WORLD OF WARCRAFT

Тема: Демоны чернокнижников: женские и мужские модели  (Прочитано 33459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


То, без чего чернокнижники чувствовали себя ущербно, их главная мечта, наконец, близка к осуществлению.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Я рад сообщить, что мы намерены дать игрокам выбор между мужскими и женскими версиями всех демонов чернокнижника. Эта задача уже заложена в план, однако указать сейчас сроки я не могу. Другие задачи у команды художников всегда могут вклиниться вперед, однако мы твердо намерены довести эту идею до конца.


Такое сногсшибательное сообщение, конечно, не могло не вызвать на официальном форуме бурю комментариев вида "займитесь лучше делом".

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Я понимаю ваши чувства и прошу лишь обратить внимание на мою ремарку о том, что у нас нет четкого срока по воплощению этой идеи - мы лишь поделились с вами тем, что наши художники по-настоящему хотят сделать. Учитывайте также, что художники не занимаются балансом классов, а команда баланса классов не рисует модели для демонов.

Интересно себе представить, как все это будет работать и выглядеть. Выбор модели, наверное, будет осуществляться при помощи глифа - не во время призыва же ее выбирать? А вот сами модели... женская модель синего? Девочка-имп? Черный властелин в пару к суккубе? Предвкушаю заранее!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 12:18:13 by Kermit »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Инкуб это будет красный мужик с пивным брюхом и рогами! ОН ТОЧНО всех влюбит в себя!

f@nk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Судзияки
    • Класс: Протодин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:46 (+50 | -4)
предвкушаю суккубу самца, и фелгварда топориста

а еще у дк насдо сделать армию  девок-вурдалаков,
и у анхолика апнутую вурдалачиху с новыми скиллами "драть волосы" "царапасться" "визг"

и у женских петов сделать рандомный дебафф "месячные" и "болит голова" с автоматическим самоотзывом.

короче  :facepalm:

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А потом у хантов петов...
Венжиктащи#2301

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вообще в игре много монстров только мужского пола, надо всем им срочно дорисовать самок. И расы однополые тоже, например огры, давно ищут женской ласки. Дайте им огрих.

f@nk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Судзияки
    • Класс: Протодин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А потом у хантов петов...

а потом их еще и спаривать можно будет...всмысле у петов...

и сообщения в лфг

"прекрасный самец рарного нордовского мишки сделает потомство вашей самке" дорого. пм... :-X

Izrees

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В AoC помнится была система у демонологов - прожал вызов - сумонишь демона противоположного пола, прожал перед этим абилку специальную и уже сумонишь демона того же пола что и ты сам.

Alazat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • DozoR`ный жаболюб

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пламеник
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ммм... даа)
Простор для фантазии бесконечен, на самом деле. Ну и для легкого гона тоже. Для конкретного гона тем более.
Рядом с моделькой БЭ-лока атлетическая фигура хвостатого самца в труселях - прелеестно))
Теток-войдов воображение рисовать боится. На ум почему-то приходят бодибилдерши как основа для модели))
А девочек-бесов (бесёнков? Бесих? Бесючек?) вообще прелестно было бы нарядить в платьица и примоделировать им косички с бантиками. По-моему, это прекрасно. И очень сочетается с их истеричными репликами.
Баба с топором у демолока... Может, сменить топор на скалку?
Ну и так уже, в полете: а не задумывались ли близы, что при наличии в рейде лока с собакой-девочкой и собакой-мальчиком могут возникнуть трудности?  :)

Апдейт: капчи нет или я ее не вижу?)))
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 12:48:47 by Alazat »
DozoR-зависимость и ачив-мания.

toshqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайлори
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Блин, Близы такие близы, и правда фигней страдают(

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
аааа хочу!!!!
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Блин, Близы такие близы, и правда фигней страдают(
Цитировать
Я понимаю ваши чувства и прошу лишь обратить внимание на мою ремарку о том, что у нас нет четкого срока по воплощению этой идеи - мы лишь поделились с вами тем, что наши художники по-настоящему хотят сделать. Учитывайте также, что художники не занимаются балансом классов, а команда баланса классов не рисует модели для демонов.

Читайте все, а то начинают сразу ныть  :facepalm:
Яды наше все!

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть пристам female ИТ сделают еще.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-1 (+12 | -13)
Ну вот очередная "доза", чтобы отвлечь игроков от того, что контент уныл и патчи затягиваются, не смотря на былые обещания делать их чаще...


garretgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: гарретган
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
пц :facepalm:
Лучше бы расам класика модельки перерисовали.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ну вот очередная "доза", чтобы отвлечь игроков от того, что контент уныл и патчи затягиваются, не смотря на былые обещания делать их чаще...
очередной плакса, который вайнит что вов не торт, но никак не может обьяснить то, что его уход из вова затягивается.

идея.. нормальная. я бы даже сказал, что хорошая. РПшеры точно оценят.

 

закрыть