WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 19 апреля  (Прочитано 38472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но 35 пулов это и правда не так уж и много если в среднем игроки делают по 30, это скорее нормально.
Тебе же сказали. 915й паладин с бис легами + один из лучших (или самый, я только за, Парагон топ1 навсегда!  ;D).
В таком шмоте любой другой класс (не танк) прошел бы с 1-2 пула любое испытание. Паааадумаешь, правда? Это же "скорее нормально".
Один единственный протпал сделал, видимо остальные поленились просто прийти потраить, ведь это же так просто было правда?
Не подскажете, на форуме писали, что он прошел с каким-то багом, другие пишут в комментах на ютубе, что это испытание он прошел еще на птре, а видео только сейчас залил?  ::) Меня только спавн глаз в одном месте смутил

Вы уж извините, мне кажется, у Велена с пингом очень плохо. В последней башне за 4 трая он выпускал только одну сферу за бой и уходил в бесконечный каст под лагами.
"Терпи и превозмогай" послышалось мне, но, морально подавленная, я двинулась навстречу приключениям с Максимилианом за его дамой сердца Долорией  ;D озвучка, конечно, у него убожеская Хоть где-то меня ценят, я оруженосец высшего ранга!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 12:34:15 by Comawhite »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С багом прошел другой паладин, запямятовал ник. По поводу спама глаз, да, реально повезло  :) Я за протпала даже не пытался проходить, пока за медведа не пройду (да, до сих пор не прошел, ракал  :-[). Для меня нерфы как раз. А негодующим по их поводу, могу сказать одно: тут, как и с убийствами боссов в мифике, есть ачика, которая покажет, когда ты прошел, и сразу будет видно, или ты папка, осиливший испытание в первую-вторую башню, или бичара, подождавший гир с гробницы и фейсрольнув  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажете, на форуме писали, что он прошел с каким-то багом, другие пишут в комментах на ютубе, что это испытание он прошел еще на птре, а видео только сейчас залил?  ::) Меня только спавн глаз в одном месте смутил
Багом другой да.
А на птре не было испытаний, их не тестили (отсюда и столько багов, неплохо сыграно).

А негодующим по их поводу, могу сказать одно: тут, как и с убийствами боссов в мифике, есть ачика, которая покажет, когда ты прошел, и сразу будет видно, или ты папка, осиливший испытание в первую-вторую башню, или бичара, подождавший гир с гробницы и фейсрольнув  :)
Это так не работает.
Если бы была ачивка конкретно допустим на танкоиспытание - тогда возможно. Но нет.
Есть ачивка - пройти испытание на один спек, за ней следует - пройти испытание на все спеки.
На один спек я прошел в первый день башни, на все три - пока нет, что это покажет? Да только то, что на хила испытание было довольно несложным.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 13:30:30 by Клесс1 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квин (протпал) прошел челлендж https://www.twitch.tv/videos/136865165
На всякий случай напоминаю - у големов есть дебафф на увеличение получаемого урона от мили атак, отсюда и дополнительные цифры в скаде.
Об этот дебафф выгодно хилиться триней с Тикондруса и прочими абилками что повышают лич.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 14:31:41 by pro100tehb »

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квин (протпал) прошел челлендж https://www.twitch.tv/videos/136865165
На всякий случай напоминаю - у големов есть дебафф на увеличение получаемого урона от мили атак, отсюда и дополнительные цифры в скаде.
Об этот дебафф выгодно хилиться триней с Тикондруса и прочими абилками что повышают лич.

нерф очень сильный, по сложности теперь танкочелендж на уровне дамагерского. Т.е. любой адекватный танк 905+ пройдет без особых проблем.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мешает то, что это 915протпал с бис легами еще и скорее всего лучший в мире протпал (да, тот самый что в парагоне рейдил и даже у него 35 пулов ушло).

Так это ж хорошо, нет? Это дает тебе возможность проявить и показать себя!

Цитировать
Я сам спекнулся в офспекового танка

Тогда все ясно. Прости, но в этом случае ты даже ныть не имеешь права. Вот если бы ты сказал, что играл палотанком 5 лет, еще можно было прислушаться.

Цитировать
(из лег были только сифуз+придаз)905илвл с 37артом. Без штанов+сефуз до нерфа там было делать нечего, тебе банально не хватает дпс, у боса 80лямов хп, когда у других танков 40. Потом подрезали босу хп на 8лямов - научился переводить на фазу с крулом(и то далеко не всегда) и там нас ждет крул с 80лямов хп, зашибись че. И чтобы Хотя бы переводить на фазу с крулом у меня ушло ~100пулов и то после 1го нерфа. Крулу оставлял ~20%, мало слишком потраить успел его. Ах да, совершенно забыл упомянуть что если делаешь идеальный перевод(без инферналов) то босс эвейдится. У меня такое было 4 раза. А еще велен иногда афкает и ничего не делает. А еще дамаг не проходит по мобам в дизориенте(у мишек) и прочие баги еще больше усложняющие задачу. По сравнению с танкочеленджом дд и хил делается ковыряя в носу (у меня ушло 2 пула на хила и 7 на дд)

Да, да, да... Как щас помню:
"Щто за брет близорт!!11 Из порталов валят импы, но их хп слишком много, а аое у меня бьет мало, а еще босс ваншот абилку кастует, как я должен одновременно бить импов и сбивать каст боссу? Фигня, дошол таки до второго цикла - а там реконтроль демона нужен, и как раз сумонятся те, кто этот контроль снимает, близорт вы чиго??777711 А еще меня станит все время, а еще все время не тот дебаф снимаеца, а еще а еще я сраный нытик"
В общем видели уже.
Если подумать, каждый рейд тир видим.

ЗЫ:
Цитировать
чтобы Хотя бы переводить на фазу с крулом у меня ушло ~100пулов.
Вот видишь, дошел же? Значит это все-таки можно сделать?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо все остальные раки поголовно, так получается? Ты мне обьясни почему, раз умный такой  :facepalm:
Челендж завезли да.. где тут челендж? В том что у меня шмота пока не хватает?
ОМЭГЭ, а теперь берем и переносим твою мысль в реалии рейдинга. Прикольно получается, да?

Цитировать
А то что нерф для всех - лишний раз показывает как здорово близовские эксперты разбираются в своей игре, и об этом уже писали в данной теме не раз. Но чукча же не читатель, чукча решил что может комментировать только один пост?
Это доказывает только то, что игроки настолько достали разраба своим нытьем, что сил у их больше нет..

