WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка видео рейдовых боссов Пандарии (много-много)  (Прочитано 26647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)


По мере того как продолжается тестирование рейдового контента Пандарии, в сеть попадают видеоролики удачных (и не очень) траев.
 

Внутри темы мы предлагаем вашему вниманию подборку соответствующих роликов со ссылками на тактики или списки способностей боссов (где они есть). Записей очень много, но под спойлерами не страшно.

Приятного (и полезного) просмотра!
:cut:

10 ппл нормал

Терраса Вечной Весны

(показать/скрыть)

Сердце Страха

(показать/скрыть)

Подземелья Могу'шан

(показать/скрыть)


25 ппл нормал

Терраса Вечной Весны

(показать/скрыть)

Сердце Страха

(показать/скрыть)

Подземелья Могу'шан

(показать/скрыть)


10 ппл героик

Сердце Страха

(показать/скрыть)

Подземелья Могу'шан

(показать/скрыть)

Терраса Вечной Весны

(показать/скрыть)


Аутдор боссы

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 14:24:55 by Kermit »

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Очень атмосферно..)

Хэнки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-32 (+2 | -34)
Более казуального контента еще не выходило. Гонка топ гильдий обещает быть быстрее чем ДД.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Более казуального контента еще не выходило. Гонка топ гильдий обещает быть быстрее чем ДД.

Кажется я это слышал на старте катаклизма, а потом Совет ХМ и..)
Без всяких понтов и наездов, но так говорят обычно лфр казуалы, не закрывший ни одного ласта до нерфов/вообще не закрывшие. Но зато посмотревшие видео и решившие, что "Пффффф, да Я.."


P.S. А я был прав
Игра давно мертва и нет смысла пытаться ее улучшать. Это все равно что пытаться реанимировать недельный труп.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 14:59:12 by Sunr1se »

Хэнки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Цитировать
Кажется я это слышал на старте катаклизма, а потом Совет ХМ и..)
Без всяких понтов и наездов, но так говорят обычно лфр казуалы, не закрывший ни одного ласта до нерфов/вообще не закрывшие. Но зато посмотревшие видео и решившие, что "Пффффф, да Я.."

Ты забыл про нерфы, именно из за которых он стал казуальным. Порейдив на бетке я понял что этот контент будет еще казуальнее того в несколько раз. Ты представь что будет когда его понерфят.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 15:10:54 by Хэнки »

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
И много ты боссов, тестирующихся в героике, убил?) Я вот чтот никого. Нуп наверное.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Кажется я это слышал на старте катаклизма, а потом Совет ХМ и..)
Без всяких понтов и наездов, но так говорят обычно лфр казуалы, не закрывший ни одного ласта до нерфов/вообще не закрывшие. Но зато посмотревшие видео и решившие, что "Пффффф, да Я.."

Ты забыл про нерфы, именно из за которых он стал казуальным. Порейдив на бетке я понял что этот контент будет еще казуальнее того в несколько раз. Ты представь что будет когда его понерфят.
Может ты треш только на бете чистил?:D

Многие боссы действительно отличные, есть даже новые мехнаики боёв интересные. :)
Радует то, что за всё время тестов я не увидел ни 1го тупого босса, где тактика бы сводилась настакай классы-победи. Хотя есть моменты, где на боссах нужны более критично определённые классы танков, но это наверное будет относиться к гонке без дебаффа. )
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 15:21:50 by Barbaz »

Хэнки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Цитировать
Кажется я это слышал на старте катаклизма, а потом Совет ХМ и..)
Без всяких понтов и наездов, но так говорят обычно лфр казуалы, не закрывший ни одного ласта до нерфов/вообще не закрывшие. Но зато посмотревшие видео и решившие, что "Пффффф, да Я.."

Ты забыл про нерфы, именно из за которых он стал казуальным. Порейдив на бетке я понял что этот контент будет еще казуальнее того в несколько раз. Ты представь что будет когда его понерфят.
Может ты треш только на бете чистил?:D

Так все босы слегка апнутый треш, разве нет?

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хенки такой жирный)))

Хэнки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Хэнки, мужик ты видимо из той толпы которая почему то решила что wow создается для самоутверждения и главной целью является выявить те 5-10% рейдеров которые могут убить боса до нерфов и стоя в холодной воде. Извини, разочарую, это игра, а не тестовое задание в компанию google, и основная задача в том что бы ВСЕ прошли контент и получили от этого оплаченное удовольствие. Поэтому сначала будет контент для писькомеров и задротов, потом нерф для большинства рейдеров (6-7 часов онлайн) дальше для "кому за 30+" (3-4 часа онлайн в день) ну и наконец для милых и няшных крабиков, которым ну очень хочется убить главного злодея, а опыта и возможностей не хватает.

P.S. Сделай контент непроходимым для 80% игроков и через пол года в игре останется от силы 40-50% аудитории. С экономической точки зрения это идиотизм.

Я считаю, что для того чтобы посмотреть контент и убить главзлодея, господа Б. изобрели чудо инновации под названием ЛФР. Будь добр, смотри его там, а хардкор оставь для хардкорщиков.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 15:33:23 by Хэнки »

Creditor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кредитор
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Хэнки, мужик ты видимо из той толпы которая почему то решила что wow создается для самоутверждения и главной целью является выявить те 5-10% рейдеров которые могут убить боса до нерфов и стоя в холодной воде. Извини, разочарую, это игра, а не тестовое задание в компанию google, и основная задача в том что бы ВСЕ прошли контент и получили от этого оплаченное удовольствие. Поэтому сначала будет контент для писькомеров и задротов, потом нерф для большинства рейдеров (6-7 часов онлайн) дальше для "кому за 30+" (3-4 часа онлайн в день) ну и наконец для милых и няшных крабиков, которым ну очень хочется убить главного злодея, а опыта и возможностей не хватает.

P.S. Сделай контент непроходимым для 80% игроков и через пол года в игре останется от силы 40-50% аудитории. С экономической точки зрения это идиотизм.
бред полный. почему то в ваниле и бк никто никуда не уходил, а только увеличивалась аудитория. а вот как пошла казуальщина, так и число подписчиков стало убывать

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Только тирания и массовые расстрелы спасут... от идиотов-мультиводов с кучей аккаунтов... как-то так, да)

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:26 (+30 | -4)
Кермит делай что-нибудь с тролями. уже запарило читать "ОДИНИТОТЖЕБРЕД" от каких-то полудурков.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:-6 (+10 | -16)
Кермит делай что-нибудь с тролями. уже запарило читать "ОДИНИТОТЖЕБРЕД" от каких-то полудурков.
Конечно, если вы не превозносишь великий вов, и не восхищаешься гениальностью близов, то твои посты бред.
Какие же фанбои глупые...

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что для того чтобы посмотреть контент и убить главзлодея, господа Б. изобрели чудо инновации под названием ЛФР. Будь добр, смотри его там, а хардкор оставь для хардкорщиков.
А что делать тем кто не хардкорщики и не дебилы?

Ты забыл про нерфы, именно из за которых он стал казуальным. Порейдив на бетке я понял что этот контент будет еще казуальнее того в несколько раз. Ты представь что будет когда его понерфят.
Чем дальше идут нерфы - тем всё более и более недружелюбной и антиказуальной становится игра. Гонка за ilvl, ачиками и обесценивание усилий. WoW был чудесно казуальным в ванниле, БК и в начале WotLK.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 16:05:45 by zaza »

 

закрыть