WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: Бранн Бронзобород как вендор-археолог  (Прочитано 25295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)


Бранн Бронзобород возвращается в Пандарии. Мы привыкли к тому, что любимым его занятием является исследование механизмов, отмеченных табличками "Не прикасаться" - таких, как древние компьютеры Титанов. Теперь же он стоит в локации рядом с Дворцом Могу'шан и продает предметы, призванные облегчить жизнь археологам.


В MoP археологи собирают два новых типа фрагментов - пандаренские и могу. Как обычно, из этих фрагментов вы сможете создавать различные предметы - как ценные, так и мусорного качества. Но у созданных вещей имеется новое свойство: клик на этот артефакт приводит к тому, что предмет становится упакован в коробочку. Эти коробочки-то Бранн Бронзобород и принимает в качестве оплаты.

А что же вы получите взамен?
:cut:


Взамен Бранн продает фрагменты остальных, до-пандаренских рас. Хотите больше эльфийских, но не желаете лазить по руинам старого контента? Пожалуйста! Собираете фрагменты в новых локациях и обмениваете их на те, что вам нужны. Важная ремарка: чтобы совершать обмен, вам требуется прокачать археологию до 600.

И это еще не все. У Бранна можно приобрести два специальных предмета, стоимостью пять ящичков каждый:

Lorewalker's Map: при использовании случайным образом распределяет ваши места раскопок в Пандарии (кулдаун 30 минут).
Lorewalker's Lodestone: при использовании телепортирует вас в одно из мест раскопок в Пандарии (кулдаун 30 минут).

Напомним также, что качаться археология в новом аддоне будет быстрее, и фрагментов будет падать больше. А если вы никак не могли заставить себя собрать недостающие артефакты древних рас, то с новым вендором сделать это будет значительно проще.

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
прыятно  :-*

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Пытаются улучшить хоть как-то   совершенно провальную  профу :D.   Тем не менее, на освоении  рейдов  будут ротации, замены - археология  наиболее удобное времяпрепровождение.

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хороший бонус, толковый.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Один черт археология останется уделом ачивдротов.

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пытаются улучшить хоть как-то   совершенно провальную  профу :D.   Тем не менее, на освоении  рейдов  будут ротации, замены - археология  наиболее удобное времяпрепровождение.
Не знаю насколько она провальная но в начале катаклизма между аренами и рбг за место того что бы безцельно висеть в шторме я летал собирал артефакты и это было интересно (если читать их историю) к тому же мне выпал эпик посох и когда большинство ходило в героиках в синьке у меня уже был рейдовый эпик...
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
Не верю что говорю это, но ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!!

Kires

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Один черт археология останется уделом ачивдротов.
а вот это ты зря. откопать себе эпиг, чтоб быстрее одется к нормалам\хмам очень даже приятно :)
надеюсь что новые нетрешовые рецы будут добавляться не только каждый аддон, но и каждый патч.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Норм, хорошая профа приятно что не забыли.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-2 (+14 | -16)
Не верю что говорю это, но ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!!
А-а-а-абсолютно поддерживаю!
Раньше археология была настоящей археологией. Нужно было потратить много сил и времени, чтобы добыть какой-либо артефакт. Единицам удавалось заполучить действительно крутые вещи.
Археология была уделом элиты, знаком качества и крутизны игрока! А в МоП профу убили на радость казуальным хомячкам.
Не вижу смысла дальше играть в эту недоигру.
Бромгар - Свежеватель Душ

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: MoP: Бранн Бронзобород как вендор-археолог
« Ответ #10 : 03 Июля, 2012, 14:28:59 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Не верю что говорю это, но ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!!
А-а-а-абсолютно поддерживаю!
Раньше археология была настоящей археологией. Нужно было потратить много сил и времени, чтобы добыть какой-либо артефакт. Единицам удавалось заполучить действительно крутые вещи.
Археология была уделом элиты, знаком качества и крутизны игрока! А в МоП профу убили на радость казуальным хомячкам.
Не вижу смысла дальше играть в эту недоигру.
раньше уделом  элиты крутизны и качества? :facepalm: :facepalm: :facepalm:уделом мегазадротов, знаком качества задротства и степени крутизны задротсва игрока. ну как то так.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Ulthlian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Brainssssss...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультаан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: MoP: Бранн Бронзобород как вендор-археолог
« Ответ #11 : 03 Июля, 2012, 14:33:04 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
раньше уделом  элиты крутизны и качества? :facepalm: :facepalm: :facepalm:уделом мегазадротов, знаком качества задротства и степени крутизны задротсва игрока. ну как то так.
Что-то мне подсказывает, что это был сарказм, приправленный лёгким троллингом. :3

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: MoP: Бранн Бронзобород как вендор-археолог
« Ответ #12 : 03 Июля, 2012, 14:33:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
еще больше оказуаливания ! так держать ! хотя если эти новые арты будут продаваться вендору по ок цене то выгоднее будет их продать и купить на аукционе письмена.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: MoP: Бранн Бронзобород как вендор-археолог
« Ответ #13 : 03 Июля, 2012, 14:38:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Весь Катаклизм её оказуаливали. Сейчас она находится на пике уныния. И знаете что самое интересное, большенство всё варно продолжит играть в этот УГ и защищать его!

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: MoP: Бранн Бронзобород как вендор-археолог
« Ответ #14 : 03 Июля, 2012, 14:46:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
могу всем рекомендовать еве онлайн. там казуальством и не пахнет.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть