WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] вопрос - ответ  (Прочитано 1720526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4695 : 18 Апреля, 2014, 14:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пробовал в 577 когда не прокали тринкеты оставлял 1-10% на 3-4 раз и оч быстро мне сказали хватит нас вайпать
стал ходить в паре
1-2 соло , 3й тебе помогают вы быстро его убиваете ты готовишся спокойно запрыгиваеш бьёш 4й соло , на 5й тебе помогают 

впринципе  можно думаю и соло , но всёравно оч сложно и может непрокнуть и самое сложное в этом это перебежать с последней линии быстро отозвать пета запрыгнуть , перепризвать и быстро начать бить хрень которая едет первой

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 14:37:06 by Miu-Miu »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4696 : 19 Апреля, 2014, 00:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пробовал в 577 когда не прокали тринкеты оставлял 1-10% на 3-4 раз и оч быстро мне сказали хватит нас вайпать
стал ходить в паре
1-2 соло , 3й тебе помогают вы быстро его убиваете ты готовишся спокойно запрыгиваеш бьёш 4й соло , на 5й тебе помогают 

впринципе  можно думаю и соло , но всёравно оч сложно и может непрокнуть и самое сложное в этом это перебежать с последней линии быстро отозвать пета запрыгнуть , перепризвать и быстро начать бить хрень которая едет первой
привет медвед, это я с твоей подачи мечты лелеял о конвеере соло...
а как ты 1го танка уберёш?
в 580 да решаемо , мне нехватало 2-5% чтобы убивать все соло в 577 , перековка и вот он соло 100%
но почему именно 4 ? думаеш проблема в кд чтобы убивать больше ? если так то нет можно и все ходить убивать , норм кд только распределить
no comments
поясни если можешь сие недоразумение,  ты был уверен что убьешь 100%, и до сих пор  сомневаешься?  :o

если что меня волнует вот такой вопрос: не верю что нельзя извернуться и убивать соло распределяя грамотно кд имея очень хороший шмот(не надеясь на правильный прок). потому что для меня проблема с третьей лентой решаема, но из-за возможного опоздания на 4ую будет невозможность быстро вернуться и начать лить 5ю.

поэтому собственно я и спрашивал про 4ре ленты, что вполне реально имея 1 танка и 1 хила

« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 00:52:20 by [email protected] »

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4697 : 19 Апреля, 2014, 01:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я был уверен , что если я буду чуть лучше одет и зачемто решу перековаться под это дело ещё + к этому и проведу энное количество пулов грамотно распределяя кд , я научусь это делать

но тратить время рейда на это мне не дали , а сейчас мы рейдим 25 и я вообще не хожу на конвеер

и да проблема с 3й решаема , но ты всё верно говориш , что проблема вернутся быстро , неважно чуть раньше или позже она наступит , если твой no comments вызван небольшой разницей в цифрах , то я могу в этом путаться иногда да , а если в том , что так и не научился этого делать , то нам хватило вайпов на освоение , чтобы я ещё и учился соло убивать , если помоч 2 раза за бой ничего не стоит
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 01:48:21 by Miu-Miu »

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4698 : 19 Апреля, 2014, 09:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сейчас мы рейдим 25 и я вообще не хожу на конвеер
гори в огне

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4699 : 19 Апреля, 2014, 10:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я пару раз там в лучах сдох и меня послали трапы под мины кидать )

Мартиал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4700 : 19 Апреля, 2014, 10:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я пару раз там в лучах сдох и меня послали трапы под мины кидать )
наверняка это был предлог, а на деле у них просто были проблемы с минами ;D ;D
касаемо конвейеров, также убиваю 1,2,4 соло, на 3-й и 5-й помогают. 577гир.

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4701 : 20 Апреля, 2014, 06:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, здравствуйте. Меня мучают сомнения :) я хант, в ОО только начинаю рейдить, пока только нормал. Одета 548 итемлвл (если что http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0/advanced). Пока что предпочитаю крит хасту, по причине бурста. От меня в рейде требуют хороший бурст, который выходит сейчас по 600-700к. Зато потом я сильно спускаюсь по дпс. Пробую перековку в хаст, потому как начинаю уже чувствовать недостаток ресурса и хочется уже выше подниматься в рекаунте под конец боя, но на манекене получается бурст 310к примерно (а с критом 350), и спускаюсь я до 180к стабильного (в крите тоже самое). Мне ведь нет пока смысла менять скорость на крит? Или я чего-то не понимаю...
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

HypeRSiB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4702 : 20 Апреля, 2014, 09:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, здравствуйте. Меня мучают сомнения :) я хант, в ОО только начинаю рейдить, пока только нормал. Одета 548 итемлвл (если что http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0/advanced). Пока что предпочитаю крит хасту, по причине бурста. От меня в рейде требуют хороший бурст, который выходит сейчас по 600-700к. Зато потом я сильно спускаюсь по дпс. Пробую перековку в хаст, потому как начинаю уже чувствовать недостаток ресурса и хочется уже выше подниматься в рекаунте под конец боя, но на манекене получается бурст 310к примерно (а с критом 350), и спускаюсь я до 180к стабильного (в крите тоже самое). Мне ведь нет пока смысла менять скорость на крит? Или я чего-то не понимаю...


На первой странице гайда же четко и ясно написано когда коваться в хаст. Вам до бисс гира еще как до луны пешком.
Большенство проблем на раннем этапе надо решать не эквипом, а попыткой убить маникен.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2014, 09:44:12 by HypeRSiB »

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4703 : 20 Апреля, 2014, 13:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, боже мой... я все перепутала. Наоборот, крит на скорость... ну в общем ясно. Просто там приоритет статов для бис-гира есть, а для таких как я - нет. "Скорость дает чуть больше чем другие вторичные характеристики". Вот и путаница. Суть вопроса, как коваться пока не бис?
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4704 : 20 Апреля, 2014, 14:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, боже мой... я все перепутала. Наоборот, крит на скорость... ну в общем ясно. Просто там приоритет статов для бис-гира есть, а для таких как я - нет. "Скорость дает чуть больше чем другие вторичные характеристики". Вот и путаница. Суть вопроса, как коваться пока не бис?
крит-хаст
и не смотреть на дпс по манекену

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4705 : 20 Апреля, 2014, 17:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От меня в рейде требуют хороший бурст
зачем? зачем всех так интересуют максимальные циферки рекаунта...

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4706 : 20 Апреля, 2014, 21:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем? зачем всех так интересуют максимальные циферки рекаунта...
Иногда это разумно объяснимо. Например на Гарроше ХМ. Когда нужно вломить так, чтобы к фазе ТВВ оставалось минимальное количество ХП.
В некоторых случаях это никому не нужная вещь. Клакси ХМ, например.
Другой вопрос - почему требуют именно бурст, а не итоговый ДПС?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4707 : 21 Апреля, 2014, 00:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем гарошу перед твв хп снимать как можно больше?
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4708 : 21 Апреля, 2014, 01:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы после фазы у него было меньше хп и можно было успеть до второго вихря перевести на 3 фазу. При чем тут бурст ханта я хз, на второй фазе в БМе дпс не самый лучший (из за прока триньки который приходится на первую переходку, потом на фазе только 1 прок триньки под который жмется зоопарк и все, больше нечего стакать, все остальное в разнобой), в отличае от 1 3 4 фаз где хант всегда топ.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 01:23:56 by Enigma »

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #4709 : 21 Апреля, 2014, 03:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на Токе я хорошо себя показываю с бурстом :) опять же разговор про нормал. Мы пойдем в героики только на след. неделе. Меня берут, правда себя бы я еще сама не брала... Тем не менее. 700к+ бурста на нем и под конец боя 230к примерно было. Bregar, спасибо, за ответ, значит я была права про крит-хаст... А v1z, зачем максимальные циферки? Oo зачем еще играть? :))))))  если не ради первых мест, я от этого кайф получаю. И только ради этого имеет смысл одеваться, собирать шмотки, разбираться в классе, учиться и совершенствоваться. Имхо, конечно, но большего смысла я не вижу.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 15:20:12 by Iskandera »
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

 

закрыть