WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] вопрос - ответ  (Прочитано 1725142 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5145 : 31 Октября, 2014, 18:41:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто качался на бете, сколько нужно часов чтобы апнуть 100 лвл, на квестах без абузов.
в гильдейском форуме пишут около 7-14 часов.
много опыта дают за задания, которые помечены мечом кажется на карте)
на 2 уровне гарнизона, в главном доме появляется баба с потом +20% опыта за 100 ресурсов.
я сам начинал качаться 2 раза, 1 до первого обнуления и 2 раз совсем не давно, но так и не осилил 100... мой предел 96)

Прокачался недавно до 100. Поделюсь наблюдениями. Я прокачался часов за 13. Не за один день конечно.
В области с мечами бежать обязательно. Это по сути тоже квест, но за него дают в 3 раза больше репы.
Особо по прокачке отметить нечего, кроме того, что в Награнде как только дают квест к элементалям, нужно валить туда. Там квестов больше и 100 возьмешь быстрее.
Поты не покупать. Задания спутникам не брать, кроме тех что приносят ресурсы.  Для того чтобы тебе апнуть гарнизон до 3 уровня нужно будет 2000 ресурсов. Каждое задание жрет 10 ресурсов.
И еще... В большой плот гарнизона сразу ставьте Дворфийский бункер. Я таким макаром получил лук за квест 645. И благодоря бункеру я взял 100ый уровень в 610 шмоте. И мог спокойненько идти в героики. Арена вообще слак.

ОБН: Когда в Награнде будете строить Оплот(Outpost по буржуйскому) выбирайте себе "козла". Это способность, которая позволяет вам находится на маунте всегда. В бою, при сборе ресурсов. Единственное в пещерах  не работает.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 19:02:34 by Susurro »

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5146 : 31 Октября, 2014, 19:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас поковырялся на вовхеде... есть тринька алхимическая, но на ней не написано, что её можно грейдить... т.е. алхимия сосёт и лучше в качать кожевничество? там есть шапка... и в инженерке есть шапка... но инженерку я оставлю из за пушки
получается в идеале все охотники будут кожевники и инженеры?

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5147 : 31 Октября, 2014, 19:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас поковырялся на вовхеде... есть тринька алхимическая, но на ней не написано, что её можно грейдить... т.е. алхимия сосёт и лучше в качать кожевничество? там есть шапка... и в инженерке есть шапка... но инженерку я оставлю из за пушки
получается в идеале все охотники будут кожевники и инженеры?
Там по сути все профы сосут кроме тех, кто может крафтить петов и маунтов.
Ибо пока ты себе пуху накрафтишь, ты ее себе выбьешь. Про шмот тоже самое.
Вообще конечно Близы Гарнизонами убили профессии, особенно собирательные.
В Гарнизоне есть шахта, где ты каждый день себе можешь собирать ресурсы для инжы. И их достаточно.
Также там есть садик. Тоже хорошо при наличии твинка или согильдейца.
Про кожу отдельная песня. Вышел настругал себе в капканы животных и "Кожа на ауке? Нет, не слышал."

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5148 : 31 Октября, 2014, 20:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто качался на бете, сколько нужно часов чтобы апнуть 100 лвл, на квестах без абузов.
в гильдейском форуме пишут около 7-14 часов.
много опыта дают за задания, которые помечены мечом кажется на карте)
на 2 уровне гарнизона, в главном доме появляется баба с потом +20% опыта за 100 ресурсов.
я сам начинал качаться 2 раза, 1 до первого обнуления и 2 раз совсем не давно, но так и не осилил 100... мой предел 96)
А как же качать соратников или их совсем ненадо качать?

Прокачался недавно до 100. Поделюсь наблюдениями. Я прокачался часов за 13. Не за один день конечно.
В области с мечами бежать обязательно. Это по сути тоже квест, но за него дают в 3 раза больше репы.
Особо по прокачке отметить нечего, кроме того, что в Награнде как только дают квест к элементалям, нужно валить туда. Там квестов больше и 100 возьмешь быстрее.
Поты не покупать. Задания спутникам не брать, кроме тех что приносят ресурсы.  Для того чтобы тебе апнуть гарнизон до 3 уровня нужно будет 2000 ресурсов. Каждое задание жрет 10 ресурсов.
И еще... В большой плот гарнизона сразу ставьте Дворфийский бункер. Я таким макаром получил лук за квест 645. И благодоря бункеру я взял 100ый уровень в 610 шмоте. И мог спокойненько идти в героики. Арена вообще слак.

ОБН: Когда в Награнде будете строить Оплот(Outpost по буржуйскому) выбирайте себе "козла". Это способность, которая позволяет вам находится на маунте всегда. В бою, при сборе ресурсов. Единственное в пещерах  не работает.

Astartan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горхар
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5149 : 01 Ноября, 2014, 08:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас поковырялся на вовхеде... есть тринька алхимическая, но на ней не написано, что её можно грейдить... т.е. алхимия сосёт и лучше в качать кожевничество? там есть шапка... и в инженерке есть шапка... но инженерку я оставлю из за пушки
получается в идеале все охотники будут кожевники и инженеры?

Сбросил инженерное дело после таких нерфов. Пот ставит на кд, нитроускорители не дают того преимущества что раньше(70% - смешно), пушку крафтить слишком долго. Правильно сказали: пока скрафтишь и заапгрейдишь, можно будет ее выбить с ХМа. Бурсты(Нейронные пружины) тоже забрали.

Вообще, досадно Близзарды сделали: можно одеть не более трех шмоток. Что одевать? Выбор большой, можно поимпровизировать со шмотом, правда дорого обойдутся импровизации XD

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5150 : 01 Ноября, 2014, 22:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбросил инженерное дело после таких нерфов.
Будто есть профы вместо инжинерки, где все иначе, сейчас утилити всех проф - возможность заработка голды на старте и фан плюшки петы и маунты апосля. Собирательные профы мб так же будут актуальны на старте, пока все будут качать гарнизоны, ресурсы с аука будут скупать имо.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2014, 22:59:03 by ekso »
W8 Diablo 4

Astartan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горхар
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5151 : 03 Ноября, 2014, 17:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну инженерка всегда выделялась из других проф из-за разных плюшек. Даже если не заниматься торговлей. Теперь же она выглядит отвратно.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5152 : 03 Ноября, 2014, 17:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну инженерка всегда выделялась из других проф из-за разных плюшек. Даже если не заниматься торговлей. Теперь же она выглядит отвратно.
Да ладно, Дживс, почта, порталы во все дырки. На фоне общего нерфа прибавляющих ДПС плюшек от профессий у инженерки по крайней мере остались хоть какие-то полезные не только на старте контента вещи

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5153 : 03 Ноября, 2014, 20:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну инженерка всегда выделялась из других проф из-за разных плюшек. Даже если не заниматься торговлей. Теперь же она выглядит отвратно.
Да ладно, Дживс, почта, порталы во все дырки. На фоне общего нерфа прибавляющих ДПС плюшек от профессий у инженерки по крайней мере остались хоть какие-то полезные не только на старте контента вещи
Если построить инженерную лабу будут и почта и дживс (аналоги) :)

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5154 : 03 Ноября, 2014, 20:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну инженерка всегда выделялась из других проф из-за разных плюшек. Даже если не заниматься торговлей. Теперь же она выглядит отвратно.
Да ладно, Дживс, почта, порталы во все дырки. На фоне общего нерфа прибавляющих ДПС плюшек от профессий у инженерки по крайней мере остались хоть какие-то полезные не только на старте контента вещи
Если построить инженерную лабу будут и почта и дживс (аналоги) :)
Одноразавые+ и блескотрон порталы и вроде супер улучшалка пухи недоступны просто в инж лабе, для рейдинга ханту нужно готовить 2 профы кожевничество и инжа, но это даст прирост только на ранней стадии: ты сможешь получить начальные пре-рейдовые предметы примерно в 2 раза быстрее чем если ты просто построишь соотвествуещее здание , единственое что для инжинерки: что-бы она работала нужно как можно скорее отстраивать 2 лвл шахты что бы хватало ресурсов, а для работы кожевничества скорее всего нужно будет покупать загатовки кожи в трейд посте или на аукционе, поскольку просто с хлева кожи и на заказы и на профу мне не хватало.А когда через месяц скрафтишь всё что нужно или выбьешь получше можно снести эти здания, и поставить например алх лабу и зачаровалку, что бы потами чантами сам себя обеспечивать, ну а третье маленкое здание всегда склад утиля.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2014, 20:50:17 by lilpro »

pulsiusboss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5155 : 04 Ноября, 2014, 17:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентльмены, будьте добрый объяснить.
Я только сейчас начал играть за охотника, и возник вопрос: играя в БМ, какой будет лучший пет в отношении урона? При том, если в рейде есть все баффы.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5156 : 04 Ноября, 2014, 18:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентльмены, будьте добрый объяснить.
Я только сейчас начал играть за охотника, и возник вопрос: играя в БМ, какой будет лучший пет в отношении урона? При том, если в рейде есть все баффы.
Я уверен что, где-то уже 100 раз написано, о том что любой пет, которому ты поставишь спек свирепость.

pulsiusboss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5157 : 04 Ноября, 2014, 18:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентльмены, будьте добрый объяснить.
Я только сейчас начал играть за охотника, и возник вопрос: играя в БМ, какой будет лучший пет в отношении урона? При том, если в рейде есть все баффы.
Я уверен что, где-то уже 100 раз написано, о том что любой пет, которому ты поставишь спек свирепость.
Понял, спасибо, буду внимательнее.

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5158 : 05 Ноября, 2014, 17:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть все баффы и дебаффы, то бери духа для подхила и понтов

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #5159 : 05 Ноября, 2014, 17:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть все баффы и дебаффы, то бери духа для подхила и понтов
Для понтов лучше Химерона, с его обыкновением влезать в фреймы боссов при Стампиде)

 

закрыть