
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-Runetotem
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Кто может помочь-подсказать советами ? Вроде бы прожимаю всё, стараюсь хилить, как могу, но почти во всех рейдах мне говорят, что у меня ХПС маленький ?
В основном, стараюсь бросать Реджувку + на танке висит ЛБ*3, также, поддерживаю на себе гармонию.
Ссылка на Армори:
http://eu.battle.net/wow/en/character/runetotem/Arcedal/simple
Спасибо, заранее.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень странный шмот с очень странными приоритетами...
а насчет ХПСа, если у тебя в рейде 4 дц, то конечно хпс будет уг, всё зависит от других хилов и их скилованности( к дц не относится, жать звезду по кд и калека сможет ;D)

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
gritomys, это нормал, мб в героике изза скалирования шмота транквил действительно хилит лучше. Но все равно как-то, транквил считается сильным заклинанием и нахилить меньше Дара Изеры...
Arcedal, вы бы поменяли камни, в синие - дух/мастери, в красные инта/мастери, в желтые  и бесцветные мастери, может быть это немного исправит ситуацию. И возьмите чуткость в последнем тире.

Arcedal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arcedal
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-Runetotem
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
gritomys, шмот уж какой выпал - приоритет мастери+дух
calypso, Спасибо, попробую.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
gritomys, это нормал, мб в героике изза скалирования шмота транквил действительно хилит лучше. Но все равно как-то, транквил считается сильным заклинанием и нахилить меньше Дара Изеры...
ну так это рейдовое кд как никак, и хилит 20 человек(мифик), но на нерзуле я думаю у нас без него былбы вайп в героике,если по тактике убивать.

Arcedal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arcedal
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-Runetotem
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, посмотрите, я лог сделал:
http://www.worldoflogs.com/reports/74tk6ekx8xbl5v1w/
Видимо, 48 % оверхила - многовато ?

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оверхил не имеет значения если у вас нет проблем с маной, и даже в этом случае оверхил не обязательно является причиной этого.
А вот аптайм Гармонии, лайфблума можно повысить. Транквил ни разу не был скастован. Incarnation стоит поменять на SotF. И пора уже наверно стремиться к следующему капу хасты.

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аптайм гармонии - да, нужно стараться держать повыше. А с ЛБ в этом киле у него всё нормально. Просто порой "начальный" ЛБ на танке не виден логами, а он есть (я проверил). У меня, к слову, когда друидом хилил, иногда в логах аптайм жизнецвета был ноль, но не потому, что его не было на танке, а потому что не падал ни разу за бой и обновлялся ппшкой/цпшкой/флешкой...

Arcedal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arcedal
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-Runetotem
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем ещё раз, в рейде попался друид - я его попросил разъяснить что к чему
Вот что вышло в итоге:
http://www.worldoflogs.com/reports/9c3mrhhanhwuyl77/
Насчет камней: выше мне советовали Искусность вставить - теперь скорость.
Собрать кап скорости 11к ?

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, есть вопросы по бете, сам еще не успел толком разобраться. По талантам древни сейчас жизнеспособны или душа с буйным ростом лучше даже на слабом сплит уроне по рейду? А дерево так понимаю больше манаконсерва, так как особо не покастуешь. И еще интересно на счет фреймов, так как вуду лично у меня работает криво, кто на чем хилит кроме стандартных?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, есть вопросы по бете, сам еще не успел толком разобраться. По талантам древни сейчас жизнеспособны или душа с буйным ростом лучше даже на слабом сплит уроне по рейду? А дерево так понимаю больше манаконсерва, так как особо не покастуешь.
Привет, после нерфа ясности мысли, а именно:

Clearcasting: Your periodic healing from Lifebloom has a 4% chance to cause you to enter a Clearcasting state, causing your next Regrowth to be free.

Душа Леса уже и не выглядит такой имбой, я думаю в рейде тупо маны не хватит, чтоб пользоваться на полную баффом, иба комба быстрое+бр теперь стоит почти 26к маны, а мана пул у нас всего 160к :d
Поэтому на завтрашние тесты мой выбор Дерево и возможно пару пулов посмотрю Древней, но чтото они мне не понравились в ВоДе, да и лужу больше не делают...

Между тем немного новостей с Беты:

Nature's Cure: Cures harmful effects on the friendly target, removing all Magic, Curse, and Poison effects.

т.е. всем хилам сделали диспел без кд.
В игре никаких изменений.

Germination: You can apply two Rejuvenations to the same target.Rejuvenation's duration is also increased by 3000%.

Скорее всего тултип кривой и в игре это будет +3 секунды к реджувке.
угу кривой тултип, в игре талант дает +3 сек в омоложению, на данный момент маст хев талант.

Rampant Growth: Swiftmend now consumes your own Regrowth or Rejuvenation, but has no cooldown, and its healing is increased by 100%.

Небольшой ап бесполезного таланта на старте аддона.

Soul of the Forest:
When you cast Swiftmend, you gain Soul of the Forest. Soul of the Forest reduces the cast time of your next Healing Touch by 50%, or increases the healing of your next Regrowth, Wild Growth, or Rejuvenation by 100%.

Теперь ХТ под душой не инстант.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 02:14:53 by gritomys »

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
че это ваще за скада? 700к хила топ хпс абилка? это точно героик нерзул?
а как вообще попасть в новые героики?

 

закрыть