WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секрет успеха гильдии Paragon  (Прочитано 54090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Секрет успеха гильдии Paragon
« : 23 Мая, 2011, 12:23:19 »
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)


Секрет успеха гильдии Paragon долгое время оставался тайной за семью печатями. В самом деле, каким образом чисто финская гильдия забралась на вершину прогресса и продолжает там доминировать? Мы строили предположения и терялись в догадках, но вот наконец настал момент истины. На своем сайте Paragon раскрыли главную тайну гильдии: оказывается, секрет заключается в отработке командных взаимодействий через усиленные тренировки в игре "Huikka". Это слово переводится с финского как "глоток".

Сейчас мы вам расскажем, что там к чему.


Для игры вам потребуется как минимум 3 человека, а лучше больше. Еще вам будет нужна колода карт и значительное количество горячительных напитков по вашему выбору. Все себе наливают и садятся вокруг стола. На стол кладется колода без джокеров, все игроки по очереди тянут из нее по одной карте.

Правила:

* Если вы вытаскиваете карту с четной цифрой (2, 4, 6, 8 или 10), то вы должны выпить из своего стакана соответствующее количество глотков.
:cut:

* Если попалась карта с нечетной цифрой (3, 5, 7, 9), вы указываете на кого-то за столом и он опять-таки должен выпить то количество глотков, которое начертано на карте. Можно указывать на себя. Можно делить пенальти между несколькими людьми.

* Валет: во время игры можно отлучиться в туалет только в случае, если вам ранее попался валет. Эту карту можно использовать самому или обменять ее на что-нибудь. Один валет используется за игру только один раз.

* Дама: карта рассказа. Вытащивший даму говорит слово, которое становится началом истории. Следующим за ним продолжает тоже одним словом и так далее по кругу. Например, первый человек говорит "Я", второй "играю", третий "в", четвертый "Парагоне". Так идет до тех пор, пока кто-то не делает ошибку или не может продолжить дальше. Проигравший выпивает 5 штрафных глотков.

* Король: карта категории. Вытащивший короля придумывает категорию предметов или понятий, ну к примеру "таланты охотника". Сам же он и начинает: "Выстрел химеры". Следующие за ним перечисляют таланты, пока кто-нибудь не завалится. Пенальти как обычно 5 штрафных глотков.

* Туз: карта правил. Вытащивший туза придумывает правило, которому обязаны следовать все игроки до конца игры. Вот пример простого правила: "когда кто-то пьет, он должен держать левую руку на столе". А вот посложнее: "перед тем как выпить, игрок обязан сделать комплимент сидящему от него по правую руку". А вот совсем сложное: "в этой игре больше нельзя употреблять отрицаний".
 
В колоде четыре туза, и четыре правила от этих тузов стакаются. Уличенный в нарушении правил штрафуется на 5 глотков.

Игра длится до тех пор, пока не закончатся карты или пока кто-то не свалится под стол. Свалившийся объявляется слабаком и получает понижение в ранге гильдии. Если ранг и так был самый низший, то проигравший кикается.


Ну вот и все! Секрет успеха оказался не таким и сложным, правда? Уверен, что практически любая наша гильдия путем упорных тренировок сможет достичь необходимого уровня взаимопонимания, чтобы догнать и обогнать Парагон. Скорее на тренировку!
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 12:42:38 by Kermit »

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #1 : 23 Мая, 2011, 12:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В России эта игра называется "семерочка"

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #2 : 23 Мая, 2011, 12:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
У нас в гильдии все то же самое, только без карт и глупых правил.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #3 : 23 Мая, 2011, 12:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально у финов там =)

Я тут недавно видел их.
Они абсолютно спокойна гуляют по Хельсинки в своих футболках =)

Seman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • лунный шаман.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #4 : 23 Мая, 2011, 12:58:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Свалившийся объявляется слабаком и получает понижение в ранге гильдии. Если ранг и так был самый низший, то проигравший кикается.

А как вступать в гильдию? "Обыграй всех"? :D
Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло - ущипните видение.

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #5 : 23 Мая, 2011, 12:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно занимательно, не зря я говорил что финны жгут Марко вперёд!
(показать/скрыть)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Optimus_13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оптиммус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #6 : 23 Мая, 2011, 13:03:52 »
  • Рейтинг:52 (+58 | -6)
-Ваш секрет успеха?
-Бухаем вместе ёбта
 ;D

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #7 : 23 Мая, 2011, 13:04:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В моей давнешней гильдии (Cherkassy UA - Warsong EU ---- >Огнём и Мечем - Страж Смерти) этот вид спорта тоже получил признание, правда без карт и каких либо правил, восновном с пивом, рыбой, водкой.... др. Вот уже 6 лет, каждую пятницу мы собираемся в местном пив-баре "Соняшнык", обсуждаем новости мира ВоВ и не связаные с игрой темы. Примечательно, что в игре осталось не более 10% людей, с которыми я первый раз убил Крэвеэдко, но тем не менее это не мешает нам собиратся. Так онлайн игрушка и чисто славянская тяга к спиртному открыли перед нами кучу новых интересных друзей)
ЗЫ: я бы с парагоном в тукую затею пошпилил, на полколоды мы бы начали понимать друг друга)
(\/)_0о_(\/)

Baro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунии
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #8 : 23 Мая, 2011, 13:13:43 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
все это походит на розыгрыш.
хотя совместные попойки и правдо помогают иногда
(после пары кружек пивка можно было услышать что то типа слыш или ты завтра сбиваеш каст или послезавтра мы сбиваем тебя )
а вообще водка зло
пейте пиво
-Друид- страшный класс! Ты побежишь- он ещё быстрее за тобой побежит. Ты поплывёшь- и тут он тебя догонит.
-А если спрятаться?
-И он спрячется.

rebel_shilovek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • infinite_autumn

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #9 : 23 Мая, 2011, 13:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачётно игру придумали, чтобы побухать без палева ;D
Если я не покорю небо, то вознесу преисподнюю. (с.)
***
Иногда я перестаю верить в синеву небес: мне кажется, что это пространство, идеально покрытое синяками. (с.)
***
Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала королева

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #10 : 23 Мая, 2011, 13:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять нет повода не выпить
интересно, сколько они там пообсыкались, не получив вольта ?

glebosaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Deus Ex Mechanicus

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мутавр
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #11 : 23 Мая, 2011, 13:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как известно фины очень сильно подвержены алкоголю, другим нациям свалится под стол сложнее.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #12 : 23 Мая, 2011, 13:26:19 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Русские это ваш звездный шанс!!! Вас они не перепьют, а значит через полгодика вы станете ГМом если подсуетитесь
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #13 : 23 Мая, 2011, 13:27:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавная методика,я вообще считаю,что встречи согильдийцев в реале это очень позитывный момент,который помогает скидывать агро и лучше понимать друг друга. Относиться с пониманием к каким-то промахам и фейлам. Так что финны молодцы. Хорошая атмосфера в гильдии-залог и составляющая ее успешности.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Секрет успеха гильдии Paragon
« Ответ #14 : 23 Мая, 2011, 13:31:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Омг а кто то писал там про выбор сидеть у компа либо пить пиво на лавочке) самые главные задроты это просто совмещают) значит топ прогресс без алкоголя не возможен я давно это подозревал) ;D Мне особо нравитьяс правило про первого сваалившегося подстол у нас бы игра затянулась бы у некоторых на пару дней)))
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть