WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синдрагоса - нормал  (Прочитано 84203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Синдрагоса - нормал
« : 14 Ноября, 2009, 21:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Синдрагоса, королева ледяных драконов, это последний босс Залов Ледокрылых – части Ледяной Цитадели, расположенной на третьем уровне инстанса. В бою три фазы – наземная, воздушная и смешанная (начинается, когда у босса 30% здоровья). Бой очень сильно напоминает нам Сапфирона – здесь тоже все замешано на ледяной магии.

Тактика на Синдрагосу полностью.

В этом топике обсуждается обычный режим (нормал).
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2009, 21:33:28 by Kermit »

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #1 : 03 Февраля, 2010, 16:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел мувик, правда ПТРовский. Создаётся впечатление, что Синдрагоса будет послабее Ланатель даже. Надо следить за несколькими вещами: дебафф на кастеров/милишников, притягивание и последующее отбегание и бомбы на воздушной фазе. Фишка в том, что когда она взлетает, то те, кто превратится в глыбу маркируется синими треугольниками, что позволит маркированным прибежать на центр площадки и сделать всего "одну" глыбу. То есть будет несколько глыб в одном месте, что позволит их заоешить до 10-15% хп и потом после окончания воздушной фазы разбить за пару секунд. Во время воздушной фазы обычные танцы с бубном вокруг "одной" глыбы.

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2010, 02:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синдрагоса сложнее Ланатель, это факт.
Главная проблема третей фазы. Хила надо много, но хилить много нельзя.
То же самое и с ДПСом
Ни в коем случае нельзя стакать на третей фазе дебафф от ударов больше 2-3х раз, иначе будут идти просто ваншоты.
Первая и вторая фаза особых проблем не составляет.
Впечатление о 10ке естественно.

Мегабинтик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #3 : 04 Февраля, 2010, 10:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишу от лица дисциплин приста в 10.
У нас был не очень удобный мили сетап, из рендж дд только хант.
Босса танковали в центре зала, мордой от входа.
Хилы встали слева от босса на уголке, где горит жаровня, оттуда всегда достаешь до танка и есть место для тех, кто попадет в ловушки на третьей фазе (они у нас вставали на краю центрального круга).  Дебафф на себе стакал до 5 раз, 4 стака щитом абсорбятся полностью. На взлете босса на тех, кто попадет в ледяные ловушки кидал щиты и хоты. После разбивания ловушек жертвы были на фул хп.
Вобщем первые две фазы несложные, главное не топорить и прятаться от падающих бомб. :)
Третья фаза жесткая, по танку влетает все больше и больше дамага, сейф абилки, крылышки, ПС.. вобщем танк должен выжить! При этом и по рейду дамаг растет, вобщем если дд не вольются, то вайп.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2010, 19:22:49 by Мегабинтик »

Kisloid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2010, 21:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если на 3 фазе спрятатся за глыбу -, то на вас перестанут стакатся дебаф
"мейджик баффет" отсюда и тактика на ачив: не дать стакнуться больше 4 штук.

Erazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2010, 11:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили в 10 ппл зергом. Танк медвед во фрост резист гире и с флаской, умер вроде на 20 стаках. Три хила. На 3 фазе под герой все тупо вливали, разбивали томбу милишники практически сразу, скидывая дебафф.

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2010, 13:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По наблюдениям в 10 ппл бой сложее чем в 25, в 25 можно забить на томбы и вливать в босса, в 10 это критично, ну и как всегда должны тащить хилы(конечно можно пробовать со сбрасыванием дебафа, но тут важно чтобы все знали что делать и чередовать группы скидывающие дебафы с теми кто лупит босса).

Вырвуногу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Да, я тот самый Нога с СД!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вырвуногу
    • Класс: DK
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2010, 08:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили в 10 ппл зергом. Танк медвед во фрост резист гире и с флаской, умер вроде на 20 стаках. Три хила. На 3 фазе под герой все тупо вливали, разбивали томбу милишники практически сразу, скидывая дебафф.
Это не реально, проверено. Или давай армори и описание гира. Так как снести 3.5кк когда нельзя сильно дамажить почти анреал, у нас рога сам себя ваншотал , и кот + кастеры настакивают слишком много если без сброса, следовательно зерг отпадает.

Monk 60
Normal - Cleaned
Nightmare - Cleaned
Hell - Cleaned
Inferno - III Act

Erazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2010, 14:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я попрошу засейвиться танка во фрост гире и выложу армори.
Чего мне придумывать. У нас из хаст мили были фури вар и энх, они бегали разбивать томбу на 2 фазе, чтобы совсем не ваншотнуло, короче томбу сливали практически моментом. Геру давали сразу в начале 2 фазы. Я холи пал, фрост аура + аура мастери помогли. Когда она умерла живы были ДК и пал.
По нормальной тактике с 2 танками потратили 7 попыток, не хватало реально дамага из-за перебежек. Потом спекнули вара в фури, медвед слетал за гиром, и убили с 1 пулла.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 14:10:16 by Erazor »

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2010, 18:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дай ссылку своего чара на армори - чекнуть ачив:)
Просто очень неубедительно звучит.

Erazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2010, 19:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста. Хм, я же не пытаюсь кого-то убедить, я просто говорю, что мы убили так.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%A3%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%B7

bionikl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивианка
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2010, 21:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сильван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2010, 01:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня сюда нещадно загнали согильдейцы. Да я тот мишка, что оттанчил Синдрагосу без ОТ.
Вот вам ссылка на меня и мой шмот http://orderofnemesis.com/dkp/data/01fc76a79ad294e437ca2adb60f549d0/gallery/upload/3y_31.jpeg

Ой, это я на отдыхе.
А если серъёзно, то вот вам мои статы во фрост комплекте без всего:
- сопротивление льду 355
- 54к ХП в мишке
- броня 28800
- додж 37%
Проблемы были только с набором агро. В остальном до третьей фазы мне не нужно было уходить от фрост абилок, ибо резист под бафами и химией (+50 ко всем школам) был более 500. А на третьей фазе просто надо было грамотно юзать защитные абилки... и вуаля.

Fantel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2010, 10:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я попрошу засейвиться танка во фрост гире и выложу армори.
Чего мне придумывать. У нас из хаст мили были фури вар и энх, они бегали разбивать томбу на 2 фазе, чтобы совсем не ваншотнуло, короче томбу сливали практически моментом. Геру давали сразу в начале 2 фазы. Я холи пал, фрост аура + аура мастери помогли. Когда она умерла живы были ДК и пал.
По нормальной тактике с 2 танками потратили 7 попыток, не хватало реально дамага из-за перебежек. Потом спекнули вара в фури, медвед слетал за гиром, и убили с 1 пулла.
Сколько по времени заняла 2-ая фаза?
Кто нить в 2 танка убил вообще?
Вчера слили 13 попыток, осталось 3, будем пробывать в одного сегодня:)
И еще один вопрос, где ставили глыбу на второй фазе, напротив морды?
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 10:04:14 by Fantel »


baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Синдрагоса - нормал
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2010, 10:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если речь про 10ку. то мы делали в 2 танка.
танки меняются сразу как спадает дебаф. дамагеры и хилы бегают за глыбы через одну. и так не спеша убиваем. первую глыбу параллельно морды. вторая параллельно хвосту

 

закрыть