WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Вот моя армори, или "Подскажите, что со мной не так"  (Прочитано 337596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
помечтал, что бог лута и ролла будет на моей стороне, а также посох дворфов всё таки прокнет получил в чардеве 2017хасты)

       При этом отсутсвует чант 40 инты на оффхенде, стоят 3 камня на инт+хаст и 1 камень на 40 хаста. Потеряно 100 инты, что очень много. И это всё при условии что вам дико повезет и вы соберете весь этот комплект, включая стафф с археологии.
       Бтв, со стаффиком можно намного проще, напирмер вот так. Потеряно только 40 инты с оффхенда.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 21:16:37 by Дэсперадо »

Урр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Вежливый друль
добрый день. вот и моя армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/термоштепсель/Уррсулла/simple, друлик забит чисто на отхил рейда, диспел взят в силу рандомности состава 10ки - приходится выкручиваться. Дико не хватает хаста, откуда взять волшебные циферки в 2к? и зачем советуют сетовое пузо, оно от совиного отличается цветом сокета и 10ю крита...не наш вариант. У меня уже фантазии не хватает что-куда-откуд, чтобы  собрать хаст, 1670 максимум из возможного, про сетовые плечи пока остается только мечтать, разве что кольцо с ТКТ можно поменять на совиное за баджи будет +127 хаст и -127 дух, опять же не хватит до заветного тика =(


Anatokom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головорот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A2%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%85/advanced

Наручи 333 и чант на них не смотрите. Бог дропа меня не любит. :( Чант на штанах пока не обновляю на более сильный в связи с вопросом. Насобирал почти 2200 доблести. Глаза мосолят штаны Т11 на сову. Но думаю стоит ли? Может все же взять что то из комплекта хила? Отсоветуйте.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
добрый день. вот и моя армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/термоштепсель/Уррсулла/simple, друлик забит чисто на отхил рейда, диспел взят в силу рандомности состава 10ки - приходится выкручиваться. Дико не хватает хаста, откуда взять волшебные циферки в 2к? и зачем советуют сетовое пузо, оно от совиного отличается цветом сокета и 10ю крита...не наш вариант. У меня уже фантазии не хватает что-куда-откуд, чтобы  собрать хаст, 1670 максимум из возможного, про сетовые плечи пока остается только мечтать, разве что кольцо с ТКТ можно поменять на совиное за баджи будет +127 хаст и -127 дух, опять же не хватит до заветного тика =(

Первый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый постПервый пост
Цитировать
Наручи 333 и чант на них не смотрите. Бог дропа меня не любит. :( Чант на штанах пока не обновляю на более сильный в связи с вопросом. Насобирал почти 2200 доблести. Глаза мосолят штаны Т11 на сову. Но думаю стоит ли? Может все же взять что то из комплекта хила? Отсоветуйте.

Можешь взять ресторские перчатки или тринкет.

mouzes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Текстуро
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE/advanced Скажите правильно ли я планирую слить баджи на штаны для первого бонуса сета, или стоит сменить что нить другое? Стакаю я искусность, хилю рейд, хожу в 10 ппл.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Все у тебя хорошо, не парься. Штаны не меняй, будешь с этими бегать. Лучше сетовый чест возьми, если так сильно бонус хочется.

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE/advanced Скажите правильно ли я планирую слить баджи на штаны для первого бонуса сета, или стоит сменить что нить другое? Стакаю я искусность, хилю рейд, хожу в 10 ппл.

А я б не советовал..
Ни штаны брать, ни тем более чест. Можно купить совинные штаны и чест но не одевать, а отложить до лучших времен, когда к капу начнешь подбираться(ну эт еси баджи глаза мозолят). Перчи можно взять с совета, башку с малориака кажется. И сидеть, ждать башки и плечей сетовых.
Объясню ситуацию с честом. Это вообще самый дурацкий предмет одежды из сетовых шмоток и одевать его до появления всех остальных шмоток просто глупо. Бонус от двух вещей не то что неочень, а ваще ниочень и ради этого терять 2 сотни духа и инту с камня просто глупо. А, еще вот прям щас можешь взять пвп наручи, онли 365е. Всяко получче, чем синька..

mouzes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Текстуро
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE/advanced Скажите правильно ли я планирую слить баджи на штаны для первого бонуса сета, или стоит сменить что нить другое? Стакаю я искусность, хилю рейд, хожу в 10 ппл.

А я б не советовал..
Ни штаны брать, ни тем более чест. Можно купить совинные штаны и чест но не одевать, а отложить до лучших времен, когда к капу начнешь подбираться(ну эт еси баджи глаза мозолят). Перчи можно взять с совета, башку с малориака кажется. И сидеть, ждать башки и плечей сетовых.
Объясню ситуацию с честом. Это вообще самый дурацкий предмет одежды из сетовых шмоток и одевать его до появления всех остальных шмоток просто глупо. Бонус от двух вещей не то что неочень, а ваще ниочень и ради этого терять 2 сотни духа и инту с камня просто глупо. А, еще вот прям щас можешь взять пвп наручи, онли 365е. Всяко получче, чем синька..

После написания поста решил сравнить мои штаны и сетовые (почему не сделал это до вопрса хз) да действительно штаны и чест без вторго бонуса полное УГ. Наручи буду ждать с Химерноа, слава богу начали его убивать с 3-4 траев, а на пвп у меня совсем времени нет захожу только под рейд и выхожу тоже практический первый.
Спасибо успокоили, вчера упала БОЕ шея, у нас их ролят все, но все равно отдали магу у него синяя шея была хз почему, скажите надо было мне вонь поднять или хрен с ней с шеей?

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Спасибо успокоили, вчера упала БОЕ шея, у нас их ролят все, но все равно отдали магу у него синяя шея была хз почему, скажите надо было мне вонь поднять или хрен с ней с шеей?
Ты скалируешь искусность, шея у тя и так с ней, какие вопросы? :) Кстати с Валионы шея такая же, чо не падает? Вообще канешь хаст и мастери статы не для мага, но раз уж порешили..

mouzes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Текстуро
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Спасибо успокоили, вчера упала БОЕ шея, у нас их ролят все, но все равно отдали магу у него синяя шея была хз почему, скажите надо было мне вонь поднять или хрен с ней с шеей?
Ты скалируешь искусность, шея у тя и так с ней, какие вопросы? :) Кстати с Валионы шея такая же, чо не падает? Вообще канешь хаст и мастери статы не для мага, но раз уж порешили..
Кап скорости в 916 тоже никто не отменял, сейчас я его собираю  одним  рефорджем искусности в хаст, а была бы шея с хастой то можно было бы этого не делать, но с валионы действительно тоже самое практически, и БОЕ шку наверно честнее было бы отдать синему, хотя репу уж можно качнуть. Но профит от моих придирок наверняка такой мизерный, что разницы ваще никакой да?

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Цитировать
Но профит от моих придирок наверняка такой мизерный, что разницы ваще никакой да?

http://eu.battle.net/wow/en/character/kazzak/eija/advanced
У нас вот такой вар есть. Можешь начинать ржать с его 346-372 микса.

Как-то не в тему пример вара для сравнения с деревом... Особенно, лишь для того, чтобы кто-то поржал. - ashez

Если ты не понял, то не значит, что не в тему.

Да ну, правда что ли? Снизойди же ко мне убогому, о, Великий! Объясни тайный сакральный смысл слов своих! Пока мне не надоел твой снобизм в очередной раз...

Если есть желания придраться, то можешь найти к чему. Удаляй пост, мне насрать.

На вопросы можешь тоже сам отвечать, если хватит компетенции.

Утипути, звёздная болезнь в голову ударила? Сам чёрт не брат, на обычный вопрос модератора даже ответа нормального не последовало. Ок, сиди в рид онли, мне, в отличии от тебя не надо изображать несравненного папку, с пренебрежением отвечая спрашивающим, я обычный модер, у которого немного другие обязанности. Кто и что с этого выиграет - риторический вопрос. - ashez
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 21:47:15 by ashez »

rakiska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьер
    • Класс: Рестор-Друид
    • Сервер: Галакронд
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A4%D1%8C%D0%B5%D1%80/advanced

Вот армори, хаст набран до 5(6)го тика реджувки. По мане не проседаю совсем (в рейдах). В герах теперь чуть проседаю. Но, это меня не пугает =)

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A4%D1%8C%D0%B5%D1%80/advanced

Вот армори, хаст набран до 5(6)го тика реджувки. По мане не проседаю совсем (в рейдах). В герах теперь чуть проседаю. Но, это меня не пугает =)

Сапоги без чанта. Да и на брасы мог бы хоть дух повешать, еси денег жалко..
На кольцах крит можно смело перековывать в дух и искусность соответственно. На плащще же наоборот, зачем тебе крит? Оо Пихай в искусность. Шея крит -> дух. Шапка та же фигня, что и со спиной.
Вощем главное запомни: Крит - отстой! Это не наш стат.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2011, 10:51:10 by Goblincheg »

Djokopo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокопо
    • Класс: Друид
Всем привет. Вот мой перс http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE/advanced  Какие есть советы и что возможно не так с ним ?

Kono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драенар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b1%d1%83%d1%85%d1%82%d0%b0/%d0%94%d1%80%d0%b0%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d1%80/simple

Недавно апнул 85 уровень, в героиках дико не хватает быстрого хила. Буйный рост, жизнецвет х 3 и омоложение хорошо держат танка, но если надо лечить больше 1го человека, то либо не хватает маны, либо объема. ПП и ХТ кастуются настолько долго что быстро отхилить не получается по определению. Как вообще правильно хилить? Только хотами? Может билд поправить как-то? Может я что-то не так делаю, потому как в лич-кинге делал 4к хпс, и сейчас судя по рекаунту тоже самое, несмотря на возросший на 100+ ilvl?

 

закрыть