WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преквестов на попадание в рейды не будет. В очередной раз.  (Прочитано 72034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586


Зима не будет. (с)

Для затравки предлагаем вам посмотреть шикарное видео от Wowcrendor'а. Преквест на Ониксию - каким он был?



(источник)
Верните преквесты!
Хотя сейчас мы смотрим на те времена через розовые очки, но не будем забывать, что многим игрокам была не по нраву чрезмерная затянутость преквестов. Жаловались и гильдии, которым приходилось протаскивать рекрутов через старый контент, чтобы подтянуть тех до своего уровня.

Тем игрокам, которым недостает того погружения в историю, которое приносили преквесты, мы предлагаем поближе познакомиться с пандарийской фракцией Lorewalkers.

Я совершенно не хардкорный игрок, но даже я жалуюсь, что в игре нечего делать. Отговорки насчет конца аддона не канают. Что-то явно идет не так.
Нравится вам это или нет, но сейчас действительно такое время - конец аддона. Это происходило в WotLK, происходило в TBC и происходило в ванилле. Мы все это уже проходили, ровно тем же самым образом, что и сейчас.
:cut:
(источник)
Хотя преквесты не решат проблему полностью, но по крайней мере они дадут вайнерам чем заняться.
Разработчики предпочтут дать игрокам какие-то интересные занятия вместо преквестов, которые становились делом нудным, сложным и в перспективе надоедливым.

Вот что мы постараемся улучшить в Пандарии, вот что дадим игрокам по дороге к 90-му уровню и после его достижения:

* Битвы питомцев,
* Дейли квесты (всего в Пандарии приблизительно 300 дейли квестов, но из-за рандома в каждый отдельно взятый день доступно около 48 штук),
* Сценарии,
* Подземелья нормального и героического уровня сложности,
* Режим испытаний,
* LFR 10/25,
* Рейды нормального и героического уровня сложности.

Да, старые преквесты были нехороши. Но что мешает улучшить их, сделать их соответствующими моменту? Пусть они демонстрируют, что игрок умеет хорошо играть своим классом.
Существут великое множество взглядов на то, что это такое: "хорошо играть своим классом". То, что подходит персонально для вас, может даже близко не лежать с тем, что подойдет другому игроку. Спросите, что значит "хорошо играть" у хардкорного пвп игрока, у хардкорного рейдера, у казуального рейдера и так далее. Вы получите миллион разных ответов.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:19 (+20 | -1)
Преквест в Каражан был шикарен.

Adei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэй
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Азурегос EU
  • Рейтинг:35 (+36 | -1)
На мой взгляд, если бы между ОП и ДД впихнули подводный рейд - по времени было бы самое ок, ибо к сегодняшнему дню как раз все только заканчивали ДД.

Преквесты это хорошо, но только не в том виде, в котором они были. Я был бы рад, если бы сделали их не плеер-онли, а на всю гильдию. Ну и добавили что-нибудь вроде "пройди хм предыдущего контента, чтобы открыть следующий" или хотя бы нормал. Так бы веса у гильдий прибавилось.
«Дом ненависти» - ненавидь.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
* Сценарии
Что за зверь?
И да, преквесты были шикарны - как правило, жаль не застал открытия ак калитки.

Курсор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: СимиуС
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
+1 верните преквесты!!!

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Щито щито? ЛФР 10?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот почему, почему нельзя сделать преквесты?! Хотябы необязательными, а просто с наградами помогающими в рейде, но совершенно необязательными?!
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Phazer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Преквесты это хорошо, но только не в том виде, в котором они были. Я был бы рад, если бы сделали их не плеер-онли, а на всю гильдию. Ну и добавили что-нибудь вроде "пройди хм предыдущего контента, чтобы открыть следующий" или хотя бы нормал. Так бы веса у гильдий прибавилось.
Отличная идея, которая разбивается о стену вайна.
в 1 случае были бы крики "СОВЕТ ПЕРЕРОЖДЁННЫХ? В ГЕРОИКЕ? Я МАЛЬЧИК Я НЕ ХОЧУ СЛОЖНЫХ РЕЙДОВ Я ХОЧУ ШМОТКУ С МОРХОКА"
во 2 случае вайнеры приянилсь бы плакать о том, что они не хотят тратить время на добычу 359 шмота, когда они могли бы получить 397

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
На мой взгляд, если бы между ОП и ДД впихнули подводный рейд - по времени было бы самое ок, ибо к сегодняшнему дню как раз все только заканчивали ДД.
Там вобще непонятно почему не сделали подводный рейд инст, где Азшара должны была быть главным боссом. Без этого рейда Вайшир фактически теряет свою значимость.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, если бы между ОП и ДД впихнули подводный рейд - по времени было бы самое ок, ибо к сегодняшнему дню как раз все только заканчивали ДД.

Преквесты это хорошо, но только не в том виде, в котором они были. Я был бы рад, если бы сделали их не плеер-онли, а на всю гильдию. Ну и добавили что-нибудь вроде "пройди хм предыдущего контента, чтобы открыть следующий" или хотя бы нормал. Так бы веса у гильдий прибавилось.
А толку - на всю гильдию? Ну сделает их костяк гильдии один раз, остальным что? Вот сделать их необязательными, но желательными - после прохождения тринку давать какую-нибудь, чуть хуже чем рейдовая... Вот открытие Огненной Передовой (беготня за Траллом) с плащом в конце - хорошая была идея.
No beard, no good.

Adei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэй
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Азурегос EU
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
На мой взгляд, если бы между ОП и ДД впихнули подводный рейд - по времени было бы самое ок, ибо к сегодняшнему дню как раз все только заканчивали ДД.
Там вобще непонятно почему не сделали подводный рейд инст, где Азшара должны была быть главным боссом. Без этого рейда Вайшир фактически теряет свою значимость.
На самом деле, всё это сделано для того, чтобы задействовать Азшару как главного босса в крайне эпичном и животрепещущем подземелье, которое каждый знает с детства и только ради него играл в варкрафт всю свою жизнь... источнике вечности.
«Дом ненависти» - ненавидь.

Pa6inovi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зделали хотябы преквесты на доступ к ХМам, на подобии квеста в нексусе на легендарку

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Везде вижу вайны, чтобы вернуть преквесты. Сам очень снова их хочу. И ключи те же самые. Поэтому мне не понятно о ком они говорят, что это никому не нужно? Может я не туда смотрю, но куча народу хочет их обратно. Может ньюфаги спят...

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ничего этого не сделаю. ибо бич бичом погоняет. а так наконец то на них наезжать стали. а то что нынешний конец аддона намного скучнее волка и тбк факт. и по количеству контента сейчас намного хуже. ну так если каждый раз в конце аддона такая хрень может уже пора выводы сделать и не делать такую скукоту. короче близард делает с игрой то, что самим игрокам нахрен вообще не нужно. преквесты если их сделать интересными то очень даже хорошая идея. главное, что бы не было принеси 40 того то 50 того то и все это с хреновым дропом.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Везде вижу вайны, чтобы вернуть преквесты. Сам очень снова их хочу. И ключи те же самые. Поэтому мне не понятно о ком они говорят, что это никому не нужно? Может я не туда смотрю, но куча народу хочет их обратно. Может ньюфаги спят...
согласен. сейчас нет эпичности никакой в игре абсолютно. и мне тоже интересно чьего мнения они постоянно придерживаються. покажите мне этих одаренных.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть