WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в Cataclysm (4.3)  (Прочитано 530439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xh0b0tx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоботун
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ткачь смерти
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #135 : 05 Июля, 2011, 12:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня офспек шп, так что полюбому потестю  ;D

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #136 : 06 Июля, 2011, 09:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело такое, до 4.2 весь шмот был на мастери, хасты почти 0 :D. Потом уехала на отдых, вернулась и опа - патч). Скажите кто-то был до патча в мастери и пробовал уже после выхода перебить все в хаст? Дало пользу или нет? Без хасты флешка была 1.4 секунды под рейд бафами 25 ппл ололо =) Желательно бы узнать ответ от того кто уже закрыл всех боссов в ОП.
Зараннее благодарна  :-*

xh0b0tx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоботун
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ткачь смерти
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #137 : 06 Июля, 2011, 14:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, не ужели и в этой теме будет продолжатся этот идиотизм. Уже 100500 раз обсуждался вопрос хаст вс мастери.
И уже 100500 раз разные люди проходят к разным выводам. Есть как куча хороших хаст холиков, так и куча иск холиков. Это разные задачи и немного разные стили игры.
Хочется накручивать спекайся в дц и спамь щиты, настакивай аэгис перед АОЕ

Ну сколько можно  :facepalm:

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #138 : 06 Июля, 2011, 17:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, не ужели и в этой теме будет продолжатся этот идиотизм. Уже 100500 раз обсуждался вопрос хаст вс мастери.
И уже 100500 раз разные люди проходят к разным выводам. Есть как куча хороших хаст холиков, так и куча иск холиков. Это разные задачи и немного разные стили игры.
Хочется накручивать спекайся в дц и спамь щиты, настакивай аэгис перед АОЕ

Ну сколько можно  :facepalm:

Во-первых то что я увидела - обсуждение на несколько страниц про финда, дальше мне стало неинтересно читать, Мне глубоко пофигу на твои фейспалмы в конце поста, я спросила нормальное адекватное мнение, свою мегакрутость высказываниями "сколько можно" оставь при себе или для других людей, а не ползай по форуму в надежде на кого-нибудь сагриться.

p.s. Где ты увидел что я что-нибудь писала про дц, захотелось просто ляпнуть чтобы пост казался больше?
p.s.s. Ткач пишется без мягкого знака, исправляй элементарные ошибки, а потом строй из себя троллика.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 17:57:56 by Talsa »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #139 : 06 Июля, 2011, 20:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, не ужели и в этой теме будет продолжатся этот идиотизм. Уже 100500 раз обсуждался вопрос хаст вс мастери.
И уже 100500 раз разные люди проходят к разным выводам. Есть как куча хороших хаст холиков, так и куча иск холиков. Это разные задачи и немного разные стили игры.
Хочется накручивать спекайся в дц и спамь щиты, настакивай аэгис перед АОЕ

Ну сколько можно  :facepalm:

Во-первых то что я увидела - обсуждение на несколько страниц про финда, дальше мне стало неинтересно читать, Мне глубоко пофигу на твои фейспалмы в конце поста, я спросила нормальное адекватное мнение, свою мегакрутость высказываниями "сколько можно" оставь при себе или для других людей, а не ползай по форуму в надежде на кого-нибудь сагриться.

p.s. Где ты увидел что я что-нибудь писала про дц, захотелось просто ляпнуть чтобы пост казался больше?
p.s.s. Ткач пишется без мягкого знака, исправляй элементарные ошибки, а потом строй из себя троллика.
Ну ты зря тут разглагольствуешь в подобном тоне. Пускай и грубо, но он написал всё верно, эта инфа мусолилась в этом треде далеко не один десяток раз. Почему люди приходящие на форум за ответом в первую очередь задают вопрос, а не пытаются найти ответ самостоятельно? Не уж то 5 минут твоего времени настолько ценны, что тебе сложно их потратить на беглый просмотр темки? Не хочу обидеть, но писать одно и то же в 100500 раз утомляет.
P.S ну и ответ был дан. Бегают исходя из своих предпочтений, как в дип хаст, так и в искуность.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #140 : 06 Июля, 2011, 22:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теоретики такие теоретики =). Имхо сейчас наш класс такой, что можно вообще не перековываться, оставляя все как есть (всего по немножку). Сужу по нормалам, в героиках посмотрим.
ps. Триня с обновлением дотов на босе имхо полнейший бред для хила. Лучше нон стоп хилить, чем получить 1-2% в плюс к стату, получив огромный геморой с потерей внимания. Сужу по себе, так как именно внимания к тому, что происходит вокруг мне не хватает.


Видео с паучихи 25. Холи прист POV
(показать/скрыть)

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #141 : 06 Июля, 2011, 23:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теоретики такие теоретики =). Имхо сейчас наш класс такой, что можно вообще не перековываться, оставляя все как есть (всего по немножку). Сужу по нормалам, в героиках посмотрим.
ps. Триня с обновлением дотов на босе имхо полнейший бред для хила. Лучше нон стоп хилить, чем получить 1-2% в плюс к стату, получив огромный геморой с потерей внимания. Сужу по себе, так как именно внимания к тому, что происходит вокруг мне не хватает.


Видео с паучихи 25. Холи прист POV
(показать/скрыть)

Я сегодня ворвался на паучке топ 50, и что примечательно именно в дц, хотя мне казалось, что холик там гораздо эпичнее.

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #142 : 07 Июля, 2011, 09:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 поста за все 10 страниц где упоминается хаст, причем совсем не то, что я спросила.
Я задала конкретный вопрос - кто был в мастери до 4.2. и перекинул все в хаст и пробовал рейдить в ОП.
Во-вторых я хотела услышать конструктивное мнение, не думай что я такая прихожу сюда и считаю этот гайд единственной инстанцией по хилу для меня. Тема создана, в ней идет обсуждение хпристов, в чем проблема и что за агро в мою сторону?
Как там уже писали - даже пропадает желание заходить сюда, идет обсуждение между 4-мя людми, остальным что, тут вообще писать нельзя получается, только читать ваши умозаключения?

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #143 : 07 Июля, 2011, 09:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Talsa успокойтесь пожалуйста, всё хорошо.
Xvozt и xh0b0tx вы не хуже меня знаете, что весь НК завален такими вопросами, на которые люди давали ответы уже 100500+ но всё-таки, если не хочется отвечать человеку лучше просто промолчать (за умного сойдёшь, как говорит бабушка) Либо подсказать, без этого :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Просто давайте не будем ссориться, мы ведь жрецы :D а значит для других должны быть примером, как духовно так и морально.
P.s хэйк отличное видео спасибо и музыка тоже 8)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 09:25:11 by Mick Dundee »
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #144 : 07 Июля, 2011, 11:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 поста за все 10 страниц где упоминается хаст, причем совсем не то, что я спросила.
Я задала конкретный вопрос - кто был в мастери до 4.2. и перекинул все в хаст и пробовал рейдить в ОП.
Во-вторых я хотела услышать конструктивное мнение, не думай что я такая прихожу сюда и считаю этот гайд единственной инстанцией по хилу для меня. Тема создана, в ней идет обсуждение хпристов, в чем проблема и что за агро в мою сторону?
Как там уже писали - даже пропадает желание заходить сюда, идет обсуждение между 4-мя людми, остальным что, тут вообще писать нельзя получается, только читать ваши умозаключения?
Я перепробовал все варианты с выходом оп. Остановился на дц, ну а касательно твоего вопроса, почти на всех боссах мне больше понравилось с хастой, но если ты привыкла рейдить в мастери, то не рефоржи, ибо механика энкаунтера позволяет оттикивать хоте нормально, поэтому как я и написал принципиальной разницы нет.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 20:47:45 by Xvozt »

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #145 : 07 Июля, 2011, 14:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни странно, Xvozt прав. Наконец то у близов получилось создать энкаутеры где любой хил и любой дд(рдд или милик) чувствует себя абсолютно нормально и наравне с другими. Для каждого типа хилов найдется место в бою, где он будет блистать.
Разве что на балероке аое хил не так нужен, но крылья холика опять же там могут затащить)

xh0b0tx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоботун
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ткачь смерти
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #146 : 07 Июля, 2011, 16:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хвости поделись арморями хастхоликов хороших. А то я на работе, нету время долго искать.

fatally

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатали
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #147 : 08 Июля, 2011, 12:45:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На manaflask считают BiS триньки:
Квинтэссенция огня + Челюсти погибели/Око пылающей энергии

В теории же (судя по сайту wowbestinslot.com), то:
Осколок горя (Синестра) + Поступь смерти (ЧоГалл H)

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #148 : 08 Июля, 2011, 13:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правельно ли я понимаю, если например в момент использования связки гимн + исчадие и + ещё сверху заюзать Квинтэссенция огня маны восстановится ещё больше? 
А цифры от прока у Око пылающей энергии скалируются от спд? Или кол-во восстановления нельзя повысить? Кроме как только от крита ::)
Благодарю и *снимаю шляпу* заранее.

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2011, 17:41:44 by Mick Dundee »
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: [Жрец Света] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #149 : 08 Июля, 2011, 15:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, больше, любые проки на инту увеличивают кол-во восстановленной маны, т.к. фиенд восстанавливает ману в % от ее макс количества, а не базового.

 

закрыть