У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А то что нерф для всех - лишний раз показывает как здорово близовские эксперты разбираются в своей игре, и об этом уже писали в данной теме не раз. Но чукча же не читатель, чукча решил что может комментировать только один пост?
Это доказывает только то, что игроки настолько достали разраба своим нытьем, что сил у их больше нет..
Уже выше несколько раз писали, что люди не просят нерфа, а просят решить проблему с Веленом, она же очевидна. Да вообще в принципе этот челлендж багованный. Одно дело, когда багуется в твою пользу: не спавнится лужа, глаза в одном месте появляются, адды кастуют стоя на месте и т.п.; другое, когда все это начинает работать наоборот. Один факт того, что Велен с милиатакой палкой больше дамажит, нежели Карой, чего стоит.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот самый что в парагоне рейдил
Ты уверен в этом ? Потому что судя по армори тот паладин(из Парагон) перестал играть уже давно. А вот тот самый паладин прошедший испытание - ссылка на wowtrack.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
А то что нерф для всех - лишний раз показывает как здорово близовские эксперты разбираются в своей игре, и об этом уже писали в данной теме не раз. Но чукча же не читатель, чукча решил что может комментировать только один пост?
Это доказывает только то, что игроки настолько достали разраба своим нытьем, что сил у их больше нет..
Уже выше несколько раз писали, что люди не просят нерфа, а просят решить проблему с Веленом, она же очевидна. Да вообще в принципе этот челлендж багованный. Одно дело, когда багуется в твою пользу: не спавнится лужа, глаза в одном месте появляются, адды кастуют стоя на месте и т.п.; другое, когда все это начинает работать наоборот. Один факт того, что Велен с милиатакой палкой больше дамажит, нежели Карой, чего стоит.
Эти люди, что просят фиксить баги настолько малочисленны, что их как щепки смыло потоком слез, либо выражать свою мысль не умеют. Открой оф форум (знаю, та еще помойка, но все же)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти люди, что просят фиксить баги настолько малочисленны, что их как щепки смыло потоком слез, либо выражать свою мысль не умеют. Открой оф форум (знаю, та еще помойка, но все же)
Смыло потоком Г***а от подобных тебе, разве что.
Адекватные люди недоумевают, что это за нерф такой, ну и еще они недоумевают по поводу всего испытания в целом.
Как можно было сделать НАСТОЛЬКО несбалансированную вещь по классам - это надо умудриться же, + тестеров внутри компании явно не завезли, не дали потестить на птре -> не нашли баги.

И при этом после выхода ГС любой, кто будет ходить хотя-бы в героик - сможет пройти без проблем. Круто же!  :facepalm:

п.с. что там за мысль надо перенести в реалии рейдинга, интересно?
Надо вспомнить боссов, которые были непроходимы тупо из-за гирчека, или что?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 23:43:08 by Клесс1 »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С багом прошел другой паладин, запямятовал ник. По поводу спама глаз, да, реально повезло  :) Я за протпала даже не пытался проходить, пока за медведа не пройду (да, до сих пор не прошел, ракал  :-[). Для меня нерфы как раз. А негодующим по их поводу, могу сказать одно: тут, как и с убийствами боссов в мифике, есть ачика, которая покажет, когда ты прошел, и сразу будет видно, или ты папка, осиливший испытание в первую-вторую башню, или бичара, подождавший гир с гробницы и фейсрольнув  :)
кому видно то будет? Тебе и еще двум-трем задрам с нубклаба?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти люди, что просят фиксить баги настолько малочисленны, что их как щепки смыло потоком слез, либо выражать свою мысль не умеют. Открой оф форум (знаю, та еще помойка, но все же)
На месте разрабов отправлять то говно, что бурлит на оф форуме должны отправлять либо неудачников, либо провинившихся, чтоб они читали все это и выискивали дельные моменты, но складывается впечатление, что те крупицы инфы, что там возникают доходят до них лишь при параде планет, а если вонь настолько сильно, что крышку срывает, то отвечают стандартными фразами, ну и относятся ко всему фидбэку именно как к бурлящей коричневой массе.
Ну и твиттеры, реддиты, прочие соц.сети - куча игроков с знанием и умением и желанием, которые себя давно деанонимизировали. Ну не вышло сделать удачную механику, прочитай отзывы и, сука, подумай. Но на лайв выходит та херня, что выходит.
п.с. что там за мысль надо перенести в реалии рейдинга, интересно?
Надо вспомнить боссов, которые были непроходимы тупо из-за гирчека, или что?
"Контент закрывается топами за неделю = контент простой" Походу это имелось в виду.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не вышло сделать удачную механику, прочитай отзывы и...накинь или убавь процентики.
А вот так это работает у Близзард.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
п.с. что там за мысль надо перенести в реалии рейдинга, интересно?
Надо вспомнить боссов, которые были непроходимы тупо из-за гирчека, или что?
"Контент закрывается топами за неделю = контент простой" Походу это имелось в виду.
А ну да... лфр герои они такие.
Увидев босса на ютубе они говорят "босс простой - на ютубе с первого пула убивают"

 

закрыть