WORLD OF WARCRAFT

Тема: Генератор подписей: конкурс дизайнов  (Прочитано 39481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Неужели прошло уже полтора года? А кажется, еще буквально вчера мы сидели с Хорниусом и придумывали макет для генератора подписей.

Я прекрасно помню исходные данные: мы делали подпись а) красивую б) лаконичную в) небольшого размера. И работа, как мне кажется, удалась: по крайней мере на мой вкус наша подпись до сих пор остается самой красивой среди всех встречающихся в интернете аналогов.


Но время идет, и проект требует обновления. Нам нужны новые макеты для генератора подписей, и я решил что уместнее всего будет объявить конкурс.

Итак, задание: требуется составить макет, своего рода конструктор, из которого программа сможет генерировать картинку с подписью. Требования к макету:
* Размер не более 80x600px.
* Небольшая надпись noob-club.ru
* Макет должен быть красивым!!!

Оригинальность макета - большой плюс. Передрать любую из присутствующих в сети картинок-подписей я могу и сам.
В макете может присутствовать прозрачный фон (итоговый формат будет png).
Помните, что ваш макет должен будет "обслуживать" все возможные варианты раса/класс/фракция/пол/имя/название гильдии. Подумайте об этом заранее.
:cut:

Информация, которой можно оперировать:
Основная: имя, уровень, класс, раса, пол, фракция, гильдия, количество ачив пойнтов.
Дополнительная: статы, ilvl, репутация, профессии, достижения, таланты, титулы, PvP.
Апдейт: можно использовать копии аватарок с официального форума (пример).

Вышеприведенные списки не означают, что вы обязаны все это запихнуть в картинку. Ставьте туда то, что вам кажется уместным.

Срок на рисование - неделя, до окончания воскресенья, 5 июня.

Оплата: за макет, который пойдет в дело, я плачу 1000 WMR. Будет куплено от одного до трех разных макетов, в зависимости от количества и качества предоставленных работ. Один макет будет куплен в любом случае.
Победителей выбираю я. Возможно, задействую при этом общее голосование в качестве подсказки.

Подача работ: чтобы отправить свой макет на конкурс, в этой специальной теме вам нужно опубликовать три картинки-подписи, сделанные на основе вашего макета. Классы и расы персонажей на них могут быть произвольными, но обязательно разными на всех трех картинках. Имена персонажей обязаны строго соответствовать нижеприведенному списку. Читайте внимательно!!!

* Первая картинка. Проба длинных имен. Максимальная длина ника в Варкрафте - 12 букв. Максимальная длина названия гильдии - 24 буквы.
Имя: Подполковник
Сервер: Борейская тундра
Гильдия: Маленькая гильдия друзей

* Вторая картинка: Проба коротких имен.
Имя: Лось
Сервер: Гром
Гильдия: (нет гильдии)

* Третья картинка:
Имя, сервер и гильдия по вашему выбору.

Победители предоставляют макет в psd и полный набор ресурсов, необходимых для конструктора. Ресурсы включают в себя фон, шрифты, иконки классов и рас (разные для мужских и женских персонажей), и так далее. Если вы используете, к примеру, иконку профессии, вам придется приложить картинки для всех профессий в игре, помните об этом. Неполный набор оплачен не будет.


Надеюсь, что затея удастся. Мы же со своей стороны перепишем генератор под новый API Близзард, и он, как мы надеемся, наконец начнет работать стабильно.

Прием работ начат!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 18:30:30 by Kermit »

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #1 : 28 Мая, 2011, 04:09:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если голосовалка таки будет прикручена (на что надеюсь), снова будет драма и стены текста, что интересно.
(показать/скрыть)

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #2 : 28 Мая, 2011, 04:35:22 »
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
целая 1 ысячаублей  :facepalm:

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #3 : 28 Мая, 2011, 05:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было просто дать звание на форуме "Художник".

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #4 : 28 Мая, 2011, 06:09:43 »
  • Рейтинг:16 (+20 | -4)
Цитировать
* Небольшая надпись noob-club.ru
* Макет должен быть красивым!!!

Совместить несовместимое  :facepalm:

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #5 : 28 Мая, 2011, 07:46:00 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
целая 1 ысячаублей  :facepalm:

а можно было бы вообще ничего не платить)

да ну.. это ж реальный способ быстро разбогатеть.. надо быстренько сделать всего 28 167 000 картинок, которые понравятся и ты уже с миллиардом долларов в списке форбс

chakki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • сама скромность

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #6 : 28 Мая, 2011, 08:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же много людей, прочитав 1-ый пост, тысячу раз про себя пожалеют, что не умеют рисовать  :'(

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #7 : 28 Мая, 2011, 09:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в конечном результате планируется подпись статичной картинкой или она будет обновляться когда игрок сменил звание или гильдию?
«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

Лирч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лирч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #8 : 28 Мая, 2011, 10:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #9 : 28 Мая, 2011, 10:55:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А в конечном результате планируется подпись статичной картинкой или она будет обновляться когда игрок сменил звание или гильдию?
Будет обновляться.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #10 : 28 Мая, 2011, 11:17:48 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сомневаюсь, что кто-то за тысячу постарается... Максимум школьник, которому нечем платить за вов.

Kody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коди
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #11 : 28 Мая, 2011, 11:33:06 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
по крайней мере на мой вкус наша подпись до сих пор остается самой красивой среди всех встречающихся в интернете аналогов.

Хм, а на мой взгляд, самая не красивая =( Если не брать в счет всякие малькие круглые подписи. но это сугобое мое ИМХО.

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #12 : 28 Мая, 2011, 12:29:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сомневаюсь, что кто-то за тысячу постарается... Максимум школьник, которому нечем платить за вов.

Как тебе сказать... Это в мечтах за разовую не особо напряжную работу отваливают сразу столько бабок что можно полгода жить на где-нить на побережье в окружение прелестных дев, в реальности из таких вот заказов в месяц может набраться вполне приличная сумма, а может и не набраться.   
«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #13 : 28 Мая, 2011, 12:50:17 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
по крайней мере на мой вкус наша подпись до сих пор остается самой красивой среди всех встречающихся в интернете аналогов.

Хм, а на мой взгляд, самая не красивая =( Если не брать в счет всякие малькие круглые подписи. но это сугобое мое ИМХО.


Ну возьмите и нарисуйте красивую, и гордитесь этим. А если она понравится еще и НК комьюнити - то получите не большую сумму денег.

Kody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коди
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #14 : 28 Мая, 2011, 13:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
по крайней мере на мой вкус наша подпись до сих пор остается самой красивой среди всех встречающихся в интернете аналогов.

Хм, а на мой взгляд, самая не красивая =( Если не брать в счет всякие малькие круглые подписи. но это сугобое мое ИМХО.


Ну возьмите и нарисуйте красивую, и гордитесь этим. А если она понравится еще и НК комьюнити - то получите не большую сумму денег.
Да я бы нарисовал, если бы умел) А т.к. руки в этом плане у меня не от туда, от куда нужно, то приходится довольствоваться тем, что есть (хотя я лично никогда не использую подписи, по крайней мере с тематикой армори WoW)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 13:07:42 by Kody »

 

закрыть