WORLD OF WARCRAFT

Тема: Do You Wanna Date My Avatar по-русски  (Прочитано 30317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« : 31 Августа, 2009, 11:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



17 августа широким массам публики был представлен видеоклип от создателей сериала The Guild. Клип анонсирует выход третьего сезона сериала и носит название Do You Wanna Date My Avatar. В переводе на русский это звучит как "Хочешь встречаться с моим персонажем?".

Пара слов в качестве предыстории. Первая серия The Guild (Гильдия) увидела свет два года назад, в июле 2007. В сериале показаны смешные эпизоды из жизни игроков в некую MMO (подразумевается World of Warcraft, но это не говорится прямо из-за проблем с авторскими правами). Ясное дело, пристрастие всех героев сериала к любимой игре переходит разумные пределы, и их попытки совместить реальную жизнь с жизнью виртуальной приводят к разным комедийным ситуациям.

Сценаристом, а попутно и исполнителем главной роли сериала является американская актриса Фелиция Дей.

За два года свет увидели два сезона сериала, и вот подошла очередь третьего. В качестве анонса командой The Guild было снято музыкальное видео, и это видео, скажу я вам, стоит того чтобы его увидеть. Три миллиона youtube-просмотров за прошедшую неделю говорят сами за себя.

Песня, натурально, написана на английском языке. Наш читатель Khazad решил добавить к клипу русские субтитры, и донести его смысл до широких масс. Результат, на мой взгляд, вышел качественный. Итак, смотрим!



Оригинальная версия, качество ролика выше, но русских субтитров нет. Стоит посмотреть в HD, хотя бы лишь ради великолепной Фелиции Дей.



Что же касается самого сериала, к сожалению, насколько мне известно, существует перевод лишь трех первых частей. Вот они:


PS.  Ночью на хостинге возникли проблемы с базой данных, и эта новость вместе с комментариями погибла. Делаю репост.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #1 : 31 Августа, 2009, 11:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШИКАААААРНО!!!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Паникадило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паникадило
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #2 : 31 Августа, 2009, 11:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесподобно!
Странно что я раньше не видел этого сериала,просто под столом,где остальные серии,поХъ на перевод:)

Xander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #3 : 31 Августа, 2009, 11:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый сезон с русскими субтитрами, если кому надо) авторов перевода не знаю, но спасибо им)


второй сезон


если субтитры не показываются или английские, то после начала просмотра можно выбрать нужный язык в правом нижнем углу. Если смотреть не с форума а с самого ютуба, то у меня лично автоматически ставятся русские)

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #4 : 31 Августа, 2009, 11:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, давно я так не смеялся ;D
*Ушел в поисках 1го сезона в оригинальной озвучке*

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #5 : 31 Августа, 2009, 13:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
big boobs and fire

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #6 : 31 Августа, 2009, 13:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, актриса из Фелиции - как из ... пуля. :-)
Но я давно не встречал столь очаровательной "неправильной" мимики.
Конечно, эпигонство полнейшее. Режиссура - отстой.
Любительские съемки со всеми их ляпами.
Но тема уж больно выгодная... и широкоформатная - в узких кругах. :-)

А вот клип сделан уже профессионально. Правда, на "два с плюсом... почти на три с минусом". :-)

Однако текстовка и такие "родные" клише (читай: умно (хотя и неособо талантливо :-( )) написанный сценарий искупают многое.

Кста, не пытайтесь смотреть ролики по второму разу... Становится заметной вся та откровенная лажа, которую в первый раз прикрывает тематическо-комедийный "чюжет".

Но заряд положительных эмоций от просмотра гарантирован. И за это одно спасибо ЛЮБИТЕЛЯМ огромное!

З.Ы. Клара - просто великолепна в клипе! Жадь, что её образ не раскрывается без предварительного просмотра ранних сезонов...

Шифти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #7 : 31 Августа, 2009, 14:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
недумаю что в любительских видио стоит обращать такое внимание на мелочи.
Твой комментарий более уместен на каком то видио портале скажем.
А так это выглядит как будто ты сравниваеш какую нибудь картину эрмитажа с комиксом.

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #8 : 31 Августа, 2009, 15:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 сезона даже поглядел, порадовало ;D

Discoboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #9 : 31 Августа, 2009, 15:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще уже начали выкладывать хрень всякую ....
Скоро Кермит будет ссылочки ВоВ-умельцев с ютуба выкладывать  от безделья. Эту хрень думается мне можно и в ин-те посмотреть , а сюда люди заходят узнать что - то новое по теме, касающееся самой игры, изменений, тактик, доработок, новостей. Нет новостей, так зачем всякий мусор постить то  ???

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #10 : 31 Августа, 2009, 15:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
редкостное дерьмо

Ground

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лехич
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #11 : 31 Августа, 2009, 15:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, как выкачать эти ролики с субтитрами?  ???
Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... Игра теперь точно скатится в пучину ФТП...

Gacow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #12 : 31 Августа, 2009, 16:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер ролик  :) Куча самоиронии и тонких моментов, игра слов и тд, впрочем, как и в самом сериале The Guild. Видно не для совсем плохих умов :)
И Фелисия Дэй сама  милашка :) Нужно понять, что это непрофессиональные сериалы (как и ее сериал Dr Horrible, тоже можно посмотреть кому понравился The Guild) и не надо требовать чего то лишнего, это в первую очередь оригинальная идея и забавная игра полупрофессиональных артистов.
А :) Кстати Фелисия Дэй  в каких то сериях Баффи играла :)

А ММО игры это не только сами игры, а и отношение к ним и сама своебразная субкультура.

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #13 : 31 Августа, 2009, 16:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Вы удивляете ))) Причем тут режессюра и актерская игра )) Вы пойдите покритикуйте "серьезное" кино,которое уже давно расчитано на уровень деградантов )

 То что хотели донести донесли ,мне понравилось )

 Кстати где можно выкачать разом и побольше,с субт ?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Do You Wanna Date My Avatar по-русски
« Ответ #14 : 31 Августа, 2009, 17:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А НУ ДАЙТЕ МНЕ ГРАБЛИ щас как охреначу кортелфила за такое сообщение!!!
Сериал отличный и атмосферный...примерно так многие воверы проводят свою жизнь =)
Новость на уровне-если тебя интересует только тру задротство иди и пали вов.нет а тут все красиво и интересно
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть