WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мировая премьера вступительного видеоролика Mists of Pandaria на gamescom 2012  (Прочитано 30884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586



(источник)
Самая большая выставка игр на нашей планете состоится в Кельне (Германия) этим летом: с 15 по 19 августа. Мы с удовольствием объявляем, что Blizzard Entertainment будет присутствовать на gamescom 2012! Хотите стать свидетелем мировой премьеры вступительного видеоролика к World of Warcraft®: Mists of Pandaria™? Тогда спешите занять место у огромных экранов нашего стенда в четверг 16 августа, когда двери выставки откроются для широкой публики.

В этом году мы представим на gamescom World of Warcraft: Mists of Pandaria, Diablo® III и StarCraft® II: Heart of the Swarm™! Не упустите возможность ознакомиться с играми и пообщаться с представителями команды разработчиков. Вы также сможете заявить о себе всему миру, приняв участие в творческих конкурсах костюмов и танцев.

Стенд Blizzard Entertainment находится в зале 6 (B21) центра Koelnmesse (Кельн, Германия). Вы готовы к отрыву?

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Может и дату релиза объявят.

Сектариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнтири
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
То бишь, как минимум до конца августа, нам нового контента не видать.  :(

My torture lies within

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Класс: RecklessMage
Надеюсь в видео МоП не будет так много болтовни как в катаклизме.
Я думаю, что  покажут как офигенно монк чистит рыльца всяким плохим парням :3

Nomad11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
То бишь, как минимум до конца августа, нам нового контента не видать.  :(
ну на это итак расчитывать не приходилось


cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Может и дату релиза объявят.
известна как бы уже - сентябрь 2012

Грарад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
у этого говно еще не было Ролика? Видать они сделали эту объяву в надежде что кто то еще  ждет это уг

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Надеюсь что только 1/3 ролика будет про панд, а все остальное про мочилово орды и альянса, как это было в классике

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
у этого говно еще не было Ролика? Видать они сделали эту объяву в надежде что кто то еще  ждет это уг

Ваше мнение очень важно для нас.

Creditor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кредитор
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
обожаю синематики близзард, так что жду с нетерпением

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Может и дату релиза объявят.
известна как бы уже - сентябрь 2012
Это вы про фэйковую дату с буржуйских форумов - 18 сентября? Ну пивной фест начинается с 20-го и реварды обновлены... Но вряд ли Близзард будут делать релиз прямо впритык... Либо раньше, либо позже... Раньше вряд-ли... Так что скорее всего позже...


Скалигер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • I can fix that. Or... Maybe not.
у этого говно еще не было Ролика? Видать они сделали эту объяву в надежде что кто то еще  ждет это уг
Ну вас же дома кто-то ждет? Почему бы кому-то тогда не ждать Пандарию?

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Может и дату релиза объявят.
известна как бы уже - сентябрь 2012
Это вы про фэйковую дату с буржуйских форумов - 18 сентября? Ну пивной фест начинается с 20-го и реварды обновлены... Но вряд ли Близзард будут делать релиз прямо впритык... Либо раньше, либо позже... Раньше вряд-ли... Так что скорее всего позже...
пауль огорчу тебя панды выйдут до хмельного. инфа 100% так что ждать осталось недолго) ждем гонку прогресса) и да надеюсь панд в ролике будет не много) хочу гарроша в нем я ) скорее всего 5 сентября выйдет пандария. вообще жаль гарроша его отмороничество очень запомнилось.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 20:38:15 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
Может и дату релиза объявят.
известна как бы уже - сентябрь 2012
Это вы про фэйковую дату с буржуйских форумов - 18 сентября? Ну пивной фест начинается с 20-го и реварды обновлены... Но вряд ли Близзард будут делать релиз прямо впритык... Либо раньше, либо позже... Раньше вряд-ли... Так что скорее всего позже...

Почему бы и нет. GW2 выходит 28 числа, и Blizzard, чтобы больнее ударить по конкурентам, естественно постараются выпустить Пандарию как можно ближе к этой дате. Поэтому вполне вероятно (да и по текущему состоянию беты), что Туманы могут выйти и 4, и 11 сентября. 18 и 25 сентября тоже подходят, но это уже слишком большой срок, мне кажется.
Одно ясно: это будет в сентябре)
P.S.: делаю ставку на 11.09, ждем анонс даты в ближайшие 2 недели.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 20:44:55 by Wishko »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Может и дату релиза объявят.
известна как бы уже - сентябрь 2012
Это вы про фэйковую дату с буржуйских форумов - 18 сентября? Ну пивной фест начинается с 20-го и реварды обновлены... Но вряд ли Близзард будут делать релиз прямо впритык... Либо раньше, либо позже... Раньше вряд-ли... Так что скорее всего позже...

Почему бы и нет. GW2 выходит 28 числа, и Blizzard чтобы больнее ударить по конкурентам, естественно постараются выпустить Пандарию как можно ближе к этой дате. Поэтому вполне вероятно (да и по текущему состоянию беты) что Туманы могут выйти и 4 и 11 сентября. 18 и 25 сентября тоже подходят, но это уже слишкомй большой срок. мне кажется. Одно ясно: это будет в сентябре)
P.S.: делаю ставку на 11.09, ждем анонс даты в ближайшие 2 недели.
согласен с котом) пора готовиться) брать отпуск, набивать холодильник алкоголем и справлять жену или девушку куда нибудь)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть